Архив

Ты в роли художника.

Привет! Сегодня тебе будет дана возможность побыть в роли художника. Какие картины ты будешь рисовать? Возможно, тест даже поможет тебе выбрать профессию. Начинай!

Вопрос 1.
День начался. Ты как обычно проснулась в 7:30, приняла душ и позавтракала. Это заняло у тебя примерно тридцать минут. У тебя был ещё час свободного времени. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Ты сделала то, что хотела, а потом посмотрела на часы. О нет! На них 9:15! Ты опаздываешь на работу!
Вопрос 3.
Ты выбежала на улицу и побежала на остановку. Автобус, который тебе был нужен, уже отходил. Ждать следующий не было времени. Что будешь делать?
Вопрос 4.
К счастью, водитель заметил тебя и открыл двери. Ты зашла в автобус. Там было полно людей. Все сиденья были заняты. Тебе пришлось стоять. В этой толчее какой-то мужчина наступил тебе на ногу. Как отреагируешь?
Вопрос 5.
Ты прибыла на работу, чуть-чуть опоздав, подошла к своему мольберту и взяла кисть и краски. К тебе подошёл твой начальник, Воробьёв. Он был весёлым человеком, но в меру серьёзным и с хорошим вкусом. Он немного разозлился, что ты не была на своём месте вовремя, поэтому он загрузил тебя работой. Тебе нужно было нарисовать картину, написать отзыв о работе новичка и почистить палитру. Первым делом ты решила взяться за картину. Что будешь рисовать?
Вопрос 6.
Ты долго рисовала, но в результате получила что-то непонятное и некрасивое. Ты расстроилась, взяла жёлтую краску, она смешалась с чёрной краской, и начала линиями закрашивать картину. Внезапно к тебе подошёл твой начальник и ещё пара критиков. От испуга и чувства стыда ты, сама того не понимая, села на лавочку, которая стояла около твоего рабочего места. Критики подошли к твоей картине и начали внимательно её осматривать. Они смотрели на картину около пяти минут, один из критиков отошёл от картины и крикнул «Шедевр!» Воробьёв пожал критикам руки, проводил их к лестнице, которая вела на первый этаж, и подошёл к тебе, широко улыбаясь. – Поздравляю! – сказал он. Я повышаю вас, за сотворение шедевра, который можно продать и получить тысяч восемьдесят! Забудьте про дела, которые я вам поручил! Вы свободны до выходных!
Вопрос 7.
Ты вернулась домой в полном удовлетворении. Ты целую неделю отдыхаешь! И всё это случилось из-за картины, которая тебе не удалась! Куча свободного времени! Что будешь делать?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Чуть-чуть безумный художник.
    ___________________________________
    Ага, енто про меня) +3, классный тест!

  2. Любитель классики.
    Ты — это художник, который любит классику. Наверняка ты культурный человек. К тебе обращались люди, чтобы ты им перерисовала классические картины, которые были испорчены. Должна сказать, получалось у тебя превосходно. Ты всегда терпеливо ждёшь новые задания и получаешь много за свои работы.
    ____________
    Оригинально, мило и смешно! Тест просто супер! Хотя результат немного не про меня, проходить было очень интересно.
    +3

  3. Современный художник.
    Ты – это современный художник. Ты любишь рисовать картины в стиле Поп-арт, а иногда рисуешь на стенах граффити. Также тебя один раз пригласили нарисовать рисунок на стенах дома. Ты согласилась и тебе это очень понравилось. Когда — то ты надеешься сделать это ещё раз.
    ————
    нееее) я избрана чтобы нормальные картины рисовать:з

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button