Что или кто тебе подойдет?

Ваш 2D парень 2 часть.

Вторая часть теста ваш 2D парень. Те, кто не любят аниме, прошу пройти на выход, ибо действия происходят в Японии и все персонажи анимешные.

Второй парень –  Ученик старшей школы, класс 2A Есида Рио. Является вашим одноклассником. Изгой в классе, молчаливый. Частенько поддается избиениям со стороны одноклассников. Центр сплетен у девушек. Любит: Спокойствие, не навязчивых людей, пирсинг, черные вещи, драму и трагедию. Ненавидит: Разговорчивых людей, шумные мероприятия, тех, кто груб с ним, хоррор фильмы и комедии.

Вы - душа компании, общительная девушка, у вас полно поклонников, вам неоднократно признавались в любви. Так же у вас куча подруг по всей школе. Предпочитаете проводить свободное время в кругу близких друзей.

Вопрос 1.
Вы выходили из класса со своими подругами и разговаривали о всякой ерунде, как обычно. Уроки уже закончились и вы не спеша выходили из школы хихикая и сплетничая, сегодня вы опять застали, как парни из вашего класса избивали Рио. На этот раз ты не стерпела и вмешалась в их драку, парни которые его избивали были влюблены в тебя, поэтому тебе легко удалось от них избавиться. Ты помогла Рио встать и побежала к подругам, поэтому он не успел тебе ничего сказать. -Эй, сестричка, зачем ты ему помогла? Так ему и надо, зачем выпендриваться?-спросила одна из подруг.
Вопрос 2.
На следующий день когда ты пришла в школу, тебя встретил Рио. -Спасибо большое за помощь! Как мне можно тебя отблагодарить?
Вопрос 3.
Вашим совместным решением стало сходить в кино. Он был очень рад, тому, что ты пошла с ним и он предложил тебе выбрать фильм. Куда пойдёте?
Вопрос 4.
-Спасибо тебе, что сходила со мной, я думал, что всем на меня плевать...
Вопрос 5.
После просмотра фильма, Рио пригласил тебя к нему, попить чаю. На что ты согласилась и вы пошли по аллее. Всё время до автобусной остановки он молчал, думая о своём. Да и до дому, вы не перемолвились ни словечком. -Проходи.- единственное, что он тебе сказал во всём вашем пути. Он налил тебе чаю и достал разных печенек и вы уселись ужинать.
Вопрос 6.
Оставшееся время вы молчали, а потом он позвал тебя за собой, к себе в комнату. Ты пошла по коридору, разглядывая картины на стенах. -Ты играешь в приставку?
Вопрос 7.
Он включи какую-то битву и всучил тебе в руки джойстик. -Давай же! На желание.
Вопрос 8.
Битва была долгая в три раунда, сначала ты лидировала, но в последней он одержал победу, сделав счет 1:2. Он улыбнулся. -Желание! Не забыла? Поцелуй меня. Ты удивилась, но тебе пришлось это сделать, ибо желание нужно выполнить, а не казаться трусихой. Ты медленно коснулась его губ и тут же отстранилась. На его лице красовалось удивление, он не ожидал, что ты это сделаешь.
Вопрос 9.
Тут с работы вернулась его мать. -Рио, ты уже кушал?- лепетала женщина, разуваясь. -Рио, ты слышишь меня?-говорила она, проходя к нему в комнату. -Ах! Кто она такая? Рио, почему ты не предупредил, что у тебя будут гости?
Вопрос 10.
После этого инцидента ты с Рио очень сдружилась. Прошло уже больше двух месяцев, но вы со смехом вспоминали ту ситуацию. -Пойдём сегодня погуляем?-спросил Рио, на что ты согласилась и вы договорились встретиться у школы. Что ты наденешь? (Влияет на результат)
Вопрос 11.
После прогулки вы заскочили к нему в гости, у него дома ты была частой гостьей, поэтому никто не удивлялся. -Милая! Пошли посмотрим фото, я тут альбом нашла!-говорила мисс Есида. -Мы не будем его смотреть!-за меня ответил Рио. -Ладно тебе! Это же твоя подружка, ей можно.
Вопрос 12.
Вы сидели с Рио в зале и смотрели альбом. Его мама рассказывала каким он был в детстве, что любил, чем увлекался. Больше всего тебе понравилась фотография, где он плачет, потому что ему не купили игрушку. Рио седел весь красный, он был очень смущен.

堕落的天使

Зелёные глазки и вечная любовь к эстетике. • Дорамщик Любимые: W:Меж двух миров; Кембрийский период; Бешеный пёс; Ты тоже человек; • К-попер Сиджени до мозга костей. • Анимешник Любимы ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. У меняв первом тесте была дружба, а во втором тесте любовь
    Мне понравился тест, только концовка маленькая, это минус
    Ну а так, круто

  2. После нескольких попыток появилось «Любовь»
    Автор молодчина! В некоторых тестах просто поменяй один ответ и все результат уже другой но твой тест другой спасибо за столь восхититильные впечетления))))))
    Ждем 3-4 плиззз сделай проду;(((((
    +3

  3. ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО
    +1000000
    ❤❤❤❤
    ДАВАЙ ЕЩЕ ЧАСТИ?

  4. Дружба тоже хорошо.

    Дружба тоже хорошо.
    Вы вместе весело проводили время, у вас было много общего, но ты не сыграла для него важную роль, роль девушки, ты осталась его лучшей подругой, частой гостьей у него дома, ты нравилась его родителям, но он предпочел тебе другу. Может быть если бы ты хотела стать его девушкой, ты бы ей стала, ты не безнадежна. Может у него есть к тебе симпатия, но она не такая явная, он любит тебя, но любит как подругу. + 3 балла

  5. Дружба тоже хорошо.
    Вы вместе весело проводили время, у вас было много общего, но ты не сыграла для него важную роль, роль девушки, ты осталась его лучшей подругой, частой гостьей у него дома, ты нравилась его родителям, но он предпочел тебе другу. Может быть если бы ты хотела стать его девушкой, ты бы ей стала, ты не безнадежна. Может у него есть к тебе симпатия, но она не такая явная, он любит тебя, но любит как подругу.
    +3
    Интересный сюжет)

  6. Любовь. Хех, не удивительно! Такие герои мне намного больше нравятся, нежели персонаж из первой части. Мне с такими проще и спокойнее. :3 Перс из предыдущей части тоже отличный, но с такими как он приятнее быть дружбанами-братанами, на мой взгляд… :D А с таким как Рио я бы хотела встречаться.

  7. Хочу сказать, тем кому этот тест не понравился: «Варианта Отказаться нету, потому что идёт основной сюжет, в котором вы лишь выбирает варианты действий из предложенных, если я добавлю варианты «другое, отказаться» и прочие сюжет перевернётся к чертям, я понимаю варианты «другое» и т.д. нужно добавлять в тестах, но не в историях. Ибо тут есть сюжетная линия и действия идут по задуманному плану.» Тест немного отличается от предыдущего, я же не говорила, что вот! Новый тест! Совсем, других таких нет. Сюжет тот же только парень другой, со своим характером и эмоциями. Пожалуйста, обращаюсь ко всем, если вам тест не понравился, то напишите почему, я адекватно отношусь к критике.

  8. Любовь
    —————————
    Почему в 8 вопросе нет варианта «(отказаться)»?
    +2

  9. Любовь.

    Любовь.
    Мы сидели у него в комнате, но он не переставал краснеть из-за случившегося.
    — Ты же смеялась надо мной, верно?- спросил он и отвел взгляд.
    -Не правда, ты был очень славным.-улыбнувшись сказала я.
    -Правда?-спросил он.
    Я кивнула и достала из рюкзака одну из его фоток-Мне её мисс Есида дала!- Сказала я и помахала ею перед ним.
    -Эй, верни обратно, зачем она тебе вообще?- надувшись сказал он и попытался забрать её у меня.
    -Ты тут такой милый, посмотри на это!- сказла я и поцеловала фотографию.
    Он тут же пкраснел. -Она лучше меня?- спросил он и уставился на меня.
    -Неа, не угадал!-сказала я и поцеловала его. После чего мы оба засмеялись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button