Архив

Ужас в заброшенной больнице 2 часть

Всем привки! Если ты не проходил(а) 1 часть, то советую пройти иначе ты скорее всего ничего не поймёшь. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Вы с Димой стояли возле огромной дыры в полу. Вдруг вы услышали топот и увидели ваших друзей. Жанна крикнула: « Диана, Дима,вы как там?!» Ты ответила: «Нормально! Но как мы переберёмся к вам?!» :« Стойте. Ребят у меня идея!»
Вопрос 2.
Когда Жанна начала говорить, ты ее не слышала. Все было как в тумане, ты слышала лишь отдалённые звуки и голоса. Но ты четко услышала как кто-то прошипел возле твоего уха: « Диана, останься со мной! Я 10 лет скитаюсь по этой больнице, пытаюсь найти друга, но они все куда-то уехали!»
Вопрос 3.
Вдруг у тебя начала кружится голова и ты начала падать. Последнее что ты увидела, Диму который бежал к тебе.
Вопрос 4.
Перед тобой была темнота. Но скоро начало светлеть и ты разглядела комнату. Вся серая, без окон, без дверей,пустые стеллажи, а посреди комнаты стоит большой стол с ремнями... А ты лежала на холодном полу.
Вопрос 5.
Ты огляделась, но так и не нашла ни дверей, ни окон. Но ты услышала голос: « Приветик, Диана, почему ты не хотела идти со мной? Мне пришлось тащить тебя силой. Как тебе мой подвал? Мне нравится, но все здесь падали и их забирали»
Вопрос 6.
Ты увидела возле двери какую-то тень... вскоре ты смогла точнее разглядеть ее и это был... Это была ты, но почему-то ты тянула руку и что-то говорила. И вдруг ты разобрала несколько слов: « Скажи: Давай поиграем, и ты спасёшься!»
Вопрос 7.
-«Хочешь поиграть? Ну хорошо, давай! Если ты проиграешь, ты остаёшься здесь навсегда, но если ты выиграешь, то ты уйдёшь и я никогда тебе не помешаю. Правила здесь одни: Я не должен догнать тебя. Начнём!
Вопрос 8.
Через секунду ты оказалась в лесу (https://natworld.info/wp-content/uploads/2015/07/подстилка-леса.jpg. Это его примерная фотография) и ты услышала голос: Игра началась! Ты должна найти выход из леса, так чтобы я тебя не нашёл! 1,2,3. Поехали!
Вопрос 9.
Вдали ты услышала хруст ветки и за деревьями ты увидела чёрный дым. И ты решила начать убегать от него. Куда побежишь?
Вопрос 10.
Ты побежала туда и услышала что он уже рядом, но в пяти шагах была коряга в виде мостика, куда вполне можно было спрятаться. Побежишь дальше или спрячешься?
Вопрос 11.
Если ты выбрала Вариант А, то ты забралась в корягу, но внутри была яма (небольшая) в которую ты упала.И чёрный дым пролетел мимо.
Вопрос 12.
Если ты выбрала Вариант Б, то ты побежала к деревьям, но споткнулась о корень дерева и скатилась с маленького уступа в яму и этот чёрный дым пролетел мимо.
Вопрос 13.
Если ты выбрала вариант В,то ты побежала, но впереди деревьев не было! Но слева они были. И ты решила резко повернуть влево, но ты упала в яму. Она была замаскированная! (Наверху листья, внизу яма) И этот дым пролетел мимо.
Вопрос 14.
Спустя несколько минут ты вылезла из ямы и немного отряхнулась. Вдруг у тебя что-то выпало из кармана. Это был ключ. Обычный,жёлтый,старинный и между 2-ух деревьев появилась дверь. Ты схватила ключ и побежала к двери. Сзади ты увидела чёрный дым.
Вопрос 15.
Тебе пришлось бежать к двери,потому что дым стал распространяться вокруг тебя. Ты прибежала и быстро повернула ключ. За дверью был портал. Ты хотела зайти в него, но призрак схватил тебя за правую руку, но какая-то неведомая сила оттолкнула его и ты зашла в портал.
Вопрос 16.
И тут ты очнулась. Вокруг тебя сидели твои друзья. «Наконец-то ты очнулась!» ты встала и увидела что вы на улице! -Ты спросила:« Как мы выбрались?!» тебе ответил Дима:«Жанна нашла на 1-ом этаже стремянку, странно да? И мы с тобой спустились на второй этаж.»
Вопрос 17.
Ты посмотрела на руку и на правой руке ты увидела молнию, как будто она была нарисованная, но нет. Ты предложила пойти домой и все согласились. Был уже вечер.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

Мы могли бы быть вместе, но слишком разные. Ты 2d, а я - нет…

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Странность
    Ты пришла домой уже в 21:40. Ты уже хотела пойти спать после утомительного дня, но вдруг родители спросили про эту молнию на руке, и ты ответила, что вы были у Алёны, и она нарисовала вам рисунки хной.
    Ты уснула. И тебе снился кошмар про то, как ты осталась в том подвале навсегда. Ты проснулась от страха и в другом конце комнаты ты увидела….. призрака..
    Пиши в комментариях делать ли 3 часть. Спасибо за то что прошли этот тест.
    ——————————————————————————————————————————
    +3

  2. Странная информация
    Ты пришла домой в 21:40 и сказала родителям что идёшь спать, но ты собиралась прочитать в интернете про эту больницу и про этого призрака. В своей комнате ты начала искать информацию про призрака. И к удивлению такая история была. Ты решила прочитать ее, и прочитав ее ты убедилась, что это та же самая история которую рассказывала Лиза. Ты решила прочитать про самого призрака, но как только ты начала читать у тебя резко сел телефон, хотя на нем было 50%. Ты решила лечь спать. Посреди ночи ты проснулась от кошмара. Ты была в том самом подвале и призрак говорил: «Ты останешься здесь навсегда!» Когда ты открыла глаза, в другом конце комнаты был он… призрак, и он подходил к тебе.

  3. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ДЕЛАЙ 3 ЧАСТЬ!!!! И ПОБОЛЬШЕ МИТИКИ!БОЖАЮ ТВОИ ТЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Круто, этот тест намного круче, чем первая часть. Не каждый тест может меня так увлечь. ПОЖАЛУЙСТА, сделай 3-ю часть, только без смертей, ОК?

  5. Игра продолжается
    Ты пришла домой в 21:40 и ты почти сразу пошла спать. Ты все думала о том проишествии в лесу. Призрак тебя нашёл, но ты не осталась в подвале. Ты ушла, но он схватил тебя за руку, получается ты можешь быть ещё в игре… Ты уснула и тебе снился кошмар: Ты была в подвале, перед тобой был призрак, и он говорил:« Ты ещё не выиграла, но и не проиграла, так что игра продолжается! Жди начала!» И ты проснулась. Как только ты открыла глаза ты увидела его…. призрак стоял в другом конце комнаты и приближался к тебе…
    ———————————————
    +3

  6. Неожиданность
    Ты пришла домой в 21:40 родители уже собирались ложиться спать, и не спросили про молнию на руке. Ты все думала был ли это сон, либо реальность. Через полчаса ты проснулась от кошмара. Он был про то, что ты осталась в том подвале навсегда. Вдруг ты увидела.. призрака который приближался к тебе…
    Пиши в комментариях делать ли 3 часть. Спасибо за то что прошли этот тест.
    Делаю 3 часть

  7. Странность
    Ты пришла домой уже в 21:40. Ты уже хотела пойти спать после утомительного дня, но вдруг родители спросили про эту молнию на руке, и ты ответила, что вы были у Алёны, и она нарисовала вам рисунки хной.
    Ты уснула. И тебе снился кошмар про то, как ты осталась в том подвале навсегда. Ты проснулась от страха и в другом конце комнаты ты увидела….. призрака..
    Пиши в комментариях делать ли 3 часть. Спасибо за то что прошли этот тест.
    Да,делай 3ю часть! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button