Остальные тесты

Ты в Хогвартсе

Привет всем, это мой первый тест, очень хочу что бы вы его оценили по заслуге)
Вопрос 1.
Привет, скоро мы узнаем на какой из четырех факультетов ты попадешь. Итак, представь что ты оказалась в неизвестном для тебя месте,где не было никого кроме тебя
Вопрос 2.
Через 10 минут ты все таки решила пойти на поиски людей, ты зашла в какую-то пещеру. Ты шла долго, с каждым шагом становилось все темнее и темнее, и тут ШОРОХ, ты испугалась и упала в большую яму, из которой не могла выбраться. Твои действия:
Вопрос 3.
Прошли 30 минут никто так и не пришел, ты услышала звуки, они становились все ближе и ближе,тут настала гробовая тишина, вскоре перед тобой появились 3 предмета, какой ты выберешь?
Вопрос 4.
Надеюсь ты уже выбрала один из 3-х предметов, так как перед тобой появился 50-ти футовый Василиск! Король змей! Его шкура была Ярко-зелёная, а глаза желтые, большие, твоя реакция:
Вопрос 5.
Какое бы решение ты не приняла через секунду ты оказалась в просторной комнате, в ней было темно, напротив тебя находилось большое зеркало, ты посмотрела туда, что ты увидела?
Вопрос 6.
Странно, но ты опять очутилась в другом месте, в каком?
Вопрос 7.
Там ты встретила своих друзей,что они делали?
Вопрос 8.
Ты пошла к своим друзьям так как тебе хотелось многое им рассказать, друзья тебя выслушали и вы все пошли к Черному Озеру. Мне тоже уже пора уходить, Прощай! (ответ не влияет на результаты теста)

tplvnn

Создавать тесты,на тему ГП)

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Минусы:
    нет картинки
    очень стереотипно (Слизерин плохой УПС, Гриффиндор мракоборец и т.д)
    Мысли персов о тебе практически одинаковые
    Плюсы:
    Не банально
    Итого: +3-1-1-1+1 = +1.

  2. Джессика Фелпс
    Тест классный,но…

    Билл Уизли: Я отвлеку Фреда, а ты беги..
    Не поняла,к чему это?

  3. Тест класс
    НО
    Сказано что я чистокровка,А «Пожиратели смерти считают грязнокровкой »
    Как это понять!?
    Ну так 3+

  4. Вообще, очень удивилась, когда выпал Слизерин. И там, следуя стереотипам, меня боялись, ненавидели, считали будущей ПС. Немного обидно за всех несчастных слизеринцев, там ведь тоже есть хорошие люди. И, естественно, являюсь в отношениях с Драко, а его мать вообще видит меня своей невесткой. Это тоже стереотипно.
    Вообще, радует, что нет типичных вопросов, а-ля: «На какой факультет хочешь?». Пардон, но мне, автор, ты сам должен это сказать.
    В общем, смягчаюсь только из-за того, что тест нам представили как историю, очень странную историю…
    +2

  5. Все же я не злая и не высокомерная
    +2

  6. Тест хороший, но мне всегда было интересно, почему если человек на Слизерине, он обязательно бушующий Пожиратель Смерти и его все ненавидят.
    +3

  7. Вероника,ой,точно)Всегда думала,что он на Пуффендуе.Странно,что его взяли на Гриффиндор,он же вообще не смелый.Самый не любимый мой персонаж.

  8. Гриффиндор!
    +3 однозначно! Оригинально, непредсказуемо, интересно! Делай ещё!

  9. меня учитель боится, всех я бесю. представил, как ПС шепчутся. Будущий ПС. почему Слизарина так сильно ненавидят, нет добрых Слизаринов. +3

  10. Мне понравилось. Но есть ошибка (я на гриффиндоре, Джессика) ты написала что я чистокровная волшебница, а возле отношений Беллатрисы и Люциуса ты пишешь что я уже грязнокровка.
    ————————————————————————
    П.С. Лилия, Невилл на Гриффиндоре

  11. Для первого раза очень даже неплохо. Вопросы хорошие, а результат. У тебя там где отношения персонажей слишком много повторов. А вообще было интересно. +3 так как это твой первый тест.

  12. Отличный тест,у меня Гриффиндор.Порадовало,что Фредди стал моим парнем)Только одна ошибочка:Невилл на Пуффендуе,не на Гриффиндоре.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button