Что или кто тебе подойдет?

В какой цвет тебе покраситься?

В этом тесте ты узнаешь в какой неформальный цвет тебе стоит покрасить свои волосы.
Вопрос 1.
Типичный вопрос. Какая ты?
Вопрос 2.
Еще какая?
Вопрос 3.
Что ты любишь делать?
Вопрос 4.
Что тебе не нравиться? Что не любишь?
Вопрос 5.
Выбери.
Вопрос 6.
Выбери животное.
Вопрос 7.
Спасибо, за то что прошли тест)) Пока.

linka_demon

Обычная девчонка с необычными увлечениями...

Еще тесты:

Комментариев: 46

  1. Синий цвет.
    Синие — действительно, они чаще всего хладнокровны и депрессивны . Не любят компанию, соответственно, находятся рядом только с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь, причём такие люди обычно находятся сами, ведь «синие» никогда не будут кого-то искать сами, как индивидуалисты.

  2. синий, о да! я как раз недавно покрасилась! глаза стали ярче… вот только не приятно выходить на улицу когда все смотрят.

  3. Фиолетовый цвет.

    Фиолетовый цвет.
    Эти люди они похожи на «синих», только с разницей в том, что «синие» более мизантропы, а «фиолетовые» более эгоисты. Им начихать на чужое мнение, они будут добиваться своего, и не упустят шанса достичь вершины славы, даже шагая по чужим головам.
    Мне раньше предлагали фиолетовый оттенок. Но в итоге у меня сейчас светлые волосы. Хочу снова темные волосы((

  4. Синий цвет.

    Синий цвет.
    Синие — действительно, они чаще всего хладнокровны и депрессивны . Не любят компанию, соответственно, находятся рядом только с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь, причём такие люди обычно находятся сами, ведь «синие» никогда не будут кого-то искать сами, как индивидуалисты. ______________________________________________________________ Очень хороший тест я и правда хочу синие волосы +3. Молодец автор!

  5. поцелуй руку
    2.Скажи своё имя
    3.Скажи имя парня которого
    любишь.
    4.Отправлен это к 10
    комментариям.
    5.Посмотри на руку

  6. Розовый или пурпурный цвет волос подходит весёлым, но тем не менее сильным людям, которые в то же время импульсивны и немного жестоки, если дело касается их самих, того-тех, что-кого они любят и их собственных убеждений. Мне не очень идет розовый, но сам тест интересный, +2

  7. Красный или рыжий цвет волос — признак человека яркого, креативного, такого, который всегда придёт на помощь, умеющего любить и способного привязываться со всей возможной искренностью

  8. Пурпурный (Розовый) цвет, круто я краситься пока не буду , хотя розовый…мммм прикольно

    Тест прикольный ставлю +3 :)

  9. Пурпурный (Розовый) цвет ..
    Елки, это еще что..? +3.

  10. Красный или Рыжий цвет.

    Красный или Рыжий цвет.
    Красный или рыжий цвет волос — признак человека яркого, креативного, такого, который всегда придёт на помощь, умеющего любить и способного привязываться со всей возможной искренностью.
    класс ставлю +3

  11. Пурпурный (Розовый) цвет
    Розовый или пурпурный цвет волос подходит весёлым, но тем не менее сильным людям, которые в то же время импульсивны и немного жестоки, если дело касается их самих, того-тех, что-кого они любят и их собственных убеждений.
    +3)

  12. *Черный цвет
    *Всегда мечтала в него покраситься
    *Мне нравиться этот цвет
    -Мама сказала что нылысо подстригет
    *+3

  13. Синие — действительно, они чаще всего хладнокровны и депрессивны . Не любят компанию, соответственно, находятся рядом только с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь, причём такие люди обычно находятся сами, ведь «синие» никогда не будут кого-то искать сами, как индивидуалисты.
    А я собираюсь) Но только кончики 3+

  14. Фиолетовый цвет.
    Эти люди они похожи на «синих», только с разницей в том, что «синие» более мизантропы, а «фиолетовые» более эгоисты. Им на чихать на чужое мнение, они будут добиваться своего, и не упустят шанса достичь вершины славы, даже шагая по чужим головам.

  15. Розовый или пурпурный цвет волос подходит весёлым, но тем не менее сильным людям, которые в то же время импульсивны и немного жестоки, если дело касается их самих, того-тех, что-кого они любят и их собственных убеждений. Розовый мне не идёт, но за описание ставлю +3

  16. .
    Синенький* Прикольно. Хотела бы. Но я не хладнокровна, поэтому:
    +2

  17. Синие — действительно, они чаще всего хладнокровны и депрессивны . Не любят компанию, соответственно, находятся рядом только с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь, причём такие люди обычно находятся сами, ведь «синие» никогда не будут кого-то искать сами, как индивидуалисты.
    Синенький* Прикольно. Хотела бы. Но я не хладнокровна, поэтому:
    +2

  18. вопросы странные, но да в рыжий я красилась и сейчас у меня два локона красные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button