Кто ты, какая ты?

В стране ангелов

Это тест -история, фантастический. Я постаралась сделать побольше вариантов ответа в вопросах, однако я не писала в качестве варианта '' другое '', так что отвечайте то, что первым приходит на ум)) Очень надеюсь, что тест вам понравится. Между прочим, это мой первый тест-история, но если есть к чему придраться, то пишите... Удачи, ангелы )) ... И ещё, если хотите 2 часть, то  напишите.
Вопрос 1.
Начнём с того, что ты обыкновенная девчонка. Ты вчера поздно легла спать, но проснулась не у себя в комнате, а.... в саду...
Вопрос 2.
Спустя какое-то время ты увидела светящуюся девушку-ангела, её свет был настолько ярким, что ты зажмурилась...
Вопрос 3.
Это был не бог, и не солце, это была ангел София, ангел света. Она поманила тебя рукой и ты побежала за ней. Она спросила твое имя, а потом отвела во дворец.
Вопрос 4.
Вы пришли во дворец. Там сидел король Изумруд. Он поздоровался с тобой, а затем подозвал Софию и шепнул ей что-то на ухо. София улыбнулась и вы пошли к речке.
Вопрос 5.
Вы пришли к речке. София сказала окунуть в неё руку и загадать желание. А когда загадаешь, нужно прыгнуть в реку...
Вопрос 6.
Какое желание ты загадала? Выбери любое желание, что приходит на ум. Этот вопрос сиьно влиет на результат!

Милая Стерва

Много лет занимаюсь рисованием. В этом мой смысл жизни. Люблю читать, мечтательная.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Ангел забавы.

    Хм…Нудно ,но 3+

  2. Ангел забавы!
    Ты, конечно же скучала по своей семье и очень хотела предупредить родителей об уходе. Король Изумруд предоставил тебе право позвонить им по волшебному телефону и ты позвонила маме. Она не поверила тебе и ты расплакалась. А когда ты прыгнула в воду , тебе открылся новый мир, мир веселья и забавы, где ты позабыла о своих проблемах и выбрала собственный образ, образ ангела забавы.

  3. Ангел тьмы и сновидений!
    Ты думала, что вся эта история — сон , ты хотела проснуться, однако всё то, что случилось с тобой — реальность… Ты загадала желание, прыгнула в воду и оказалась в подземном мире, ты была там не одна, с тобой были ангелы, они все спали, а ты спать не хотела. Но вдруг ты увидела шкаф. Там висела тёмная траурная одежда и крылья. Ты горела желанием примерить эти образы… Ты подошла к шкафу, боясь разбудить ангелов и надела длинный коричневый сарафан и крылья. Потом ты, как под гипнозом, захотела вздремнуть…. И с тех пор ты стала ангелом тьмы и сновидений. Ты днём спала, а ночью, вместе с другими ангелами отправлялась в лес и придумывала сновидения. Когда солнце вставала, ты засыпала.
    +3

  4. +3

    Но создаётся впечатление сумбурности. Засчёт того, что мало вопросов, происходит всё очень быстро. И к тому же ответы на такие красивые вопросы простоватые, ничего особо не значащие. Получается, картинки хорошие, история есть, много результатов, а смысл теряется

  5. Ангел багатств!
    Ты загадала желание и прыгнула в воду. Ты конечно скучала по семье, но больше всего тебе нужны были деньги…. деньги на дорогу домой.. Король Изумруд не позволил тебе покинуть страну ангелов и ты оказалась в подземном мире. Ты была в истерике… Да, тебе понравилась страна ангелов, но ты была безутешна… Уж очень тебе нужны были деньги… Ты не могла так спокойно бросить семью, друзей, родной город. И тогда София сказала, что ты будешь жить самой богатой жизнью. Тебе будет позволено всё, что только захочешь, можно будет даже попрощаться с семьёй, но для этого тебе нужно стать ангелом. Ты подумала и решила, что останешься в стране ангелов. Через месяц София дала тебе титул ангела богатств.
    ошибки есть +2
    хочу вторую часть!

  6. 4recensent, а что пояснять? Результатов много и к каждому есть подробное описание, не понимаю о чём ты.

  7. Я просто хотела узнать, нужно ли делать вторую часть. Я думаю, было бы интересно. Я пока не придумала идею, но мне кажется 2 часть тоже не будет лишней, так что пишите, если хотите 2 часть, ваше мнение мне тоже важно.

  8. Актуальность: 4 из 5
    Дизайн: 3 из 5
    Грамотность: 3 из 5
    Атмосфера: 2 из 5
    АнтиПлагиат: 5 из 5
    Всего 17 из 25
    Особенно хочется отметить, что автор вообще ничего толком не пояснил.

  9. Ангел света!
    Ты сразу же, как увидела Софию в первый раз, хотела стать похожей на неё. И тебе это удалось. Ты загадала желание и прыгнула в воду. Тебе было страшно и София прыгнула с тобой. Вы оказались в подземном мире. София сказала идти, и ты пошла….. Недалеко от тебя стоял шкаф со светлыми нарядами. Ты захотела примерить всё это. Ты выбрала светлый лёгкий сарафан и огромные крылья . Потом произошло чудо… Твои волосы стали золотыми и ты увидела, что светишься! Твой свет был настолько ярким, что даже София закрыла глаза…. И так ты стала ангелом света.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button