Гороскопы

Удача. Знаки зодиака

Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Весы
    Весы – вечные борцы за справедливость. Они не принимаю подарков Судьбы, Весы стараются заслужить все лучшее на своем пути. Им везет редко, ведь они чаще ленивы, чем трудолюбивы, чаще ломают, чем творят, реже получают, чаще теряют. Поэтому Весы практически всегда нетерпеливы и агрессивны к удаче других. Но в этом есть свое преимущество – они заслужили все, что имеют сейчас честным трудом и своей энергией.
    Не всё про меня +2 с натяжкой

  2. Тельцы – магниты для денег. Они не знают, что такое «последний грош в кармане». Его основной дар – усердие и трудолюбие, он не ждет, когда Фортуна повернется к нему лицом, он сам разворачивает ее в нужную сторону. Телец всегда первый на работе, его сложно переплюнуть, поэтому в сфере карьеры ему нет равных. Карьера – это его конек.

  3. Весы – вечные борцы за справедливость. Они не принимаю подарков Судьбы, Весы стараются заслужить все лучшее на своем пути. Им везет редко, ведь они чаще ленивы, чем трудолюбивы, чаще ломают, чем творят, реже получают, чаще теряют. Поэтому Весы практически всегда нетерпеливы и агрессивны к удаче других. Но в этом есть свое преимущество – они заслужили все, что имеют сейчас честным трудом и своей энергией.

    И в правд про меня,энергии нет предела)

  4. очу предложить тебе одну игру.Это займёт всего пару минут. Я наткнулась на неё в интернете, и уже проверила. Результат был потрясающий. Строго выполняй все пункты и всё получится. Делай всё по порядку, не в коем случае не читай следующий пункт, пока не выполнишь предыдущий! Иначе, ничего не получится.
    1. Возьми лист бумаги и ручку.
    2. Расставь в столбик числа от 1 до 7.
    3. Под номером 1, 2 и 3 напиши имена любых знакомых людей.
    4. Под номером 4 напиши сколько тебе лет.
    5. Под номером 5 напиши имя любимой актрисы или героини мультфильма.
    6. Под номером 6 напиши имя того, кого любишь.
    7. Под номером 7 напиши любое чисто, какое хочешь.
    8. Людям под номерами 1, 2 и 3, расскажи как ты их любишь и что о них думаешь.
    9. Отправь этот комментарий под столько тестов, какое число написано под номером 4.
    10. Поставь себе на аватарку (в любой соц-сети или на Ткикки), человека, который написан под номером 5.
    11. Подпрыгни на правой ноге столько, сколько написано под номером 7. Если кто-то спросит зачем ты это делаешь, отвечать нельзя.
    12. Зажмурься и прошепчи 3 раза своё желание. Когда исполнится, сказать не могу, у всех по разному. А на следующий день, человек, которого ты написала под номером 6 поймёт, сколько ты значишь для него

    !

  5. Рак

    Рак
    Раку не всегда везет, точнее, везет редко и не во всем. Каждую свою победу он должен заслужить. Он не верит в подарки Судьбы, поэтому она не особо щедра к нему. Зачем тратить энергию на тех, кто не ценит чужой труд? Чувственный Рак любит, когда его жалеют, но в то же время ненавидит чувство жалости. От чего сам же и страдает. Рак скрывает свое удовольствие при получении определенной порции жалости, делая вид, что не нуждается в этой щедрости. Его норка – его зона комфорта. Ему не нужно везение, он хочет стабильности и уюта. Для Раков везение – это уверенность в завтрашнем дне, поэтому они и не получают успех в том объеме, в котором могли бы.

    Прям про меня!

  6. Мне понравилось и причем я подхожу под описание я так думаю.
    Близнецы
    Деньги любят этот знак Зодиака. Близнецы умеют продать любую вещь, правильно воспользоваться информацией. У них есть талант входить в доверие и выходить сухими из любой ситуации. Судьба любит этих счастливчиков. Их ораторское мастерство и умение выстоять в любой ситуации возносит их на пьедестал Фортуны. Их всегда окружают НУЖНЫЕ люди, поэтому они могут знать любого человека в «нужной» структуре или организации. А все это благодаря их дару «находить общий язык со всеми». Деньги сами идут по запаху Близнецов. Они редко сидят без гроша или в полном одиночестве.

  7. Стрельцам Бог дает все, чего им не хватает: любовь, деньги, карьера, находки и открытия, ведь они ленивые упрямцы. То есть когда им нужно они ленятся, а когда нет возможности валять дурака, они трудятся и ищут пути к победе. Удача радует их порционно. Сегодня один шарик мороженного, а завтра при второй попытке можно вручить им и всю пачку сладкого оптом. Главное для них не опускать руки и верить в свои силы. 3+

  8. Скорпион
    Скорпион
    Везунчики во всех сферах. Начиная с любовных дел и заканчивая трудовыми буднями, везде они на первом месте, пьедестал – их любимое место. Они не боятся рисковать, поэтому чаще других получают желаемое. Скорпион ценит себя и верит, что успех – его надежный партнер. Он – вечный победитель по природе и по праву, ведь он уверен в своих силах и пользуется любой подаренной ему возможностью. Он не брезгует пойти по трупам, ведь он истинный Спартанец и верит, что побеждает и выживает лишь сильнейший. Его вера в свои силы — магнит для удачи и везения.
    +3

  9. «Козерог
    Козерогов сложно любить, их можно бояться, уважать, но не любить. Он – тиран, который не стыдиться вылить весь свой негатив на коллег, друзей или членов семьи. Ему не особо везет, Козерог обычно «выгрызает» победу своими чертами характера, хитрыми планами и громкой истерикой. Фортуна не особо радует представителей этого знака, но всегда дает им второй шанс. Когда Судьба закрывает перед ними двери, то тут же открывает форточку для «плана Б».»
    оооо, в точку. единственный совпавший результат по теме знаков зодиака +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button