Архив

Волшебная бабочка. Часть 1.

Пишите в комментариях, делать ли 2-ую часть.
Вопрос 1.
Ты гуляла на полянке возле леса. Недавно начались летние каникулы. На полянке было много красивых цветов, а над тобой было голубое небо без единого облачка и ярко светит солнце. Ты легла на зелёную травку, закрыла глаза и стала наслаждаться теплом. Вдруг ты почувствовала, что-то у себя на лице. Ты быстро открыла глаза и увидала бабочку, которая только что сидела у тебя на лице, но теперь взлетела и полетела в лес. Вокруг было много бабочек, но эта была какая-то необычная, особенная... И ты решила пойти за ней в лес. Не страшно?
Вопрос 2.
Ты вошла в лес и пошла за бабочкой. В лесу было темно. Ты шла долго, а лес становился всё темнее, ты уже почти не видела бабочку, за которой шла. Вдруг бабочка села на землю. Там лежало 3 необычных камня. Они были разной формы и светились разными цветами. Ты поняла, что должна выбрать один из них. Какой?
Вопрос 3.
Ты взяла камень и оказалась в каком-то другом месте. Это тоже был лес, но не тот, в котором ты только что была... Вдруг ты увидела ту бабочку, но она сразу куда-то спряталась и ты её не видела. "Только не это... Ну зачем я пошла за этой бабочкой?! Придётся искать её..." - подумала ты. Итак, как думаешь, где бабочка?
Вопрос 4.
Ты пошла туда и вдруг увидела... Ты очень испугалась и закрыла глаза. Ничего не происходило. Ты открыла глаза, но монстра уже не было. "Неужели мне это показалось?!" - подумала ты. Вдруг ты увидела впереди трёх бабочек. Одну из них ты и ищешь, вот только какую?
Вопрос 5.
Ты подошла к бабочке и вдруг опять оказалась в другом месте. Вокруг было много бабочек, они меняли свой цвет... "Что это за магия?!" - подумала ты. Одна бабочка подлетела к тебе. Это была та бабочка, которая привела тебя сюда.

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ну, что сказать… Это вполне себе интересный тест-история, с неплохими и красивыми анимациями у картинок, нет грамматических ошибок (а это обычно, не редко бывает в некоторых тестах) и в принципе, мне понравился тест… Но у него, есть парочка, “но” — и 1-ое, на 2-ой картинке у этого теста, перед 1-ым вопросом, она отражает серую квадратную текстуру. (что не очень-то красиво) И 2-ое, он сам тест-история, хоть — это и 1-ая часть — короткий. В нём всего 5 вопросов, даже до 10-ти не написано было… А ведь, я всё-таки больше люблю длинные тесты, хотя бы чтобы в них было, не меньше 10-ти вопросов… А так, я бы поставила оценку этому тесту-история +3, хоть и с натяжкой…

    Если кто знает, где можно 2-ую часть у этого теста-истории пройти?

  2. +3, но с натяжкой. Продумывай текст лучше — побольше эпитетов, описания — природы, окружения, событий и тд Так же под конец повествование стало немного сумбурным — слишком резко я узнаю, что являюсь принцессой, почему я? Что вообще происходит?:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button