Тесты-истории

Ужас в заброшенной больнице 3 часть

Приветик! Наконец-то вышла долгожданная 3 часть)  Желаю приятного прохождения!
Вопрос 1.
Из другого конца комнаты к тебе подходил призрак.. он был с каким-то предметом в руках. Он остановился в метре от тебя и сказал:« Я всегда буду с тобой до конца игры!!!!» и вдруг он исчез. Через секунды тебе стало жечь правую руку. От боли ты потеряла сознание и проснулась когда за окном уже было светло.
Вопрос 2.
Ты встала с кровати и почувствовала тяжесть на шее, ты посмотрела на свою шею и там был кулон в виде черепа...И тут ты вспомнила его слова:« Я всегда буду с тобой до конца игры!!» Возможно,он вселился в этот кулон! http://picua.org/img/2018-05/29/u9azkbhr2xqp2niceoztzw0j1.jpg
Вопрос 3.
Ты попыталась его снять, но он не снимался! Он как-будто прирос к твоей шее! Вдруг у тебя в голове раздался голос:« Ты от меня не избавишься до самого конца!! Потом посмотрим выиграешь ты или проиграешь!» И тяжесть пропала, но кулон все равно не снимался.
Вопрос 4.
Ты решилась рассказать всю эту историю друзьям с которыми ты ходила в заброшенную больницу. Ты позвонила каждому и вы назначили встречу в парке в 14:30. Может быть они помогут тебе избавиться от кулона. В 14:30 ты пришла в парк и сразу увидела своих друзей. Все в сборе. Ты села на скамейку и начала рассказывать все с самого начала. И вдруг Дима сказал- « Мдаа.. ребята, а давайте снова туда сходим! Вдруг там все станет ясно?»
Вопрос 5.
В итоге они тебя уговорили сходить туда. Спустя несколько минут вы уже стояли перед больницей. С виду ничего не изменилось и вы снова пошли через заколоченную дверь. Вы зашли и почти сразу увидели лестницу в подвал.
Вопрос 6.
Алена сказала:« Слушайте, а давайте сходим в подвал? Вдруг там все станет ясно!» И все согласились. Вы стали аккуратно спускаться по лестнице. Ты вздрагивала при каждом шорохе, при каждом шаге. Когда вы наконец спустились в подвал,ты увидела что это тот же самый подвал который тебе снился. Вдруг твой кулон стал раз в 5 тяжелее! Он как-будто тянул тебя вниз, но ты не падала. Вдруг Жанна душераздирающе крикнула. Ты со всей скорости побежала к ней и увидела что перед ней лежит кукла.. Выглядела она страшно: Вся грязная,порванное платье и как-будто маркёром закрашен левый глаз. Все прибежали к вам и Саша спросила :« Жанна, откуда она появилась?? Или она тут и лежала??» оправившись от потрясения Жанна ответила:« Я-я тольк-ко что смотрела с-сюда и ее т-тут не был-ло, но когд-да я снов-ва повернулась с-сюда она появилась!»
Вопрос 7.
Ты решила отвести Жанну подальше от этой куклы. И вы пошли в другой конец подвала. Сначала Жанна стояла лицом к стене, но потом все же решилась повернуться. И она закричала так что пол начал трястись. Ты тоже резко повернулась и крикнула от неожиданности: Перед вами лежала та самая кукла.. А на том месте ее не было. Лиза сразу побежала успокаивать Жанну, а Алена стояла и даже пошевелиться не могла от испуга! И тут вы вновь вспомнила его слова:« Я всегда буду с тобой до конца игры!» У тебя кулон который не снимается, а... У Жанны кукла!!!!! Неужели она тоже в игре?!
Вопрос 8.
Алена стояла к вам спиной, но когда она повернулась, ты увидела что она вся в слезах и она сказала:« Ребят, обратного пути нет. Теперь мы все игре» подбежав к ней ты увидела что перед ней лежит старая фотография. На ней была изображена девочка с этой же самой куклой, но выглядела она по-другому: у неё было красивое чистое платье, красивые голубые глаза и золотистые волосы. Ты сказала:« Что за чертовщина здесь происходит?? Извините ребята... Это я вас втянула в эту игру! Я не хотела!» Дима подошёл сзади и обнял тебя:« Ты не виновата. Это мы предложили тебе пойти в больницу. Мы сами ввели себя в игру. И мы будем с тобой до конца! Не волнуйся!»
Вопрос 9.
Лиза сказала:« давайте закроем глаза и примем вещи, ведь они появляются пока никто не видит. Мы начнём игру!» Вы закрыли глаза. Через секунду вы открыли глаза и у каждого ( у Димы, Саши и Лизы) появились вещи: У Димы появился маленький, грязный,игрушечный пистолет, у Саши появилась старая потрепанная книжка, а у Лизы грязная детская погремушка. У тебя в голове снова раздался голос:« Это вещи тех кто остался в подвале навечно. Их так и не нашли врачи, но никому не сказали что они пропали, глупцы! Они думали что я не заберу семью за собой!» И тут ты поняла что эти вещи принадлежат одной семье! И тут Саша прервала твои раздумья:« Ну, что? Теперь мы в игре? И пути назад нет?» « К сожалению нет»- ответил Дима. «Давайте пойдём домой, а то мне жутко..» - Сказала Жанна.
Вопрос 10.
Всё-таки вы решили оттуда уйти. Вы поднялись по ступенькам наверх,и ты уже не пыталась надеяться что это сон. Когда вы вышли из больницы вес кулона снова стал лёгким. Вдруг, ты услышала удивлённый вздох Жанны. Ты обернулась и остановилась от удивления и неожиданности. Кукла, которую несла Жанна стала такой как на фотографии!! Чистая, с золотистыми кудрями... Но это не единственное изменение. У всех вещи стали как новые! Фотография в рамке, книжка нигде не порвана, погремушка не сломана. И тут ты услышала голос в голове « Скоро начнётся игра, будьте готовы!!»
Вопрос 11.
Ты попросила у Жанны куклу. Она дала ее тебе и ты решила проверить, правда ли, что в больнице эти вещи меняются. Ты пошла с куклой ко входу в больницу и просунула ее через заколоченную дверь. И она поменяла облик! Она снова стала грязной и сломанной, но когда ты вытащила ее она снова стала красивой! Все смотрели и лишь удивленно пооткрывали рты.
Вопрос 12.
Вдруг, у тебя перед глазами все поплыло, потом у тебя стали подкашиваться ноги, и твои друзья один за другим стали терять сознание. Ты уже начала падать, и последнее что ты подумала:

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

Мы могли бы быть вместе, но слишком разные. Ты 2d, а я - нет…

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Все не так-то просто..
    Ты проснулась из-за того что тебя кто-то тряс.Ты открыла глаза, ты была в лесу со своими друзьями. Ты встала и осмотрелась. Вдали к вам подходил призрак. Он подошёл и сказал:
    — Отдайте вещи мне и моей семье и игра закончится! Но стерегитесь ловушек и их гнева!
    Он злобно рассмеялся и исчез.
    Вдруг,Жанна случайно уронила куклу и из темноты на вас мчалась девочка-призрак с красными глазами и огромными острыми зубами. Вы едва успели отскочить, она пронеслась мимо и пропала.
    Продолжение следует…..
    ————————————————————————————————————————
    +3

  2. Это только начало
    Когда ты открыла глаза ты была в лесу. Рядом с тобой сидели твои друзья. Когда вы встали, вы услышали голос призрака:
    -Вы должны отдать эти вещи их владельцам, но стерегитесь их ловушек! Игра началась!!
    Дима сказал:
    -Ну так что мы стоим?? Пошлите!
    И он неосторожно пошел вперёд, но упал в яму прикрытую листьями. К счастью она была не глубокая и он вылез. Это была самая безобидная ловушка, но что же нас ждёт дальше?
    Продолжение следует….

  3. Тест класс.Делай 4 часть.ОТЛИЧНО.Про пустую картинку я всё поняла.Она мне выпала!Хехехе Так то тест класс!!!
    ———————————————————
    За тест +3

  4. Автор, а когда примерно тест отправится на модерацию?

  5. Все не так-то просто..
    ————————-
    Я хочу продолжение! +3!

  6. Неожиданность.
    _______
    Очень интересно, с нетерпением жду 4-ую часть!))
    +3!

  7. Неожиданность
    Когда ты открыла глаза ты была в лесу, а рядом с тобой просыпались твои друзья. Когда ты начала вставать, перед тобой резко возник призрак
    — А-а-а-а-а!!!!- заорала ты.
    — Что ты орешь?!- спросил только просыпавшейся Дима.
    -Сам посмотри!!!
    Призрак молча посмотрел на вас и дотронулся до твоей правой руки. Когда он убрал руку молнии на твоей руке не было.
    Когда все ребята проснулись, он сказал:
    — Вы должны найти владельцев этих предметов, но вы должны обойти все ловушки. Игра началась!!
    Продолжение следует….
    ——————————————————-
    +3

  8. Все не так-то просто..
    Ты проснулась из-за того что тебя кто-то тряс.Ты открыла глаза, ты была в лесу со своими друзьями. Ты встала и осмотрелась. Вдали к вам подходил призрак. Он подошёл и сказал:
    — Отдайте вещи мне и моей семье и игра закончится! Но стерегитесь ловушек и их гнева!
    Он злобно рассмеялся и исчез.
    Вдруг,Жанна случайно уронила куклу и из темноты на вас мчалась девочка-призрак с красными глазами и огромными острыми зубами. Вы едва успели отскочить, она пронеслась мимо и пропала.
    Продолжение следует…..
    ——————
    Тест просто шикарный. Обязательно делай четвертую часть) Очень интересно, что будет дальше. +3

  9. РЕБЯТКИ!!! Простите! Я сильно накосячила с результатами!! Тысячу раз простите!
    Если у вас выпадает одна картинка, без названия и описания, то результат такой:
    Ловушка или случайность
    Когда ты открыла глаза ты была в лесу. Рядом с тобой были твои друзья. Вдруг вы услышали голос призрака:
    — Вы должны отдать эти вещи их владельцам, но опасайтесь ловушек и их гнева!! Игра началась!!
    После этих слов Дима сказал:
    — Что мы ждём?? Пошлите!
    Вдруг вы услышали хруст. Не успел Дима и 2 шага сделать, как ты интуитивно схватила его за руку и потянула на себя. Через секунду на то место где только что стоял Дима, упала огромная ветка. Вы переглянулись, была ли это случайность или ловушка нужно быть начеку.
    Продолжение следует…
    Простите за такую оплошность! Я сильно торопилась и случайно не сохранила результат! Надеюсь вы меня простите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button