Гороскопы

Ваш египетский Знак Зодиака.

Ваш египетский Знак Зодиака. Если неправильно, я не виновата.
Вопрос 1.
Выбирайте Вашу дату рождения...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Осирис.

    Рожденные под знаком Осириса (бога мертвых) благородны и чувствительны. Их легко ранить. Многие из них полны противоречий и легко поддаются чужому воздействию. Им не хватает смелости, зато есть большой запас эмпатии. Лучше всего эти люди проявляют себя в профессиях, связанных с помощью другим, заботой о ком-то. Они очень талантливы и креативны.
    фууууууууууууууууу отвратительно.
    но тест хороший

  2. Нефтида.
    Нефтида (богиня подземного мира) опекает людей, наделенных воображением. Они часто бегут от реальности в мир мечтаний. У них сильно развито эго. Эти люди интересуются будущим и способностями к предсказанию. Бывают нетерпеливы, поэтому начинают много дел, но мало что доводят до конца Это прекрасные актеры, музыканта и экстрасенсы.

  3. Гор.
    Под опекой Гора (бога неба и света) рождаются счастливчики, наделенные очень сильной интуицией. Они быстро учатся, имеют феноменальную память и склонность к иностранным языкам. Это креативные люди, обладающие чувством юмора. Им стоит заниматься поэзией, писательством или журналистикой. Хорошо проявляют себя в рекламе.

  4. Гор.
    Под опекой Гора (бога неба и света) рождаются счастливчики, наделенные очень сильной интуицией. Они быстро учатся, имеют феноменальную память и склонность к иностранным языкам. Это креативные люди, обладающие чувством юмора. Им стоит заниматься поэзией, писательством или журналистикой. Хорошо проявляют себя в рекламе.

  5. Анубис
    Рожденные под знаком Анубиса (бога мертвых) трудолюбивы и скрупулезны. У них есть деловая жилка,благодаря которой они живут в достатке, хотя и не становятся очень богатыми. Эти люди любят, когда вокруг них порядок. Они бывают загадочными и часто вызывают восхищение окружающих. Представители этого знака никогда не действуют, не подумав.
    __________________
    +3 очень похоже

  6. Амон.
    Люди, рожденные под знаком Амона (бога воздуха), умны и эксцентричны. У них прекрасная память и хорошие математические способности. Часто они выбирают научную карьеру или становятся медиаторами. Дети Амона отвергают насилие. Их любят окружающие. Одно из их главных качеств — оптимизм. В коллективе они играют роль лидера. У них развиты способности к дипломатии.
    Все про меня,кроме тупорылой математики…Оригинально.Однозначно +3

  7. Хатхор.
    Хатхор (богиня танца и любви) опекает амбициозных и трудолюбивых людей с разносторонними способностями. Рожденные в этот период достигают успехов в разных сферах, их любят и уважают другие. Представители Хатхор сосредоточены на себе и своем внешнем виде Чаще всего они выбирают профессию чиновника, танцора, актера или дипломата+3

  8. Осирис.
    Рожденные под знаком Осириса (бога мертвых) благородны и чувствительны. Их легко ранить. Многие из них полны противоречий и легко поддаются чужому воздействию. Им не хватает смелости, зато есть большой запас эмпатии. Лучше всего эти люди проявляют себя в профессиях, связанных с помощью другим, заботой о ком-то. Они очень талантливы и креативны.Всё про меня.+3

  9. Себек.
    Те, кому покровительствует прабог, умны и толерантны. Их увлекает магия и сверхъестественное. У них очень богатая фантазия, они хорошо понимают других людей. Часто дети Себека действуют под воздействием эмоций. Основной закон у них звучит так: «Живи и дай спокойно жить другим». Лучше всего проявляют себя в свободных профессиях.Почти все про меня.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button