Архив

В какой кавказской стране ты могла бы жить?

Кавказ... Прекрасные горы, реки, богатая природа. Ты бы хотела там жить? А вот в какой именно стране ты могла бы жить? Пройди мой тест и узнай)

PS. Я не намекаю на разизм и тд. Таких тестов вроде не было.
Вопрос 1.
Приветик! Кстати, какое приветствие тебе нравится больше?
Вопрос 2.
Представь такую ситуацию. Ты приехала на Кавказ и тебе нужно выбрать себе имя. Какое ты выберешь?
Вопрос 3.
Какой флаг из этих красивее?
Вопрос 4.
Какой парень тебе больше всего понрвился из этих?
Вопрос 5.
Какую достопримечательность ты хочешь посетить?
Вопрос 6.
Ну что же. Прости, что вопросов мало. Пока!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Армения

    Армения
    Арме́ния (арм. Հայաստան [hɑjɑsˈtɑn]), полная официальная форма — Респу́блика Арме́ния (арм. Հայաստանի Հանրապետություն [hɑjɑstɑˈni hɑnɾɑpɛtuˈtʰjun]) — государство в Закавказье.

    Расположена на севере географического региона Передняя Азия и северо-востоке Армянского нагорья. Выхода к морю не имеет. Граничит с Азербайджаном и непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой (НКР) на востоке. На юго-западе с Нахичеванской АР, входящей в состав Азербайджана. С Ираном на юге, с Турцией на западе и с Грузией на севере .

    Население Армении, по оценочным данным на 2014 год, составляет 3 017 100 человек, территория — 29 743 км². По некоторым данным занимает сто тридцать шестое место в мире по численности населения и сто тридцать восьмое по территории .

    Столица — Ереван. Государственный язык — армянский . +3 оригинально, прям вспомнила «Последний из Магикян»

  2. Азербайджа́н (азерб. Azərbaycan), официальное название — Азербайджа́нская Респу́блика (азерб. Azərbaycan Respublikası) — государство на Южном Кавказе, расположенное в Передней Азии, а также по мнению некоторых источников, частично и в Восточной Европе (0-10 %). Население, по оценочным данным на январь 2013 года, составляет более 9 миллионов человек, территория — 86 600 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Закавказья. Занимает девяносто первое место в мире по численности населения и сто двенадцатое по территории.
    Мне понравилось. +3

  3. азербайджан. не особо интересуюсь кавказом, но было интересно. в тесте и вправду мало вопросов, и некоторые из них предсказуемые +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button