Архив

Ты в аниме Хвост Феи

Почувствуй себя героиней в аниме Хвост Феи(Фейри Тейл)
Вопрос 1.
Выбери девушку которая похожа на тебя, ?(или нравится)
Вопрос 2.
В чём будет твоя способность?
Вопрос 3.
Мы разобрались с твоей внешности и способности,а теперь скажи ,какой твой характер?(в двух вариантах)
Вопрос 4.
Ты сидела и смотрела аниме Хвост Феи,ты задумалась,Если б я была в Гильдии Хвост Феи,я бы подружилась с Люси,Эльзой,Нацу,Греем итд.Вдруг перед телевизором(компьютером)засиял яркий свет,этот свет поглощал тебя в экран,ты впала в бес сознание,но через 20 минут ты ели-ели очнулась,ты увидела Гильдию Хвост Феи,и на тебя была красивая одежда(которую ты выбрала внешность из картинок),ты удивалась и не могла поверить в это,ты думала что это сон,но оказывается за правду.
Вопрос 5.
Ты услышала звук драки,оно переносилось в Гильдии,ты с радостью пошла посмотреть туда,когда ты открыла дверь в тебя влетел стул,твоя реакция?
Вопрос 6.
Из Гильдии стали смотреть кому влетел стул,они посмотрели в твою сторону и увидели тебя,была тишина,но потом все заорали восторгом -Новый член нашей Гильдии,ты засмущалась и покраснела,они были рады встретить тебя,Эльза подошла к тебе и с улыбкой сказала-Поздравляю тебя,мы рады видеть нового члена Гильдии,Нацуу ану быстро извинился перед ней за случившийся.Нацу было неловко и извинился,все стали интересоваться тобой.(Венди и Шарли были на задании,но ты их встретишь)
Вопрос 7.
Грей подошёл к тебе и стал расспрашивать твою силу,из какой страны,вдруг позади Грея ты видишь тёмную ауру,это Дождия(Джувия),говорит про себя-Моя соперница.
Вопрос 8.
Вдруг Люси забегает в Гильдию-Вы сказали новеькая?Где она?Аа вот она,какая красивая,меня зовут Люси Сердаболия(Хартфилия),рада знакомству.
Вопрос 9.
Теперь у тебя будет знак Гильдии,куда хочешь чтобы поставили знак и какого цвета?
Вопрос 10.
Ты была рада получить знак Гильдии,Макарыч присоединил тебя в группе Нацу,вам дали новое задание,приготовить торты,кексы в кондитерском
Вопрос 11.
Ты приняла задание.Глава кондитерского устроил конкурс на приготовлении торта,обещал что победивший получит 1000000$ ,у всех глаза засветились и начали готовить торт.Какой торт ты приготовишь для победы в конкурсе?
Вопрос 12.
Ты закончила приготовлении торта и все остальные,суди подошли к Нацу и Хеппи,его торт был загоревшим и от этого торта ничего не осталось,суди не были довольны,потом подошли к Грею,торт был весь замороженный и от этого языки судей прилипли к нему,Люси испекла красивый торт,но она не чайно добавила кетчуп место сливок.Осталась ты и Эльза,суди попробовали торт Эльзы,у них разгорелись глаза от вкуса клубничного торта,и осталась ты,ты волновалась и нервничала,суди попробав твой торт взлетели на луну от твоего фантастического торта,суди сделали решение иииии победителем стала .......(Твоё имя)
Вопрос 13.
Команда Нацу удивилась в твоём победе в первом же задании,и все поздравляли тебя с выйгрышем,ты тоже была счастлива с ними,вдруг на тебя упала девочка,она взмутилась и извинялась случившийся,и вы узнали её она была Венди,Шарли прилетела.Все рассказали кто ты и как ты попала в Гильдию итд.-Привет меня зовут Венди,Шарли не удержала меня,и я упала на тебя,прости мне так не ловко.Ты не винила её,вы хорошенько болтали,смеялись и радовались.Но радоваться было поздно,вы наткнулись га жуткий лабиринт,у него было три путей,и вы должны разделиться,с кем ты хочешь в паре?
Вопрос 14.
Ты выбрала себе напарника,и вы пошли дальше,чем дальше тем темнее и страшнее,ты чувствовала себя в безопасности потому что с тобой рядом был(а) (Которого ты выбрала),вдруг выпрыгнуло двухметровое чудовище ударило в его(её) и упал(а) в бессознание,ты испугалась и закричала,все услышали тебя и быстро подбежали к месту крика,ты не знала что делать,ты думала о том столько пережила Гильдия и повстречала много врагов,в тебя почувствовалась решимость,ты использовала способность на чудовище ...какую?
Вопрос 15.
Ты уложила этого монстра,все пришли убедиться что всё в порядке,они были удивлены твоими способностями,ты победила монстра сложного ранга,ты сама тоже была удивлении в своих силах,вы выбрались из лабиринта,Нацу указывал дорогу,Люси и Эльза осматривали путь,Грей готовился к атаке на всякий случай если появится ещё какой монстр,Венди шла с тобой,и из лабиринта был виден свет и вы в прямиком попали в Магнолию,и вы пришли в Гильдию,когда ты открыла дверь на тебя налило много грельянд,везде были возвещены шарики и надпись Поздравляем (Твоё имя) с победой,все закричали с праздником тебя(Имя),Эльза и все остальные договорились о твоём празднике.
Вопрос 16.
Вы веселились до упаду,смеялись,устраивали сценки но ты хотела остаться с ними,ты не хотела уйти от Гильдии,от хороших друзей Нацу,Люси,Эльза,Дождия,Кана итд,что ты сделаешь выбор за тобой?

Хантер

Я странная и загадочная личность. Иногда скрываю свои истинные эмоции. Очень мечтательная натура и фантазёрка, обожаю сладости:3

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты жизнерадостная,когда Хвост Феи грустно ты всегда поддерживаешь их,твоя улыбка заставит всех улыбаться,когда ты не можешь победить врага ты всё равно не здаёшься,когда всем плохо ты поднимаешь дух,и поэтому ты в команде с Нацу

  2. Когда ты пришла в Гильдию,все думали что ты странная,но узнав тебя по лучше они поняли какая ты добрая и весёлая,все были рады тебя в Гильдии,Нацу предложил тебя вступить в свою команду,команда Нацу и ты с радостью согласилась(я тоже согласилась бы)

  3. Ты жизнерадостная,когда Хвост Феи грустно ты всегда поддерживаешь их,твоя улыбка заставит всех улыбаться,когда ты не можешь победить врага ты всё равно не здаёшься,когда всем плохо ты поднимаешь дух,и поэтому ты в команде с Нацу.
    Миленько.
    +3

  4. Меня интересует, как это «художество» правильно называется на английском.
    — если «Fairy tail»
    Ну, ок.
    — если «Fairy tale»
    ДА КАКОЙ ДАУН ЭТО ПЕРЕВОДИЛ?! «FAIRYTALE» ЭТО СКАЗКА, ИДИОТЫ!!!

  5. Результаты теста:

    Когда ты пришла в Гильдию,все думали что ты странная,но узнав тебя по лучше они поняли какая ты добрая и весёлая,все были рады тебя в Гильдии,Нацу предложил тебя вступить в свою команду,команда Нацу и ты с радостью согласилась(я тоже согласилась бы)
    Моя аватарка вам никого не напоминает?

  6. Когда ты пришла в Гильдию,все думали что ты странная,но узнав тебя по лучше они поняли какая ты добрая и весёлая,все были рады тебя в Гильдии,Нацу предложил тебя вступить в свою команду,команда Нацу и ты с радостью согласилась(я тоже согласилась бы)

  7. Если я не читала и не смотрела б аниме,я вообще не знала бы этих персонажей и не сделала бы тест!

  8. Я смотрела все серии этого аниме и читала мангу,и жду следующую серию,правильно это Хвост Феи,Хвосты фей не бывают но есть Гильдия Хвост Феи,тогда вы видели Гильдию Пята русалки,что у русалок бывает пята?А Гильдии Чешуя змеи девы что существует,это тоже Гильдия…FAIRY TAIL это Хвост феи,даже в переводе Fairy Tail озночает Хвост Феи!!!

  9. На заметку:правильное название»Сказка о Хвосте Фей»
    Вы просто не смотрели,не читали,поэтому не знаете.

  10. Ты очень отважная и смелая,ты не побоялась взглянуть в лицо к страху,Эльза сразу же заинтересовалась тобой,ты и Эльза стали лучшими подругами(я завидую тебе)

  11. Когда ты пришла в Гильдию,все думали что ты странная,но узнав тебя по лучше они поняли какая ты добрая и весёлая,все были рады тебя в Гильдии,Нацу предложил тебя вступить в свою команду,команда Нацу и ты с радостью согласилась(я тоже согласилась бы)
    __________________________________________________________________
    Тест супер!!! +3

  12. Если бы это были да слова ты бы была совершенно права, по fairytale-одно слово, посмотри в словаре

  13. С каких пор это Хвост феи? У фей хвосты не растут! Фейри-тейл — это значит «сказка»

  14. Всё нормально, вот только fairytale это не хвост феи, а сказка.

  15. Извините если не открылись картинкиd следующем тесте было тоже самое,постораюсь не совершать ошибки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button