Архив

В глубинах океана

Пишите в комментариях, понравилось или нет.
Вопрос 1.
Поздний вечер. В это время ты любишь ходить к озеру, что недалеко от твоего дома. Сейчас ты шла именно туда. Дул лёгкий ветерок, но было тепло. Вот прошёл ещё один день, такой же, как все остальные. Ничего нового, всё как всегда. Как скучно! И так пройдёт и завтра, и послезавтра, и вся жизнь... Но ты не хочешь этого, ты хочешь приключений. И они уже ждут тебя. Вот ты подошла к озеру. Сегодня оно кажется каким-то другим. Ты подошла ближе. Действительно, оно не такое, как обычно. Ты села на большой камень и стала мечтать. О необычных путешествиях, о волшебных мирах... Вдруг ты услышала какой-то странный звук. Ты посмотрела вокруг и увидела... Русалку! Она плыла к тебе по озеру. Ты очень удивилась и стала отходить от озера. "Не бойся, я не причиню тебе вреда." - сказала русалка. "Кто ты?" - спросила ты. "Я - русалка, и пришла сказать тебе, что ты тоже русалка и должна пойти со мной в наш подводный мир. Меня зовут Мила." - ответила русалка. "Я - русалка?! Не может быть, ты, наверное, ошиблась..." - удивлённо сказала ты. "Нет, ошибки быть не может. Ну что, ты готова?" - уверенно сказала Мила. "А что, если я не захочу идти с тобой?" - спросила ты. "Так, ладно, расскажу сейчас... На наш мир напала ведьма, и только у тебя есть сила, чтобы победить её. Если её не остановить, она получит очень сильное оружие, которое храниться в нашем мире, и сможет захватить все миры. В том числе и этот." - сказала русалка. "Тогда я согласна. А где ваш мир?" - спросила ты. "На дне океана." - ответила Мила. "Океана? А как мы туда попадём?" - поинтересовалась ты. "С помощью портала. Пойдём за мной" - сказала русалка и повела тебя в озеро. "Но я не могу дышать под водой!" - сказала ты и остановилась. "Не бойся, ты - русалка, и у тебя всё получится." - успокоила тебя Мила и вы пошли дальше. Вот вы и на дне озера. Ты действительно могла дышать под водой. "Плыви за мной." - сказала Мила и поплыла в какую-то пещеру. Русалка плыла быстро и ты еле успевала за ней, ведь у тебя не было такого хвоста, как у неё. Но вот наконец-то вы приплыли. Перед вами был красивый голубой портал. Вы прошли через него и оказались... В океане! А у тебя появился хвост русалки...
Вопрос 2.
"Не отставай!" - сказала Мила и поплыла к подводному городу, что был недалеко. Ты поплыла за ней. Чем ближе вы подплывали, тем больше ты восхищалась невероятной красотой подводного мира. Вокруг плавали рыбки, медузы, морские коньки, и много других подводных обитателей. Через несколько минут вы приплыли в город. Он был прекрасен... Коралловые дома и замки, сады из водорослей... И этот мир всегда был так близко, а ты ничего не знала о нём! "Ну как, нравится?" - спросила русалка. "Конечно!" - ответила ты. Но вдруг вода помутнела, жители города испуганно закричали и стали прятаться. "Что происходит?" - испуганно спросила ты. "О нет! Это та ведьма! Быстрее, нам надо спрятаться!" - сказала Мила и вы поплыли к зарослям из водорослей. Спрятавшись в них, вы стали наблюдать за ведьмой. Она была очень красивой, но и очень злой. Всех, кто не успел спрятаться, она убивала. Вдруг она увидела что-то на земле, подняла это, и уплыла. "Что это было?" - спросила ты. "Не знаю, но она ещё вернётся, это точно." - ответила Мила.
Вопрос 3.
"Как же я смогу победить её?" - спросила ты. "Просто так её не победить. Она неуязвима и бессмертна благодаря волшебному артефакту, хранящемуся в её замке. Ты должна пробраться туда и уничтожить этот артефакт." - сказала Мила. "Но почему именно я?" - спросила ты. "Потому что только ты обладаешь достаточно сильной магией." - ответила русалка. "Но я даже не знаю, как управлять ей!" - сказала ты. "Не волнуйся, ты сама всё поймёшь, когда увидишь артефакт." - сказала Мила. "Почему бы тебе не рассказать мне?" - удивлённо спросила ты. "Я сама не знаю, что ты должна сделать..." - призналась русалка. Тебе стало страшно - ты должна пойти в замок злой и очень опасной ведьмы, даже не зная, что тебе делать? Это очень пугает... Но всё же надо идти, иначе ведьма всё равно тебя уничтожит, как и всех остальных. "Хорошо, а где находится замок ведьмы?" - спросила ты. "Вот там." - сказала Мила и показала тебе на подводный хребет на севере. "А где именно находится её замок?" - спросила ты. "Этого я тоже не знаю..." - ответила русалка. "Ладно, сама найду." - сказала ты. "Удачи!" - сказала Мила. "Спасибо!" - ответила ты и поплыла к хребту.
Вопрос 4.
Ты долго плыла к хребту, но это было только начало, самая лёгкая часть пути. Когда ты подплыла к хребту, плыть дальше почему-то стало труднее. Вода стала очень холодной. Но ты продолжала плыть и вскоре увидела его... Замок ведьмы. Огромный, пугающий, тёмный замок. Ты остановилась и смотрела на замок. Нет, ты, конечно же, знала, что будет что-то особенное, но настолько волшебное и величественное... В общем, это было невероятно. Ты поплыла к замку. Странно, но никакой охраны ты пока что не встретила. Но вдруг ты наткнулась на какую-то невидимую стену. "Ну вот, начинается..." - подумала ты, но вдруг услышала: "Здравствуйте, ведьма Тиана. Можете идти.". "Что?!" - ничего не понимая ты пошла вперёд и... Стены не было! Невероятно... Похоже, тебя приняли за ведьму. Но как? "Так её зовут Тиана... Хм..." - это имя что-то напомнило тебе. Ты пошла дальше. Вот ты и в замке. Здесь всё ещё более величественно, чем снаружи... Ты пошла по коридорам замка, но вдруг услышала шаги сзади и кто-то сказал: "Остановись!".
Вопрос 5.
Это была ведьма. Она сказала: "Кто ты такая и что делаешь в моём замке?". Ты молчала. "А ну говори!" - приказала ведьма. Ты посмотрела на неё. Постойте-ка... Мне кажется, я знаю её... "Инна? (твоё имя)" - вдруг сказала ведьма. Ты удивлённо посмотрела на ведьму. Откуда она знает твоё имя? "Хм... Я знала, что мы когда-нибудь встретимся. Ты, наверное, уже и забыла меня. Что ты здесь делаешь?" - сказала Тиана. "Кто ты?" - спросила ты. "Я - твоя сестра." - ответила ведьма. "Сестра?! Нет, у меня нет сестры! А если бы и была, то она никогда не стала бы ведьмой!" - сказала ты. "А почему, как ты думаешь, барьер пропустил тебя? Мы сёстры, поэтому он не отличил тебя от меня..." - сказала Тиана. Ты поняла, что она говорит правду. Неужели твоя сестра - ведьма? Нет, это невозможно... "Что ты здесь делаешь, Инна?" - спросила ведьма. "Спасаю мир от тебя..." - ответила ты. "Ха-ха, серьёзно? Знаешь, раз уж ты ввязалась во всё это... Предлагаю тебе перейти на мою сторону. Если ты не согласна... Мне придётся убить тебя. Так что соглашайся." - сказала Тиана.

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ✧ Добро ✧

    ✧ Добро ✧
    Ты была за добро и спасение мира от ведьмы, кем бы она не была.
    Ты сказала:
    — Нет, я не присоединюсь к тебе! Никогда!
    Ты стала убегать. Вдруг ты увидела какую-то странную дверь. Она была заперта, но когда ты подошла, открылась, решив, что ты Тиана. За дверью была маленькая тёмная комната, а в центре волшебная сфера. Ты подошла ближе.
    — Хм… Похоже, это есть источник жизни ведьмы.
    Ты направила на него свою магию и… Уничтожила его, а вместе с ним и Тиану…

  2. Хороший тест, +3, история большая, написано и хорошо. Меня только она не зацепила, но за это снижать оценку глупо)

  3. Замечательная история. +3 Ты постаралась (написала оочень много!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button