Архив

Ты в Хогвартсе. Часть 2

Хогвартс-экспресс на платформеВот и вышла вторая часть теста о Хогвартсе. Надеюсь вам понравится!
Вопрос 1.
Начнём с того какая волшебная палочка тебе досталась?
Вопрос 2.
Ну теперь начнём нашу историю. Вы купили всё необходимое и ты вернулась домой. Что ты делала оставшиеся каникулы?
Вопрос 3.
Вот ты приехала на Кинг-Кросс. Подошла к стене и приготовилась бежать.
Вопрос 4.
Ты увидела великолепный поезд. Зашла в него. В какое купе ты села?
Вопрос 5.
Ты спросила как его (её) зовут. Он(а) ответила
Вопрос 6.
Тележка со слодостями, тележка со сладостями!!!!!!!!!!!!! Что желаете
Вопрос 7.
Ну вот вы и прибыли! Тебе понравился замок?
Вопрос 8.
В холле вас встретила Профессор МакГонаггл.
Вопрос 9.
Вы вошли в зал. Да стуле лежал Распеределяющая-Шляпа:Может быть, я некрасива на вид, Но строго меня не судите. Ведь шляпы умнее меня не найти, Что вы там ни говорите. Шапки, цилиндры и котелки Красивей меня, спору нет. Но будь они умнее меня, Я бы съела себя на обед. Все помыслы ваши я вижу насквозь, Не скрыть от меня ничего. Наденьте меня, и я вам сообщу, С кем учиться вам суждено. Быть может, вас ждет Гриффиндор, Славный тем, что учатся там храбрецы. Сердца их отваги и силы полны, К тому ж благородны они. А может быть, Пуффендуй ваша судьба, Там, где никто не боится труда, Где преданны все, и верны, И терпенья с упорством полны. А если с мозгами в порядке у вас, Вас к знаниям тянет давно, Есть юмор и силы гранит грызть наук, То путь ваш - за стол Когтевран. Быть может, что в Слизерине вам суждено Найти своих лучших друзей. Там хитрецы к своей цели идут, Никаких не стесняясь путей. Не бойтесь меня, надевайте смелей, И вашу судьбу предскажу я верней, Чем сделает это другой. В надежные руки попали вы, Пусть и безрука я, увы, Но я горжусь собой.

silence†

Мрачный пессимист, интроверт, обожающий рисовать и читать.   P. S. Для тех у кого возникает вопрос, почему у меня в списке "няшные" тесты поясняю: тесты писала знакомая, пожелавшая остаться ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Грифиндор

    Грифиндор
    Дом Годрика Гриффиндора пользуется уважением всего мира уже десять столетий, и я не допущу, чтобы вы за один вечер опорочили это имя, ведя себя, как плоховоспитанные, малосоображающие грубияны Right pointing double angle quotation mark sh4.svg
    Минерва Макгонагалл перед Святочным балом
    Гриффиндор (англ. Gryffindor) — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартса.

    Отличительное качество учеников этого факультета: храбрость, благородство, честность
    Основатель: Годрик Гриффиндор.
    Декан: профессор Минерва Макгонагалл.
    Призрак: Почти Безголовый Ник.
    Животное: лев.
    Цвета: алый и золотой.
    Магические предметы, связанные с основателем факультета: меч Гриффиндора, Распределяющая шляпа
    Гостиная Гриффиндора: вход находится за портретом Полной Дамы, Гриффиндорская Башня — одна из самых высоких в замке. Гостиная оформлена в красно-золотых тонах.
    Поздравляем! Я — староста Перси Уизли, и я рад приветствовать вас на факультете Гриффиндор. Наша герб лев, храбрейший из всех живых существ; Цвета нашего факультета — алый и золотой, а наша общая комната находится в гриффиндорской башне.

    Этот факультет, просто-напросто, лучший в Хогвартсе. Здесь учились самые храбрые и смелые волшебники, к примеру — Альбус Дамблдор! Да, сам Дамблдор, величайший мастер нашего времени, был Гриффиндорцем! Если этого вам не достаточно, я не знаю, что сказать.

    Я не буду вас задерживать, так как все, что вам нужно сделать, чтобы узнать больше о вашем Факультете — следуйтеь за Гарри Поттером и его друзьями, которых я веду к их гостиной. Наслаждайтесь своим временем в Хогвартсе — но как же может быть иначе? Вы стали частью лучшего факультета в школе.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Грамматический ошибок меньше, чем в прошлом тесте, это радует, но все таки они есть. Еще меня немного поражает, что в 6 пункте один вариант ответа. 2+, неплохо

  2. Я так и знала, что буду на Когтевране! Но я заметила, что текст взят с официального сайта Джоан Роулинг — Pottermore… Я права? ; )
    Ставлю + 3, потому что, результат совпал с моим настоящим)))

  3. Начало показалось мне довольно стандартным. Но приветственная речь старосты факультета — это нечто!!! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button