Подбор картинок

♤-Убей меня этой жизнью♤

♤Подбор смысла и ч/б картинок♤Чисто погрустить♤2 часть тоже вышла быстрей 1,т.к. я не заметила,что тест был на доработке♤
Вопрос 1.
♤-Я устала плакать ночами♤

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. @sweeneytodd, прошу прощения конечно, наверное вы подумаете, что я опоздала с прочтением теста, но все же, никогда не поздно, что-то сделать. Так вот, пожалуйста, могли бы вы впредь относиться лучше и не грубить тем, кто старается и тратит свое драгоценное время и пишет такие тесты, мне он понравился, да может наши вкусы отличаются, но неуважение к другим — это очень низко. Спасибо, что выслушали

  2. Обожая всякие цитаты и философии и все в таком роде. Тест понравился! +3

  3. Цитаты — это, конечно, хорошо. Но эти… Какие-то бессмысленные и однообразные. И снова: жизнь — тлен, все плохо. Таких подборок развелось чересчур много и все они одинаковые. Да и чтобы погрустить — не особо работает, эти цитаты, в счет своей поверхностности просто не вызывают должных эмоций, поэтому для меня это скорее глупо, чем грустно. Поставлю +1

  4. @sweeneytodd глупо вам что-либо объяснять,раз вы все так воспринимаете. Не волнуйтесь,в моей жизни все просто отлично,читайте лучше описание,прежде чем критиковать. Вы бы могли пояснить,что вам не понравилось в тесте в более мягкой форме,чего не стали делать. Что ж,ваше право,мне нечего вам сказать.

  5. или же мужчина!Так поведай же мне увлекательную историю своей жизни!А то что-то много я встречаю людей,которые с какого-то перепугу считают что они такие несчастные!Хотя,быть может ты потерял всю семью в катастрофе?Или же ты болен какой-то смертельной болезнью?Или же ты случайно узнал что на землю летит метеорит?
    P.s А МОРАЛЬ ТАКОВА:цени,блин,то что имеешь!Есть уйма людей несчастней чем ты со своим переходным возрастом!

  6. @sweeneytodd Во-первых,я не женщина,во-вторых,этот тест создан просто ради того,чтобы погрустить,а в-третьих не обсуждайте мою жизнь,про которую ничего не знаете. Спасибо за внимание.

  7. О,боги!Что я только что прочитала?!Какая то женщина нашла в инете парочку тупых и бессмысленных цитат и делает вид что у неё в жизни всё очень плохо!Бред!

  8. @raksimoon, я всегда читаю описание перед тестом. Большое оно, небольшое,а читаю. По крайней мере стараюсь. Но сколько его не читай, смысл не ясен всё равно.

  9. Шикарно. +3. Благодарю за тест.

  10. Великолепный тест! (обожаю цитаты и разную философию) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button