Архив

Волшебная миссия (читать описание)

Нужно читать описание, а то тест будет не понятный. Тебя зовут Лиана, ты учишься в волшебной академии Карделейк, у тебя есть магические способности: ты можешь разговариватьс животными (волшебными и обычными) и упровлять растениями. Однажды тебе поручили доставить волшебный кристалл во дворец - это сложная миссия ведь по дороге к дворцу будет много препятствий. Но туже миссию поручили твоему врагу - Кэтти которая училась в академии Стель-Сель и могла дышать под водой и остонавливать (двигаться не получается). Учителя не знали о вашей вражде и думали, что вы будете делать всё вместе, но... Остальное узнаешь в тесте.
Вопрос 1.
К твоему счастью кристалл отдали тебе. Ты быстро собралась и вышла из академии. Ты пришла к окраине города и пошла по дороге ведущец к дворцу. Дорогу ты знала. О чём думаешь?
Вопрос 2.
Ты всё шла и шла. Ты решила перейти на бег - чем быстрее дойдём тем быстрее вернёмся! Но не прошло и 2 минут, как ты застыла и не как не могла двигаться!
Вопрос 3.
Она подошла к тебе, громко засмеялась, открыла твою сумку и вытащила кристалл. Она пошла прочь по дороге, а тебя разморозила только через 20 минут.
Вопрос 4.
Ты вызвала пантеру, и понеслась на ней по дороге. Когда вы добежали до леса, ты отпустила пантеру и вошла в лес. На тропинке ты заметила след от ботинка Кэтти.
Вопрос 5.
Ты побежала по следам, стараясь не создавать шума. Через 2 минуты ты увидела Кэтти и шла за ней на расстоянии 15 метров 5 минут. Вдруг ты резко подвесила её на лианах, подошла к ней и забрала кристалл.
Вопрос 6.
Ты всё шла и шла. Ты вышла на большую поляну посреди которой лежал валун. Ты пошла через поляну, но вдруг валун зашевелился и через мгновение перед тобой был уже не валун, а огромный тролль!
Вопрос 7.
Ты решила драться. Ты запустила в него огромными камнями, но ему было не особо больно. Он замахнулся дубиной но ты увернулась.
Вопрос 8.
Тут с лева от тебя ты увидела Кэтти! Она увидев, что на вашей дороге стоит тролль не стала на тебя нападать, а заморозила тролля, а ты завалила его камнями. Вы поняли, что по одиночке вы ничего не добьётесь и решили работать вместе.
Вопрос 9.
Вы пошли по дороге дальше. Вы победили ещё троих троллей. Вам нужно было перебраться через скалу. Вы начали подниматься, но скоро устали и решили отдохнуть на уступе скалы.
Вопрос 10.
Тут Кэтти встала и дала знак тебе чтобы ты тлже встала. Она развернула тебя спиной к обрыву и начала говорить тебе, что всегда хотела с тобой дружить, но почему-то не получалось.
Вопрос 11.
Ты даже не заметила, что когда Кэтти всё это говорила она медленно шла вперёд, а ты назад прямо к обрыву! Ты поставила ногу на край и... сорвалась! К счастью ты успела ухватиться за край обрыва.
Вопрос 12.
Кэтти взяла твои руки и добро на тебя посмотрела.
Вопрос 13.
После твоих слов она посмотрела на тебя зло и с усмешкой и... разжала руки! И кристалл был у неё! (Вы носили их по очереди). Ты стремительно падала вниз проклиная Кэтти. Ты увидела что падаешь в реку и быстро сделала себе деревянную лодку. Упав в неё ты подплыла к берегу.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. @tolkin нет, не против ))) Делай конечно!

  2. хах, Кэтти тварина. Побеждает добро, а не зло!
    Кажэись я рехнулась, но всё равно это ничё не меняет +3 (:3)

  3. Победа!
    Ты вызвала орлов. Они донесли тебя до Кэтти и ты сразу крепко связала её лианами. Забрав у неё кристалл ты пошла вверх по горе, а потом спустилась. Ты без приключений добралась до дворца. Во дворце ты поднялась на самую высокою башню. Там ты положила кристалл на нужное место и пошла обратно. По дороге ты забрала Кэтти и быстро вернулась домой. Там тебя встретили и устроили праздник и карнавал! А вот Кэтти сильно наказали!
    Ссори,но полный бред+1

  4. Классный тестик! И идея необычная. Только я бы хотела почитать более длинный результатик и вопросы)) А так, реально хороший тест с хорошей историей, таких редко встретишь. Однозначно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button