Остальные тесты

Волшебная птица

Что она подарит тебе?
Вопрос 1.
Вечер. Ты возвращаешься домой с прогулки. Как было вокруг?
Вопрос 2.
Вдруг ты увидела что-то необычное. Ты стала идти быстрее, но вдруг в небе появилась большая красивая птица. Она медленно полетела куда-то. Ты решила пойти за ней. Куда летела птица?
Вопрос 3.
Птица полетела быстрее, и ты стала бежать. Уже было темно, но птица так ярко светилась, что всё было хорошо видно. А какого цвета была птица?
Вопрос 4.
Вдруг птица исчезла. Вокруг стало очень темно, ты ничего не видела. Куда бы ты ни пошла, вокруг была лишь темнота. Ты села на землю и стала думать о...
Вопрос 5.
Но вдруг птица снова появилась, прямо сзади тебя. Она сказала: "Здравствуй, девушка. Я волшебная птица, и могу исполнить одно твоё желание.". Ты спросила:
Вопрос 6.
Птица не обратила внимания на твой вопрос. Она сказала: "Так что же ты хочешь?". Ты ответила:
Вопрос 7.
"Хорошо. Закрой глаза." - сказала птица. Ты закрыла глаза. Что ты видела?
Вопрос 8.
Итак, готова? ✨

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Исполнила мечту.
    Опять же, тест сыроват, мало текста, мало объяснений, на моментах, когда птица пропала и потом вдруг снова появилась, орала в голосину. И если с самого начала я надеялась на мистику, то после этого пошёл какой-то бред чистой воды — пойдёт разве что на сказочку для трёхлеток, имхо. Тем более, с чего бы человеку в своём уме вдруг идти за видением в небе, ведь есть угроза потеряться, или этого никто в расчёт не берёт? Или мы живём в посёлке с населением в двадцать душ, где все друг друга знают, а самое отдалённое место — огород бабы Клавы в ста шагах от порога? Короче, тест улетел абсолютно в никуда, единственным плюсом нахожу шикарную подборку гифок. Ничего не ставлю.

  2. Птица подарила тебе счастье, и ты стала радоваться каждому дню ✨

  3. Птица подарила тебе волшебную силу, и твоя жизнь стала намного интереснее.
    …+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button