Архив

В какой из волшебных миров ты попадешь?

Тебе представилась возможность посетить любой из волшебных миров. Это может быть Хогвартс (мир Гарри Поттера), Нарния, Страна Чудес или же Панем (мир Голодных игр). Ты можешь поехать только в ОДИН мир. Трудно выбрать, да? Тогда проходи мой тест, он поможет тебе определиться с выбором ;)
Вопрос 1.
В человеке есть не только хорошее, но и плохое. Теперь скажи свое самое плохое качество.
Вопрос 2.
Ты собрала все вещи, а вот план действий не составила. Что же ты будешь там делать?
Вопрос 3.
Ты начала собирать чемодан. Тебе нужно решить, какую одежду ты возьмешь с собой?
Вопрос 4.
А теперь поговорим о тебе. Назови свое самое важное качество?
Вопрос 5.
Какому из героев ты наиболее симпатизируешь?
Вопрос 6.
А кого же ты возьмешь с собой в путешествие?
Вопрос 7.
Итак, скоро ты отправишься в путешествие! Но тебе нужно определиться, в какую местность ты хочешь поехать?

Sophie Reid

Я София и этим все сказано :D

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты поедешь в Хогвартс!

    Хогвартс — отличное место для тебя! Ты любишь магию и волшебство) Здесь ты можешь заняться уроками : изучить зельеварение с профессором Снеггом, посидеть с Гермионой в библиотеке, пройти курсы трансгресии и т.д. Также тебе предстоит возможность принять участие в легендарной битве, ты можешь принять сторону отряда Дамблдора и сражаться за добро, а можешь принять сторону{ Пожирателей Смерти и сражаться за зло}! Выбор за тобой ……….)))))))))))))Урррррыыыы…+3……

  2. Если полетишь с огромной высоты, тут можешь не только в Страну Чудес попасть, но и в Рай, и в Ад, и иже с ними…

  3. Ты поедешь в Страну Чудес!

    Ты поедешь в Страну Чудес!
    В Страну Чудес можно попасть только если полетишь с огромной высоты, поэтому прихвати мягкие подушки) Здесь тебе предоставляется полная свобода : ты можешь попить чайку с Шляпником и с чудесными зверями, можешь поиграть в крокет и Красной Королевой, только будь осторожна, она может отрубить голову :D Ты можешь стать очень высокой или наоборот очень низкой. Этот мир точно не заставит тебя скучать, гарантирую :)
    Боже упаси… +3

  4. Ты поедешь в Панем!

    Панем — мир, разделенный на 12 дистриктов и Капитолий. Ты можешь поучаствовать в Голодных Играх, испытать на себе страх и ужас этих игр, но это только для самых экстремальных :D Можешь сходить в Гости к Китнисс с Питом в 12 дистрикт, а можешь поехать в Капитолий и одеваться как его жители) Еще можешь поехать в тур по всем дистриктам, только будь осторожна, возможны народные восстания :D Этот мир для самых отважных и полных сильным духом людей, но уверяю тебя, там тебе точно понравиться)

    ЯУМРУ3

  5. Панем))))) Ну а если серьезно, тест мне не понравился — слишком предсказуемый результат, всё ясно с самого начала, поэтому +1

  6. Ты поедешь в Хогвартс!

    Хогвартс — отличное место для тебя! Ты любишь магию и волшебство) Здесь ты можешь заняться уроками : изучить зельеварение с профессором Снеггом, посидеть с Гермионой в библиотеке, пройти курсы трансгресии и т.д. Также тебе предстоит возможность принять участие в легендарной битве, ты можешь принять сторону отряда Дамблдора и сражаться за добро, а можешь принять сторону Пожирателей Смерти и сражаться за зло! Выбор за тобой ;)

    А ведь всерьёз, мне там место+3

  7. Хогвартс — отличное место для тебя! Ты любишь магию и волшебство) Здесь ты можешь заняться уроками : изучить зельеварение с профессором Снеггом, посидеть с Гермионой в библиотеке, пройти курсы трансгресии и т.д. Также тебе предстоит возможность принять участие в легендарной битве, ты можешь принять сторону отряда Дамблдора и сражаться за добро, а можешь принять сторону Пожирателей Смерти и сражаться за зло! Выбор за тобой ;) Я так и знала…. :) Обожаю замки магию и тайны

  8. Ты поедешь в Нарнию!
    Здесь тебя ждет удивительный мир волшебных существ, живых растений и больших замков. Ты можешь спасти этот мир от Белой Колдуньи или злобного Мираса вместе с Асланом и легендарной четверкой королей и королев) Попить чай вместе с мистером Тумнусом или с семьей бобров. А можешь поехать в круиз на Покорителе Зари :) В конце концов, ты можешь пофлиртовать с принцем Каспианом, только остерегайся Сьюзен ;)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button