Архив

Ты в Лондоне

Ураааа...ВДОХНОВЕНИЕ ТЫ ПРИШЛО!!!! Как я рада тебя видеть, давай заходи, всегда рада тебе...
Кхммммм...простите ребят, просто ко мне приехал дааааавний знакомый, познакомтесь это мой друг его зовут ВДОХНОВЕНИЕ )))
Ну вот, мы с ним и придумали тест про Лондон!
Вопрос 1.
Ты просто сидела дома,был обычный день,ты сидела на "трикки".твоей маме позвонил телефон...о это была дальняя родственница мамы из Лондона,она сказала что купила тебе один билет в Лондон на 3 дня ну.....ты согласилась)так через 1 день вылетаем....так....нужно собрать чемоданы.
Вопрос 2.
Ну чемоданы мы собрали...давай спать..ZZZzzz^0^.......8.00.Доброе утро!Давай вставай...мама уже завтрак приготовила! Да кстати что будешь кушать???
Вопрос 3.
Ну мы позавтракали,и дособирали чемоданы,давай ехать...стоп,ты же одета в домашнюю одежду,так что оденешь?
Вопрос 4.
Мы поехали в аэропорт.............14.40 ну вот мы ехали где то 40 минут,и приехали...ты посмотрела расписание рейсов....о нетU_Uмы перепутали рейс,мы приехали на рейс МОСКВА-БАРСЕЛОНА!!!!
Вопрос 5.
Ну мы ждем уже час,а рейс только в 17.30....а кушать хочется:(о!!!тут есть "макдональдс дам...конечно не самая полезная еда(((но все равно что возьмем?:-P
Вопрос 6.
Ну было очень вкусно)ой,нам еще целый час ждать,что будем делать^_^
Вопрос 7.
Ураааа объявили наш рейс!!! Так нужно дойти до зала "B3"идем..........ну помойму мы пришли,вот эта женщина проверит наши билеты^_^ так вот наш самолет^0^Давай идем,и поем песню Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН O.O
Вопрос 8.
Ну вот мы сели в самолет....3....2....1....ВЗЛЕТАЕМ!!!!! Так сейчас 17.30,ехать 4 часа...значит прелетим примерно в 21.30.
Вопрос 9.
17.40......18.30....19.00...о принесли еду! Что перекусим^_^
Вопрос 10.
19.00....20.00...21.00..21.10..Ого,смотри я вижу Лондон!!!!;):):D
Вопрос 11.
Выпускаем шасси^0^......21.30 ураааа...мы прилетеееели!:-Dвыходим из самолета...мы в аэропорте Лондона:)Сначала нужно найти транспорт что бы доехать до центра
Вопрос 12.
Мы едем в центр.....22.00...мы приехали в центр Лондона,тебе приходит смс от родственницы мамы"Жди меня возле БИГ-БЕНА я приеду с работы в 23.20"....о нееет дождь пошел!!!!А еще кушать хочется!
Вопрос 13.
Но кушать хочется а денег малоU_Uа через дорогу..вкусные запахи из дорогово ресторанаO.O но ты увидела маленькое кафе с тусклой вывеской«SANDWICHES»(бутерброды)мы пошли туда,они хотели закрываться,но ты попросила купить у них один бутерброд,они согласились.....таккк,один бутер стоит 1£,какой будешь?
Вопрос 14.
^o^ ^o^ ^o^ ^o^ ^o^..23.00..ну вот мы поели,было вкусно,уходим из кафе....23.20,тебе звонит телефон"Алло привет я подъехала к БИГ-БЕНУ!!!!"БЕЖИМ ТУДА!
Вопрос 15.
Ты побежала к тёте:Dты так была рада)))ты села к ней в машину и вы поехали в её дом))вот мой большой тест закончился^0^жду оценки 3!

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Под дождём твоя одежда промокла,и когда вы приехали домой к тёте,она дала тебе другую одежду
    __________________________________
    Вторую часть ДЕЛАТЬ ! Но если тест длинный, а описание — «два слова», то это немного разочаровало, придумайте в следующей части, описание подлинне-е-е… Ошибки ещё есть… Итак, подводим итоги: +2.

  2. Ты приехала домой к тёте,потом вы смотрели английскую комедию и кушали печеньки

    Делать 2 часть?
    ______________
    +3, делать канечн

  3. Ты приехала домой к тёте и вы с ней вместе пили какао.
    +2 потому, что ответить на 15 вопросов и узнать что я пила какао, это не интересно.
    Вторую часть можешь делать.

  4. мне тест офынь офынь понравился делай 2 часть дела делай!!!^0^

  5. очу предложить тебе одну игру.Это займёт всего пару минут. Я наткнулась на неё в интернете, и уже проверила. Результат был потрясающий. Строго выполняй все пункты и всё получится. Делай всё по порядку, не в коем случае не читай следующий пункт, пока не выполнишь предыдущий! Иначе, ничего не получится.
    1. Возьми лист бумаги и ручку.
    2. Расставь в столбик числа от 1 до 7.
    3. Под номером 1, 2 и 3 напиши имена любых знакомых людей.
    4. Под номером 4 напиши сколько тебе лет.
    5. Под номером 5 напиши имя любимой актрисы или героини мультфильма.
    6. Под номером 6 напиши имя того, кого любишь.
    7. Под номером 7 напиши любое чисто, какое хочешь.
    8. Людям под номерами 1, 2 и 3, расскажи как ты их любишь и что о них думаешь.
    9. Отправь этот комментарий под столько тестов, какое число написано под номером 4.
    10. Поставь себе на аватарку (в любой соц-сети или на Ткикки), человека, который написан под номером 5.
    11. Подпрыгни на правой ноге столько, сколько написано под номером 7. Если кто-то спросит зачем ты это делаешь, отвечать нельзя.
    12. Зажмурься и прошепчи 3 раза своё желание. Когда исполнится, сказать не могу, у всех по разному. А на следующий день, человек, которого ты написала под номером 6 поймёт, сколько ты значишь для него.

  6. Тест прикольный, интересный, но ответить на 15вопросов, что бы узнать, что мы попили кофе? Советую сделать вторую часть, но уже с более интересным ответом)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button