Тесты-истории

Ведьмин замок. Тест-история.

Мой первый тест история. Если зайдет - сделаю продолжение.  (Но уже не по этой истории, ибо тут уже не о чем  писать.)

События происходят в 14 веке.
Вопрос 1.
Ты - молодая красивая девушка живущая в маленьком селении с отцом. За тебя посватался умный и смелый юноша, которого ты искренне полюбила. Скоро должна была состояться свадьба. В один из таких радостных предбрачных дней вы с возлюбленным пошли погулять в глубь леса. Ты увидела старинный замок глядя на который ты испытала:
Вопрос 2.
Пока ты не отводя взгляд смотрела на замок твой возлюбленный рассказал, что в нем живет злобная ведьма и что к этому замку нельзя близко подходить. Ибо каждый кто подходит на сто шагов к этому замку - останавливается как вкопаный и стоит так пока его ведьма не расколдует. Но особо опасно здесь девушкам, каждая кто войдет в заколдованный круг будет превращена в птицу. А птиц ведьма запирает в клетку и уносит в одну из комнат замка. Так колдунья собрала в замке целых семь тысяч клеток с разными диковинными птицами. Твоя реакция на эту новость?
Вопрос 3.
Тем временем начало темнеть и вы поняли, что заблудились.
Вопрос 4.
Вы заметили, что находитесь уже на расстоянии ста шагов к замку! Но вы точно не подходили к нему, а наоборот, шли в обратную от него сторону!
Вопрос 5.
Вы пробирались через глушь леса в том направлении, которое считали нужным. Но вдруг ночную тишину леса прервало уханье совы. Твой любимый с дрожью в голосе сказал, что слышал будто ночью ведьма умеет превращаться в сову...
Вопрос 6.
Ночная сова с горящими глазами трижды облетела вокруг вас и трижды ухнула: «угу-угу-угу». Ты с удивлением заметила, что твой возлюбленный застыл как статуя и будто не может пошевелиться.
Вопрос 7.
Сова на секунду зависла в воздухе, и ты смогла ее рассмотреть. Как она выглядела?

Киса Мягколапка

Для друзей — милая, домашняя киска. Для чужих — злая рысь с острыми коготками.  

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ведьмина ученица
    В один момент сова обратилась в ведьму. Она совсем не выглядела устрашающе. У женщины были добрые глаза. Как оказалось молва о ее злобе была лишь детскими страшилками. Ведьма скрывалась в замке от Святой Инквизиции. Ты осталась в роскошной обители в качестве ученицы, научилась варить всяческие зелья и отвары. Твой возлюбленый принял твое новое призвание и остался с тобой в замке. Вместе с ним вы вернули доверие людей к ведьме, которая стала оберегать ваше королевство и его народ. После своей смерти ведьма оставила вам в наследство свой замок, в котором вы сыграли настолько роскошную свадьбу, что даже спустя месяц о ней говорило все королевство.

  2. Плохой конец
    Увы! Ты не смогла спастись: ведьма превратила тебя в птицу и отнесла к себе в замок. Маленькие птички нужны ей для сохранения красоты и молодости, верней их молодые и пышущие жаждой к жизни души. Твой возлюбленный был превращен ведьмой в статую и теперь украшает вход в ее замок.

    Грустно(+3

  3. Новый член Святой Инквизиции
    Ты швырнула кинжал своего отца в ведьму, но к твоему удивлению ни крови, ни воплей ведьмы не последовало, она просто рассыпалась пеплом в воздухе. Придя домой на следующий день вместе с любимым, уставшие и измученные вы поведали произошедшую с тобой историю твоему отцу. Помолчав несколько минут он признался, что кинжал был необычный, а серябряный, сделанный по особому рецепту твоим дедом. Вся твоя семья, включая женщин: члены Святой Инквизиции — спасающие людей от злобных темных существ. От тебя скрывали эту информацию, так как боялись твоей реакции, однако теперь, когда ты убила одну из опаснейших ведьм, по своему желанию можешь вступить в их клан. Ты была лишь рада, признанию отца, тебе нетерпелось узнать, как же устроено их сообщество, но лишь одно не давало покоя: как к этому отнесется твой принц? Твой возлюбленный скрепя сердце сказал, что будет любить тебя любой: даже с кинжалом в руке. Спустя месяц вы сыграли свадьбу. А ты вступила в ряды борцов с нечистью. Твой любимый устал переживать за тебя и в итоге решился также вступить в клан. Теперь вы сражаетесь бок о бок, спасая мир от злобных существ.
    А это ты, с оружием в руке идешь уничтожать ведьм:

  4. Скептик
    Это действительно оказались всего лишь детские страшилки. Никакой ведьмы не существует и в помине. Сова — оказалась просто обыкновенной совой с необычным оперением. А замок — заброшенными былыми правителями королевства руинами. Переночевав в останках былой роскоши вы отправились домой и спустя две недели сыграли со своим принцем шикарную свадьбу. Хотя ты еще долго злилась на него за его неудачные попытки напугать тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button