Архив

В волшебном лесу

• Твоё приключение в волшебном лесу •
1. Время суток (день, ночь)
2. Как? (красиво, светло)
3. Какие? (зелёные, большие)
4. Любое слово (можно придумать)
5. Какое? (доброе, красивое)
6. Где? (в пещерах, под водой)
7. Чем? (травой, деревьями)
8. Что делать? (играть, разговаривать)
9. Как? (весело, интересно)
10. Любое слово (можно придумать)
11. Когда? (время суток: утром, вечером)
12. Когда? (время года: весной, летом)
13. Какое? (цвет: зелёное, фиолетовое)
14. Какая? (большая, великая)
15. Любое слово (можно придумать)
16. Какой? (прекрасный, интересный)

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты идёшь по волшебному лесу. Сейчас утро, в лесу очень весело. Тебя окружают очень высокие деревья, а среди них ходят самые разные волшебные животные. О, а вот и твоё любимое животное — зайчик! Это животное очень милое, живёт на берегу, и питается ветвями . Ты очень любишь гулять с ним, ведь это очень спокойно! Вот ты вышла на полянку, на которой было очень много волшебных цветов, они называются книга. Днём эти цветы очень красивые, особенно осенью. Ты шла дальше. Вдруг впереди показалось большое бирюзовое озеро, которое так и называлось — бирюзовое. А на дне этого озера была настоящая подводная пещера, называлась она крупная Пещера. Говорят, что в этой пещере спрятана очень сильная магия, но все боятся пойти туда, ведь пещеру охраняет подводный монстр — хомячок.

    Ты подошла ближе к озеру, села на берег, закрыла глаза, и… Проснулась. Да, это был всего лишь сон. сказочный, волшебный сон.
    __________
    Прикольно!

  2. Ты идёшь по волшебному лесу. Сейчас ночь, в лесу очень красиво. Тебя окружают очень большие деревья, а среди них ходят самые разные волшебные животные. О, а вот и твоё любимое животное — широн! Это животное очень красивое), живёт в пещерах, и питается (травой. Ты очень любишь разговаривать с ним, ведь это очень интересно! Вот ты вышла на полянку, на которой было очень много волшебных цветов, они называются едвард. вечером эти цветы очень красивые, особенно летом. Ты шла дальше. Вдруг впереди показалось большое черное озеро, которое так и называлось — черное. А на дне этого озера была настоящая подводная пещера, называлась она (большая Пещера. Говорят, что в этой пещере спрятана очень сильная магия, но все боятся пойти туда, ведь пещеру охраняет подводный монстр — шерлок.

    Ты подошла ближе к озеру, села на берег, закрыла глаза, и… Проснулась. Да, это был всего лишь сон. интересный, волшебный сон.
    Муть ,Муть и еще раз МУТЬ !!!
    Ужас+0

  3. Ты идёшь по волшебному лесу. Сейчас ночь, в лесу очень мрачно. Тебя окружают очень огромные деревья, а среди них ходят самые разные волшебные животные. О, а вот и твоё любимое животное — кричу!! Это животное очень большое, живёт в пещерах, и питается песком. Ты очень любишь смотреть с ним, ведь это очень страно! Вот ты вышла на полянку, на которой было очень много волшебных цветов, они называются монстряшки. вечером эти цветы очень красивые, особенно весной. Ты шла дальше. Вдруг впереди показалось большое зеркальное озеро, которое так и называлось — зеркальное. А на дне этого озера была настоящая подводная пещера, называлась она большая Пещера. Говорят, что в этой пещере спрятана очень сильная магия, но все боятся пойти туда, ведь пещеру охраняет подводный монстр — страх.

    Ты подошла ближе к озеру, села на берег, закрыла глаза, и… Проснулась. Да, это был всего лишь сон. страный, волшебный сон. +3

  4. Ты идёшь по волшебному лесу. Сейчас Сумраки, в лесу очень мрачно. Тебя окружают очень тёмные деревья, а среди них ходят самые разные волшебные животные. О, а вот и твоё любимое животное — страх! Это животное очень нужный, живёт в небеса , и питается камнями. Ты очень любишь дрожать с ним, ведь это очень нервно! Вот ты вышла на полянку, на которой было очень много волшебных цветов, они называются мозги. ночью эти цветы очень красивые, особенно летом. Ты шла дальше. Вдруг впереди показалось большое чёрное озеро, которое так и называлось — чёрное. А на дне этого озера была настоящая подводная пещера, называлась она небольшая Пещера. Говорят, что в этой пещере спрятана очень сильная магия, но все боятся пойти туда, ведь пещеру охраняет подводный монстр — кошка.

    Ты подошла ближе к озеру, села на берег, закрыла глаза, и… Проснулась. Да, это был всего лишь сон. необычный, волшебный сон.

    ———————-
    Хахахахах))))++++3

  5. И вот что получилось в результате:

    Ты идёшь по волшебному лесу. Сейчас Раннее утро, в лесу очень Сумеречно. Тебя окружают очень Гигантские деревья, а среди них ходят самые разные волшебные животные. О, а вот и твоё любимое животное — Прагривичерк! Это животное очень Дружелюбное, живёт в Дуплах деревьев, и питается Цветочной пыльцой и чешуйками с крыльев бабочек. Ты очень любишь беседовать с ним, ведь это очень Забавно! Вот ты вышла на полянку, на которой было очень много волшебных цветов, они называются Лемаркарис. на закате эти цветы очень красивые, особенно летом. Ты шла дальше. Вдруг впереди показалось большое пурпурное озеро, которое так и называлось — Пурпурное. А на дне этого озера была настоящая подводная пещера, называлась она Необыкновенная Пещера. Говорят, что в этой пещере спрятана очень сильная магия, но все боятся пойти туда, ведь пещеру охраняет подводный монстр — Турфум.

    Ты подошла ближе к озеру, села на берег, закрыла глаза, и… Проснулась. Да, это был всего лишь сон. Замечательный, волшебный сон.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button