Архив

Удивительный мир Гамбола!

Кто ты в Элморе?
Вопрос 1.
Привет! Ты хочешь, чтобы попалась девочка? Или мальчик?
Вопрос 2.
Взрослый или ребёнок?
Вопрос 3.
А вообще, какая ты?
Вопрос 4.
Чего бы ты хотела?
Вопрос 5.
Ты влюблена?
Вопрос 6.
Любишь сидеть за компом???
Вопрос 7.
И последний вопрос... Любишь читать?
Вопрос 8.
Ты, это...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты — Анаис!
    Анаис Уоттерсон — 4-летняя младшая сестренка Гамбола, розовый крольчонок. Обладает феноменальным интеллектом. Милая, но при этом дерзкая и саркастичная. Состоит в клубе физики. Несмотря на её интеллект, она ведёт себя как обычный ребёнок. Любит смотреть ослика Дейзи . В серии «Пульт» она зомбирована этим шоу.

  2. Ты — Гамбол!

    Ты — Гамбол!
    Гамбол Уоттерсон — 12-летний синий котёнок, глупый, неисправимый оптимист, экстримал и большой нарушитель спокойствия. Несмотря на свой ​​буйный характер, он верный и добрый. В серии «Свидание» выяснилось, что у Гамбола арахнофобия (боязнь пауков). Влюблён в Пенни. Его настоящее имя было Зак, но в одной серии его переменили.
    *
    Круто +3

  3. Ты — Ричард!

    Ты — Ричард!
    Ричард Уоттерсон — розовый кролик. Далеко не интеллектуален, трудолюбив или ответственен. Категорически не подготовлен к жизни, обожает компьютерные игры. Уклоняется от любой ответственности, в том числе от работы, самый ленивый человек в Элморе (предшественник — продавец Ларри). Категорически не способен воспринимать мир со стороны. Он хранил семейную реликвию, переданную ему от отца — компасообразные часы, которые, как оказалось, ни ему, ни его отцу совсем не были нужны, но стоят 700$. Устроившись на работу, может устроить конец света (серия «Работа»). Состоит в клубе фэнтези.
    _______________
    Ахаха +3

  4. Ты — Дарвин!

    Ты — Дарвин!
    Дарвин Уоттерсон — пескарь с ногами, усыновленный семьей Уоттерсонов. Лучший и преданный друг Гамбола. На удивление наивный и невинный. Состоит в клубе синхронного плавания.По идее у него есть братья или кузены. В серии «Игра» под кроватью лежали останки Дарвина 1 ,но Николь выбросила его. О судьбе Дарвина 2-го ничего не известно. Если его разозлить то у него появится брови и клыки. :D

  5. Ты — Анаис!!! +3
    ***
    Тест очень классный и результат мне понравился))) Жаль только, что вопросов мало(
    ***
    Я ОБОЖАЮ «Удивительный мир Гамбола»!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button