Подбор картинок

✧Вдохновение✧

✧В этом тесте я вас вдохновлю невероятно красивыми картинками, и возможно напомню вам о лете✧ (лично у меня получилось ими вдохновиться. А что думаете вы?)
Вопрос 1.

アンゲリカ

Люблю Бога, Иешуа, евреев, рисовать, играть на муз. инструментах. Беру время, чтобы полностью поверить человеку, но всех люблю.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Если честно, мне больше понравились руки-гифки, чем сами картинки в результате. Ставлю…+2

  2. +۞ Ž a g a d k a ۞ Плагиат у Мелиссы? Я не брала эти картинки с других тестов, я их долго искала в интернете. А может, если и плагиат у Мелиссы, то тот ее тест я не проходила. А если ты про то, что я сделала похожий тест (Если у Мелиссы такой есть), то я обычно только тесты подборки картинок и делаю. И такая идея мне в голову пришла самой. Дай мне пожалуйста ссылку на такой тест Мелиссы, чтобы я поняла где случайно «сплагиатила», и чтобы я убедилась в этом.

  3. +2, да, картинки красивые, но тут начался плагиат у Мелиссы. Если б не плагиат, то было бы +3

  4. Спасибо вам всем большое! Я и не ожидала, что многим этот тест понравится! :) +ДарюшА Что именно тебе не понравилось?
    Друзья, когда вы будете говорить что вам не нравится этот тест, уточняйте, что именно вам не понравилось, чтобы в последующих тестах я могла не допускать таких ошибок :)

  5. Спасибо вам всем большое!))) Спасибо за оценки! Я так счастлива что вам понравилось! :) Если хотите, я могу продолжать рубрику с подборкой красивых картинок!)))

  6. Спасибо Большое за оценки! :)))))) +Elvire Adams Да, наверное не помешало бы… В следующий раз, делая такой тест про лето, я про это не забуду :)

  7. +3. Одного не хватает — картинки с непременным (по крайней мере, для меня) атрибутом лета: мороженым!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button