Архив

Ты в мире Super cat tales.

Это мой первый тест-вставка. Если получится плохо, так и скажите. Приятного прохождения!
1. Твой любимый цвет. Например: красный, синий.
2. Число от 1 до 6. Например: 3,5
3. Выбери место. Например: озеро, лес.
4. Девочка или мальчик? Например: мальчик.
5. Прилагательное, которое не относится к характеру. Род как в 3-ем вопросе. Правильно: тропический, травяное, лиственная.
6. Выбери имя. Мужское или женское, в зависимости от твоего ответа в 4 вопросе. Например: Снежинка, Барсик, Алекс, Маша.
7. Любое животное. Например: кролик, медведь.
8. Выбери число от 1 до 5. Например: 2,4.
9. Что делать? (активное действие) Правильно: плавать, бегать. Неправильно: есть, спать.
10. Любое животное маленького размера. Например: шиншилла, мышка, бабочка.
11. Число от 50 до 100. Например: 63, 84.
12. Любое огромное животное. Например: лев, медведь, динозавр.
13. Выбери стихию. Нет чего? Например: огня, воды, земли, воздуха.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Твой кошачий персонаж: Окрас брильянтовы. Пол Безполое дитя. Имя Крис. Начинаем игру! Ты выбрала 0 уровень. Он назывался Сансовый Окорок. Когда ты зашла на уровень, то увидела Дельтарун. Тебе нужно было Качаться. Ты начала это. По пути ты встретила своего врага. Это Сьюзи. В начала использовать против этого животного свою магию Нет всего. По пути ты встретила целых 72 таких зверей. Потом ты встретила главного босса этого уровня. Это Маленький пёсик. Ты забежала в магазин и купила за 666 монет помощника. Это Папирус. Вместе вы сражались с боссом и победили.

  2. Приключения в мире Super cat tales.

    Твой кошачий персонаж: Окрас Жёлтый. Пол Мальчик. Имя Жёлтый. Начинаем игру! Ты выбрала 1 уровень. Он назывался Жёлтый ,, Among us». Когда ты зашла на уровень, то увидела ,, Among us». Тебе нужно было Предавать. Ты начала это. По пути ты встретила своего врага. Это Красный. В начала использовать против этого животного свою магию Предательство. По пути ты встретила целых 1 таких зверей. Потом ты встретила главного босса этого уровня. Это Чел который хочет тебя выкинуть. Ты забежала в магазин и купила за 100000 монет помощника. Это Mini crewmate. Вместе вы сражались с боссом и победили.

  3. Приключения в мире Super cat tales.

    Твой кошачий персонаж: Окрас фиолетовый. Пол девочка. Имя анджела. Начинаем игру! Ты выбрала 5 уровень. Он назывался красивый парк. Когда ты зашла на уровень, то увидела парк. Тебе нужно было играть. Ты начала это. По пути ты встретила своего врага. Это котик. В начала использовать против этого животного свою магию огня. По пути ты встретила целых 3 таких зверей. Потом ты встретила главного босса этого уровня. Это слон. Ты забежала в магазин и купила за 51 монет помощника. Это хомяк. Вместе вы сражались с боссом и победили.

    КОНЕЦ ИСТОРИИ.
    прикольно +3

  4. Кетсуми, а я не хочу сражаться со змейками!

  5. Твой кошачий персонаж: Окрас зелёный. Пол женщина. Имя Элеонора. Начинаем игру! Ты выбрала 4 уровень. Он назывался речное поместье Малфоев. Когда ты зашла на уровень, то увидела поместье Малфоев. Тебе нужно было ржать. Ты начала это. По пути ты встретила своего врага. Это змея. В начала использовать против этого животного свою магию огня. По пути ты встретила целых 3 таких зверей. Потом ты встретила главного босса этого уровня. Это касатка. Ты забежала в магазин и купила за 93 монет помощника. Это белка. Вместе вы сражались с боссом и победили.

  6. Приключения в мире Super cat tales.

    Твой кошачий персонаж: Окрас чёрный. Пол мальчик, который выжил. Имя Гарри Поттер. Начинаем игру! Ты выбрала 5 уровень. Он назывался … Запретный лес. Когда ты зашла на уровень, то увидела Запретный лес. Тебе нужно было устраивать дуэль. Ты начала это. По пути ты встретила своего врага. Это фестрал. В начала использовать против этого животного свою магию земли. По пути ты встретила целых 1 таких зверей. Потом ты встретила главного босса этого уровня. Это дракон. Ты забежала в магазин и купила за 78 монет помощника. Это жаба. Вместе вы сражались с боссом и победили.
    ***
    Обидно, что я теперь Гарри Поттер. У меня это имя ассоциируется с одним ОЧЕНЬ неприятным человеком. Ну ладно, тест мне понравился, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button