Кто ты, какая ты?

Винкс. Твоя пикси по характеру.

• Пикси — маленькие феечки, живущие в Деревне Пикси. Пикси есть у каждой Винкс. Также у каждой волшебной школы есть пикси-хранительница Кодекса •

Какая пикси подойдёт тебе по характеру?
Вопрос 1.
Какой характер тебе ближе?

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Пэм — пикси творчества. Она художественная, выразительная, общительная.

  2. Диджит

    Диджит
    Пикси Диджит прекрасно разбирается в технике и является пикси нано-технологий. Если ты тоже увлекаешься техникой, то вы с Диджит никогда не соскучитесь, и всегда найдёте тему для обсуждения.

    ________________________

    +3. Я не люблю Диджит и я не увлекаюсь техникой.

  3. Тьюн
    Тьюн
    Тьюн — одна из самых прилежных и аккуратных фей, которая в совершенстве владеет искусством этика.
    +3

  4. диджит.
    Пикси Диджит прекрасно разбирается в технике и является пикси нано-технологий. Если ты тоже увлекаешься техникой, то вы с Диджит никогда не соскучитесь, и всегда найдёте тему для обсуждения.
    +3 обожаю Пикси. особенно Диджит. а Винкс неочень. но тесты про них мне нравится.

  5. Амур — пикси любви. Имя этой пикси говорит само за себя: Амур обладает способностями «соединять» сердца любящих друг друга людей. К тому же Амур в восторге от цветов, так как считает, что они являются символами любви. Ведь любая девушка будет рада, если парень подарит ей красивый букет цветов.

  6. Черри — пикси погоды. Она очень эмоциональная, любит шоппинг и магазины.
    +3

  7. Джолли работает в театре, а чаще — в цирке, дрессирует маленьких толстяков, которые готовы петь за лакомство Карамели. Джолли мастер спецэффектов. Особый талант этой пикси заключается в небольших представлениях. Она может превратить обыкновенный номер в что-то потрясающее, чуть-чуть добавив своей магии. Самый лучший друг Джолли — это Карамель, ведь Джолли, как и его пернатые актёры, тоже любит её сладости.
    +3

  8. Тьюн
    Тьюн
    Тьюн — одна из самых прилежных и аккуратных фей, которая в совершенстве владеет искусством этика.
    ——————————————————————————————————————)
    Хотя я и не знаю, что это за пикси тест мне понравился , ➕ 3

  9. Пэм — пикси творчества
    ==============================================
    Тест хороший, тема выбрана не избитая и интересная. Но нужно было всё же указать в описании теста, что тут всего один вопрос. А так всё хорошо, ставлю +3
    ==============================================
    Молодец! :)

  10. Амур
    Амур — пикси любви. Имя этой пикси говорит само за себя: Амур обладает способностями «соединять» сердца любящих друг друга людей. К тому же Амур в восторге от цветов, так как считает, что они являются символами любви. Ведь любая девушка будет рада, если парень подарит ей красивый букет цветов.
    ———————-
    +3

  11. Амур — пикси любви. Имя этой пикси говорит само за себя: Амур обладает способностями «соединять» сердца любящих друг друга людей. К тому же Амур в восторге от цветов, так как считает, что они являются символами любви. Ведь любая девушка будет рада, если парень подарит ей красивый букет цветов.
    -__________________________________________
    Я не люблю винкс, но твой тест просто замечательный! +3

  12. Локетт
    Локетт
    Пикси по имени Локетт является лидером среди остальных пикси. У Локетт есть волшебная заколка, которая превращается в скипетр морской волны. С помощью его Локетт может указывать место нахождения различных предметов. Кроме этого, Локетт может открывать различные порталы и тайные проходы, так как является пикси порталов.
    _____________________
    +3, но можно было написать в описании, что тут будет всего один вопрос.

  13. Ты сама немножко нарушила правила своего теста, не предупредила, что тут всего один вопрос, хотя можно и догадаться. В целом неплохо и местами даже непредсказуемо. +3

  14. Амур — пикси любви. Имя этой пикси говорит само за себя: Амур обладает способностями «соединять» сердца любящих друг друга людей. К тому же Амур в восторге от цветов, так как считает, что они являются символами любви. Ведь любая девушка будет рада, если парень подарит ей красивый букет цветов.
    _____________________________________

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button