Архив

Ты в котах воителях

Хочешь стать котом? Почувствовать жизнь лесных? получай! Тут не совпадает с оригиналом, т.к. это будущее...
Вопрос 1.
Ты забрела в лес.. Брр! Тебя трясёт.. Ты увидела большого мускулистого коричнево-полосатого кота. Твои действия?
Вопрос 2.
Ты подошла к нему, и спросила что это за место, при этом, ты подготовилась - выпустила когти. Он тебя наконец-то услышал.. Он был чем-то занят. Вдруг, ты увидела как что-то коричневое спряталось в.. Норку? Кот посмотрел на тебя своими янтарными глазами, полны возмущения. Ты думала, что он захотел драки - получит! Ты хотела набросится на него, как вдруг он ловко прыгнул тебе на спину. Твои действия?
Вопрос 3.
Кот отпустил тебя, и сказал:"Извини.. Ты первая начала! Меня зовут Волчеягодник... Странное имя у меня... Я младший воитель, и я должен отвести тебя к предводителю"
Вопрос 4.
"Идём за мной." Он повел тебя через сотни(как ты считаешь) кустов, куча склонов.. И наконец... Перед тобой открылась поляна! Из какой-то "пещеры" выпрыгнули котята, стали играть. Какая-то кошка скрылась в тесном местечке с пучком трав.. А возле скалы лежал 1 кот, он был рыжий, но на шее белая полоска, и у него зелёные глаза. Когда все увидели тебя, кошки начали загонять котят обратно в пещеру, в одной палатке донеслись хриплые фырканья, коты начали перешептываться, потом словно невидимка, на скале появилась белая кошка с синими глазами. Она посмотрела на тебя, и тот кот который лежал возле скалы запрыгнул к ней. Волчеягодник коротко кивнул белой кошке, и шепнул тебе на ушко:"это Снежная Звезда, предводитель нашего племени." Он подмигнул тебе, и скрылся в кучке котов, которые собрались вокруг тебя.
Вопрос 5.
Снежная Звезда посмотрела на тебя, и мяукнула:"Все коты, которые могут самостоятельно охотиться, соберутся под этой скалой!" Все и так были на месте... Она продолжила:"Волчеягодник, кто это? Он ответил из толпы котов:"обычная бродяга. Хочет в наше племя" она сказала:"Хм... через 2 месяца мы посмотрим, насколько ты верна нам, и предположим кто ты целительница или воительница."

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты — Рыжая кошка с зелёными глазами. Сильная и ловкая. На данный момент, жива и тебя все уважают. Ты — Огнелапая. Класс мне тест понравился!!

  2. Я целительница Падающий Лист))
    +3 (не, не три… Все десять)

  3. Ты — целительница!
    Ты добрая, милая и застенчивая кошка. Серая шерсть, с голубыми глазами. Позже, тебя убил дух Аукубы(сумрачный кот). Твое имя — Серебрянка(не та)
    +3 😸

  4. Ты — воительница!
    Ты — Рыжая кошка с зелёными глазами. Сильная и ловкая. На данный момент, жива и тебя все уважают. Ты — Огнелапая

  5. Ты — воительница!
    Ты черепаховая кошка с янтарными глазами! Ты храбрая, сильная и справедливая кошка. Позже, ты убита Ивушником (кот из племени Ветра)… Все помнят о тебе как о храброй кошке. Ты — Кисточкоушка
    супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button