Кто ты, какая ты?

Ты в мире ГП

Не буду писать что-то типа: "Это мой первый тест,укажите недостатки только в мягкой форме". Я просто попрошу вас улыбнуться, не унывать и не расстраиваться если результат (или сам тест) не понравиться)))
Вопрос 1.
Как ты выглядишь?
Вопрос 2.
Какой будет твоя реакция на смерть кого-то из близкого окружения? (Сорри, за этот вопрос)
Вопрос 3.
Кто из девчонок ГП тебе нравится?
Вопрос 4.
А из парней?
Вопрос 5.
Что по чистоте крови?
Вопрос 6.
На какой факультет ты бы хотела?
Вопрос 7.
Какая ты?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. О БОЖЖЕЕЕЕ… КАК МИЛО И ГРУУУУСТНОО!
    Сижу плачу..
    Но это так мило

    +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  2. Лилиан Бюжо/Когтевран
    Курс: 7
    Чистота крови: грязнокровка
    Родители: мама Камилла Бюжо-магл, работает адвокатом в Лондоне. Папа Доминик Бюжо-француз по национальности, работает пилотом. Была младшая сестра, но умерла когда ей было 6 лет. Ты плачевно переживала эту потерю, но благодаря поддержке родителей и друзей оправилась относительно быстро. В 11 лет поступила в Хогвартс на Когтевран, хотя шляпа до последнего сомневалась между Гриффиндором и Когтевраном. Но ты доказала, что шляпа правильно сделала определив тебя на Когтевран, став одной из самых умных учеников Хогвартса, постоянно соревнуясь с Гермионой. До 5 курса вы враждовали, но позже, оказав немалую помощь Герми, вы подружились. Парни твоего ( да и не только) факультета пытаются охмурить тебя, а тебе все равно (учеба на первом месте). Точнее, ты так думала до чёртового 5 курса (включая 5 курс). Началась война. Все свои силы ты бросила на помощь Золотой троице.
    Мнение о тебе:
    Гарри: нравишься ему, но скрывает это
    Герми: лучшая подруга
    Рон: обожает тебя (делаешь дз за него, когда ему лень)
    Полумна: восхищается тобой
    Близнецы Уизли: находят забавным подшучивать над тобой
    Невилл: уважает
    Джинни: ревновала к Гарри, пока не встретила Дина
    Седрик: ты его первая и последняя любовь
    Панси: не знает тебя
    Драко: считает, что ты приняла не ту сторону
    Учителя:
    Дамблдор: доверяет тебе, раскрыл тебе секрет о миссии Снейпа
    Макконагал: Лилиан-моя лучшая ученица
    Снейп: меня забавила их с Гермионой вражда
    Ты знала о том, что Дамблдора должен убить Снейп. Тебе доверял директор, а значит и Северус. Снейп знал, что умрет и не переживет войну. Однажды он сказал тебе об этом и попросил у тебя исполнить одну просьбу: каждый год 31 октября приносить цветы на могилу Лили Поттер и от его имени просить прощения за то, что не сумел спасти её. Перед битвой за Хогвартс ты попросила Невилла, в случае если ты умрешь, передать ответ на письмо Гарри. В письме было сказано о том, что все чувства которые он испытывает взаимны и ты очень сожалеешь, что об этом он узнал после твоей смерти. У тебя было очень плохое чувство перед битвой и оно оправдалось. У тебя с Беллатрисой Лестрейндж началась схватка. Фактически, ты победила, но не заметила как со спины на тебя напала Нагайна. После битвы все думали что ты мертва, Невилл передал письмо Гарри. Он в слезах бросился на твой поиск и пытался реанимировать (я хз как еще это назвать) тебя. Сквозь пелену ты прошептала его имя, и Помфри срочно занялась тобой. Через неделю ты пришла в себя , все это время Гарри не отходил от тебя, и первым делом он сказал о том, что любит тебя. После этого вы больше никогда не оставляли хоть что-то не досказанным. А ты, как и обещала Снейпу, каждый год приходишь на могилу Лили, но не одна, а с Гарри.
    +

  3. +3 мне попался результат Амелия Марсе/Слизерин. История супер!!!!! Ты большая молодець!

  4. Ева Берг/Гриффиндор
    Курс: 6
    Чистота крови: чистокровка
    Родители: мама Софи Берг- работает в Министерстве, папа Лео Берг-мракоборец. Есть старший брат (на 3 года) Томас-живет в Швеции. Ты-интроверт. Шляпа распределила на Гриффиндор. Так как твоя семья чистокровная, Володя хотел чтобы вы присоединились к ПС, на раздумья получили неделю. Было принято решение: отказать Лорду и ПС и присоединиться к Ордену Феникса.
    Мнение о тебе:
    Гарри: считает достойной представительницей факультета Гриффов
    Герми: тоже что и Гарри
    Рон: презирает тебя, думает, что ты гордишься этим (это абсолютно наоборот)
    Полумна: чуствует, что ты слишком много переживаешь
    Чжоу: не знает
    Седрик: считает лучшим комментатором за все время игры в квиддич: кратко, без лишних слов и четко, кстати, бывший парень, но вы остались друзьями
    Невилл: нейтрально
    Близнецы: считаю тебя милой, пытались подружится, но не получилось
    Джинни: лучшая подруга
    Панси: не знает
    Драко: считает, что Шляпа прогадала, когда распределила тебя к Гриффам
    Блейз: находит тебя симпатичной и довольно милой (ты ему нравишься, он в тайне пишет тебе милые стихи и подбрасывает пока ты не видишь)
    Учителя:
    Дамблдор: в Еве спрятан большой потенциал, правда он спрятан за обложкой интроверта
    Макгонагал: с Евой нет проблем, и ученица она прилежная
    Снейп: самая адекватная с Гриффиндора
    Так как твои родители отказали Темному Лорду и присоединились к Ордену, а в Хогвартсе еще более небезопасно, родители приняли решение: срочно, оповестить об этом Дамблдора, и спрятать тебя у старшего брата в Швеции. Блейз не находил себе места: раз даже решился подойти к Джинни и спросить где ты пропала, но ничего этим не добился. В Швеции ты пробыла год. Ты тайно от всех связывалась с Джинни и узнавала об обстановке в Хоге. Когда обстановка накалилась (перед битвой) и Джин оборвала связь ты не могла больше ждать. Томас не поддавался на твои провокации вернутся в Британию, но когда ты сказала что его любимая в опасности (да, он был взаимно влюблен в Джинни)-сдался. Вернулись вы как раз в день битвы, за несколько часов. К родителям вам с Томми (ты любила его называть так) было нельзя, мало того что по головке они не погладят, так кто еще знает, может за домом Пожиратели установили слежку. Короче говоря, у вас не было выбора и вы переместились к Хогвартсу. То что вы увидели повергло в шок: битва шла полным ходом, куча раненых и убитых членов Ордена, Пожирателей и…учеников. Ты с Томми не раздумывая бросилась в бой. Ты не заметила как со спины Пожиратель бросил в тебя Авадой, но брат прикрыл тебя собой. В истерике ты хотела бросить Непростительным в Пожирателя. Не успела: кто-то вырубил тебя и связал. Когда очнулась битва завершилась, возле тебя был Блейз. С его глаз текли слезы и он читал те самые стихи…

    +3, внешка понравилась

  5. Это просто супер тест! То что мне не понравилось это то что я дочка Тёмного Лорда. А так тест крутой. +3

  6. тест можно описать одной фразой это…………………………….
    О ГОСПАДЕ ЭТО БОЖЕСТВЕННО или О ГОСПАДЕ ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕЕЕВР

  7. Прекратите называть маглорожденных грязнокровками, это вообще-то оскорбление.

  8. Интересный тест и результаты, заслуживающие внимания
    +3, продолжай в том же духе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button