Остальные тесты

В гостях у бабушки. 2-ая часть.



Это продолжение 1-ой  части " В гостях у бабушки ." Кто не проходил, бегом проходить( и не забудь оценить), иначе ничего не поймёшь.
Вопрос 1.
Итак, вы зашли в дом. Не смотря на его внешний вид снаружи, внутри он был хорошо убран и казался довольно уютным. Первым делом бабушка показала гостиную.Затем бабушка сказала, что ей нужно отлучиться, и остальные комнаты покажет дворецкий Альфред. Как он выглядел?
Вопрос 2.
Альфред отвёл родителей в спальню. А тебя в твою комнату. Вот так она выглядела:.Он ушел, ты стала разбирать вещи. После того как ты закончила, раздался стук в дверь. Это опять был Альфред. Дворецкий предложил показать тебе библиотеку. Ты немного насторожилась, но всё-таки пошла с ним. Библиотека была огромная. Наверное, в ней хранились тысячи, если не миллионы книг! Но тебе приглянулась одна книжка. Какой она была?
Вопрос 3.
Альфред разрешил тебе взять её с собой, и весь вечер ты читала. Кстати, о чём была книга?
Вопрос 4.
Ты благополучно проспала всю ночь, а на утро, когда ты пришла на кухню, бабушка сообщила тебе шокирующую новость- Альфред исчез. Что ты ответила?
Вопрос 5.
После завтрака ты пришла в свою комнату. Ты хотела почитать книгу из бабушкиной библиотеки. Но как только ты открыла книгу, из неё вылетел аккуратно сложенный листочек, на нём была подпись:" От Альфреда". Затаив дыхание ты открыла письмо..."Здравствуй, мне нужна твоя помощь! Приходи завтра в лес, я тебя найду и всё объясню. Сейчас я не могу рассказать почему я исчез, но видишь ли, я не совсем тот, кем кажусь... P.S: не говори ничего бабушке и не показывай письмо. Альфред."
Вопрос 6.
Итак, Альфред попросил тебя прийти в лес. Ну что, пойдёшь?
Вопрос 7.
Приняв решение, ты легла спать. На утро тебя разбудил голос бабушки.
Вопрос 8.
"Внучка, собирайся, через час мы идём в лес за черникой"
Вопрос 9.
Тебе всё-таки предётся идти. На улице было прохладно, моросил дождь. Ты наспех позавтракала и умылась. Что наденешь?
Вопрос 10.
И вот вы с мамой и бабушкой стоите в лесу. Договорившись встретиться через час, вы разошлись в разные стороны. Поначалу ты старательно собирала чернику, но вдруг кто-то схватил тебя за руку. Это Альфред.
Вопрос 11.
У меня нет много времени чтобы объяснять. Вся твоя семья в опасности. Сейчас мы пойдём в одно место... Там нас будет ждать мой друг. Вместе с ним я всё расскажу.
Вопрос 12.
Ты не успела договорить, тебя прервал выстрел. " Беги, быстрее беги вперёд! "- крикнул Альфред. Ты в страхе побежала вперёд. Но вскоре ты остановилась- перед тобой было пять тропинок, ты не знала куда идти дальше. Вдруг послышался ещё один выстрел и крик Альфреда... Ты обернулась, и сердце твоё ёкнуло- Альфред лежал весь в крови, а за ним неслась толпа разъярённых мужчин. " Беги, глупая!"- крикнул он и упал. Куда побежишь?
Вопрос 13.
Ты бежала ещё минут 5, у тебя заканчивались силы. Как вдруг ты увидела светящийся портал. Не оставалось ничего кроме как...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. ltkfq nhtnb. xfcnm/ytvtlktyj/vyt bynthtcy ghjljk;tybt

  2. ******

    ******
    Пролетев пару минут, ты упала на что-то мягкое. Открыв глаза, ты поняла, что находишься в лесу. К тебе подбежал мужчина и нервно спросил где Альфред. Ты рассказала всю историю. Он выругался, схватил тебя за руку и куда-то повёл:»Что вы делаете!? Куда мы идём? И вообще, где мы!?» » Где, где… В 1974 году, недалеко от Москвы… «

  3. ******
    Пролетев пару минут, ты упала на что-то мягкое. Открыв глаза, ты поняла, что находишься в лесу. К тебе подбежал мужчина и нервно спросил где Альфред. Ты рассказала всю историю. Он выругался, схватил тебя за руку и куда-то повёл:»Что вы делаете!? Куда мы идём? И вообще, где мы!?» » Где, где… В 1974 году, недалеко от Москвы… «

  4. Пролетев пару десятков метров, ты упала на холодный, скользкий пол. Помещение, в котором ты находилась, было белым и мрачным, а над тобой стоял мужчина в белом халате. Он осведомился о твоём самочувствие и спросил где Альфред. Ты рассказала, что случилось с Альфредом, и то, что он обещал всё объяснить тебе. «Ах, да, конечно… Ты в Москве… Только в 1974 году…»+3

  5. Гони быстро третью часть!

  6. Пролетев пару минут, ты упала на что-то мягкое. Открыв глаза, ты поняла, что находишься в лесу. К тебе подбежал мужчина и нервно спросил где Альфред. Ты рассказала всю историю. Он выругался, схватил тебя за руку и куда-то повёл:»Что вы делаете!? Куда мы идём? И вообще, где мы!?» » Где, где… В 1974 году, недалеко от Москвы… »
    +3 продолжай

  7. *******
    Пролетев пару минут, ты упала на что-то мягкое. Открыв глаза, ты поняла, что находишься в лесу. К тебе подбежал мужчина и нервно спросил где Альфред. Ты рассказала всю историю. Он выругался, схватил тебя за руку и куда-то повёл:»Что вы делаете!? Куда мы идём? И вообще, где мы!?» » Где, где… В 1974 году, недалеко от Москвы… »
    _____________________________
    3 часть!+3!

  8. +3, но мне показалось, что идея немного стырена с моего теста (который я делала на другом аккаунте). В конце 3 часть я тоже сделала так, что через портал главные герои попали в прошлое…

  9. ******
    Ты летела и вдруг упала на что-то деревянное. Открыв глаза, ты поняла, что находишься в квартире. Причем с довольно странным интерьером. К тебе подошёл мужчина, спросил как ты себя чувствуешь и поинтересовался где Альфред. Ты всё рассказала ему. Он покачал головой и впал в раздумье. «А где я вообще нахожусь?»- спросила ты. «В Москве, только в 1974 году…»
    _________________________________________________________________________
    Замечательный тест! Мне очень нравится. Делай 3 часть обязательно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button