Архив

Ты в своих мислях или хаоса хаос

Хотела когда- нибудь попасть в чужые мисли, но не знала как сейчас узнаеш. Есть ещё одна проблема не знаешь к кому это не страшно зайди ко к себе и проблем с хазяином головы не будет, а я не думаю что ты не думала что творится у тебя в голове.Так давай узнаем,а я тебе помогу с помощью теста...Тест делала долго прошу тапком не кидаться...
Вопрос 1.
И так давай начнём. Ты идёшь по улице мечтая попасть на своё любимое телешоу, но вдруг замечаеш что-то яркое в дали.Как Думаешь что это?
Вопрос 2.
Оказалось что это радужная воронка.Что там подумала ты, а не зайти ли мне сюда? Ну что ж отвечай
Вопрос 3.
Всё же ты решила что должна поспорить с пацанами из твоего класса что принесеш сувенир, но происходит что-то странное. Как думаеш что это?
Вопрос 4.
О н-е-е-е-е-е-е-т. Только не это.Как так можна. Это самое худшее что могло произойти. Окозалось что это Далила твой заклятый враг. Она идёт своей высокомерной походкой и вдруг спрашивает. О спор интересно, а какой приз за это будет? Ты и сама не знала что это, но всё же не хотела делить приз и даже чтоб она тебе помогла.Ведь ты её не навидишь. Её все навидят, но ты...Больше всех. Интересно на сколько ты злая ну сейчас ты и ответиш.Ладно?
Вопрос 5.
Пацаны держите за меня кулочки потому что я прыгну первая — сказала Далила. Желаю удачи (сарказм) — ответила ты. Взрывчатка мальчик из твоего класса збегал в магазин за углом и купил попкорн, а сопля тоже мальчик из твоего класса вклучил классную музыку и тут началась борьба ты пыталась влезть в эту воронку, но Далила тоже сильный соперник.Тут происходит что-то важное то что в корни поменяло ситуацию. И повторюсь как думаешь что это?
Вопрос 6.
О н-е-е-е-е-е-е-т. Да знаю я повторяюсь не в этом то дело. Далила прыгнула, но ты конечно тоже прыгнула но... Ты спросиш как это? А я отвечу вы обе прыгнули. Ты прыгнула первой но Далила схватила тебя за ногу.Вы попали туда вместе этот мир был похож на то о чём ты всегда мечтала. Каким он был знать только тебе. Но ведь ты мне скажиш?
Вопрос 7.
Ну а как выгледел сам мир?
Вопрос 8.
Ой всё как я и хотела — сказала ты. Вот именно как ты хотела, а не я почему же так? — спросила Далила. Это потому что ты девочка прыгнула второй, а мир принял мозг первой девочки (показала пальцем на тебя странная девушка) Ты подумала ой да кстати ,а что ты подумала?
Вопрос 9.
Здравствуйте я Кейтлин и я всё здесь вам покажу хотя зачем так официально можно просто Кейти или Кейт и я покажу вам все веселье и всякие интересные штучки. А здесь есть сувениры — спросила ты. Да, да здесь есть сувениры — зачем-то повторила Далила. Ну это твои мисли твои мозги и только ты можеш знать это Лола (это твоё имя) Откуда ты знаешь моё имя? — спросила ты. Я все знаю — ответила Кейт. Что ты подумала в это время.
Вопрос 10.
И это только первая часть твоих приключений. Ну как тебе понравилось?

Aleksa Meksa

Люблю делать тесты, своих котов Касю, Нянюсика и Пушка

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. 1.ОЧЕНЬ НЕ ГРАМОТНЫЙ ТЕСТ

    2.Не очень понятен сюжет.Автор,ты хоть знаешь,что такое дефис и запятая?

    3.Как я уже говорила,отсутствуют некоторые знаки препинания.

    +0.

  2. По ходу, автор ютюбер. Тест непонятный и очень неграмотный. Посоветую больше заниматься русским языком.

  3. На будущее: везде где подчёркивается красным — ошибка, если не знаешь как написать, то поищи в интернете. Или это ты специально?

  4. Не смотря на ошибки, неплохо, поэтому +2, если бы не было бы ошибок поставила бы +3.

  5. Очень не грамотно, я не стала проходить, потому что половина слов не понятна, а не у всех есть время переводить на русский язык твой… кхм… ужас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button