Архив

Ты встретилась с любимой группой.

1. Как тебя зовут?
2. сколько тебе лет?
3. Твоя любимая группа.
4. Куда? ( с предлогом) ( В школу, в парк)
5. в какую страну ты хотела съездить ? ( с предлогом В) В Америку.
6. Твоя любимая песня. ( на следующем задание напиши ещё одну)
7. Твоя любимая песня.
8. Стала кем? (звездой, красоткой
9. Строчка из любимой песни.

LeyLey Zed.

Я просто странная девочка, которая тащится по разным ютьюберам и слушает музыку. Я такая, как и многие трэш-фаны. Кому интересно, я смотрю многих западных ютьюберов. А еще я обожаю фанфики. Из-за того ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Неожиданно))

    Меня зовут Кира. Мне 13. Ты пришла На улицу. Ты увидела группу Rammstein. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Господь услышит наши голоса.. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: Танец злобного гения. Engel. Они тебе предложили пойти в В Канаду или Новозеландию, а может в Японию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала Птицей. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

  2. Меня зовут Вася. Мне 9. Ты пришла в парк. Ты увидела группу Freshness.. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Happiness is peace, it is a joy to the heart.. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: Happiness. World.. Они тебе предложили пойти в В Норвегию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала хоккеисткой. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.
    ___________________________________
    +1.Неграмотный тест с непонятным результатом.

  3. Меня зовут Ника. Мне 13. Ты пришла в школу. Ты увидела группу Roxette. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Слушай свое сердце когда оно завет тебя…. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: Слушай свое сердце Уснем в моей машине. Они тебе предложили пойти в в Японию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала комиком. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ. мне не очень понравилось, но поставлю 3

  4. И вот что получилось в результате:
    Меня зовут света. Мне 13. Ты пришла в кафе. Ты увидела группу one direction. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: форево янг а вомпели ….. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: foreve young midnight memoties. Они тебе предложили пойти в в Англию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала звездой. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

  5. Меня зовут Амарант. Мне 13. Ты пришла на кладбище. Ты увидела группу Otto Dix. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Мы ночами уходим в наши тёмные страны, белым пеплом посыпав раскалённые раны. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: Белый пепел Гот. Они тебе предложили пойти в Во Францию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала вампиром. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

  6. Меня зовут Катя. Мне 15. Ты пришла в школу. Ты увидела группу The Click Five. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: These doors will open to our love, our time our space.. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: The Way It Goes Love Time Space. Они тебе предложили пойти в в Италию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала пони. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

    Через год ты стала пони.

    Я так ржала на этом моменте xD Клик Файв — тайные посланники Селестиии.

  7. Меня зовут лала . Мне 10. Ты пришла В бульвар. Ты увидела группу БТР. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Only You can be you. And only I can be me. You always wanna be what you\’re not. Can\’t you be happy with what you\’ve got? You\’re perfect the way you are With your insecurities, doubts and scars. Life\’s too short to worry. Don\’t you know it\’s true.. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: We are Only you can be you. Они тебе предложили пойти в В Америку и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала звездой. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

  8. Меня зовут Олеся. Мне 12 . Ты пришла В аквапарк. Ты увидела группу Rockset. И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: Oh, oh Can we take it nice and slow, slow Break it down and drop it low, low Cause I just wanna party all night In the neon lights ’til you can’t let me go . И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: \»Look\» \»Kiss you\». Они тебе предложили пойти в В Америку и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала красоткой. Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ. +3

  9. ахахахах любимая группа одна а песни то я не их брала блиин че за х@#$я у меня получилась ахах все равно +3 но у меня бред)надо было написать,чтобы песни их брали)у меня много любимых групп и песни я взялв не тее
    Меня зовут катя. Мне 14. Ты пришла в школу. Ты увидела группу 30 секунд до марса . И сразу же обрадовалась, потому что это твоя любимая группа. Они подошли к тебе. И поздоровались. ты спела им: мне бы завязать потуже старые куды и пойти гулять по синему небууу,как давно я там не был :D. И понравилось. Они спросили любишь ли ты ещё песни. Ты ответила Две штуки: Smells Like Teen Spirit май bay. Они тебе предложили пойти в в Италию и петь с ними. Это был самый незабываемый день. Через год ты стала человеком ;). Вот так ты стала знаменитой. КОНЕЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button