Остальные тесты

Волшебные истории. Демонический бал

 Ты приглашена на великое событие - 666 Демонический бал, куда смертных в принципе не приглашают. И все же один гость отправил приглашение тебе. Кто же?
Вопрос 1.
Такой грозы, как сегодня, в твоем городе еще ни разу не было. Гром гремел во сто раз громче обычного, молнии сверкали ярко-ярко, ветер срывал с деревьев оставшиеся листья, дождь лил не переставая. Казалось, что стихия предупреждает тебя о чем-то, но о чем? Ответа на этот вопрос у тебя не было. Ты лежала напротив горящего камина и читала книгу. За тобой, в уютном кресле-качалке сидела твоя бабушка и вязала. "Вот демонюки проклятые веселятся-бесятся!",- произнесла она, услышав очень мощный раскат грома. О чем ты подумала?
Вопрос 2.
Ты бросаешь взгляд в окно. Вроде бы ничего необычного, только вот гроза заканчиваться даже и не думает. Ты встаешь с пола, укрытого пушистым ковром, и подходишь к окну. Непонятно, зачем. Словно какая-то сила заставила тебя. Вдруг ты замечаешь на подоконнике очень красивый конверт. Бабушка как раз ушла на второй этаж, чтобы поставить чайник. А загадочный конверт, словно по волшебству, переместился прямо к тебе в руки. И несмотря на то, что на улице сильнейший ливень, конверт абсолютно сухой. Как же он выглядит?
Вопрос 3.
В конверте лежало приглашение на одну персону, банковская карточка и письмо. "Вы приглашены на величайшее событие в истории - 666 Демонический бал! Торжество состоится завтра в полночь. За час до него за вами зайдут. Пожалуйста, возьмите эту карточку, чтобы подготовиться и выглядеть соответствующим образом. Она безлимитная. Потом можете оставить ее себе в качестве подарка. И помните, отказ не принимается" Твои мысли?
Вопрос 4.
Весь следующий день ты посвятила шоппингу. Ты заходила в самые дорогие магазины города и покупала себе лучшие вещи! И в итоге ты купила себе великолепное платье...
Вопрос 5.
А потом ты зашла в салон красоты и сделала себе невероятно красивую прическу...
Вопрос 6.
И шикарный маникюр...
Вопрос 7.
Следующим магазином, в который ты зашла, был ювелирный, где ты купила себе диадему. Это ведь бал...
Вопрос 8.
Домой ты пришла уже затемно. Ты еще месяц назад съехала от родителей, так что никто не приставал к тебе с вопросами. До полуночи оставалось не больше двух часов. Ты сделала себе очень красивый макияж, одела новое платье, украшения и туфли, собрала нужные вещи в небольшой клатч. Теперь из зеркала на тебя смотрела идеальная красавица с сияющими глазами. Ты улыбнулась своему отражению. Как вдруг оно подернулось рябью и пропало! Из зеркала же вышел огромный (с половину тебя ростом) пушистый черный кот. "Ну, чего застыла?",- выдало это чудо,- "Давай, двигай за мной, а то опоздаешь!" Твоя реакция?
Вопрос 9.
Перемещение в мир демонов заняло буквально пару секунд. Ты и кот стояли в огромном, роскошно обставленном вестибюле. "Значит так, отдашь приглашение на входе в бальный зал. Сумку свою нигде без присмотра не оставляй, демоны, все-таки. Твое зеркальце может связать тебя со мной. Если что-то ОЧЕНЬ срочное - звони. Просто поднеси его к губам и произнеси "Азриэл" (это имя кота). Все, давай! Удачи!", - произнес кот и испарился в облачке черного дыма. По всему дворцу мира демонов разлилась торжественная мелодия, возвестившая о начале бала. Ты вошла в огромный роскошный зал. Единственный человек среди сотни демонов. Ты уверенной походкой направилась...
Вопрос 10.
В самый разгар бала к тебе подошел слуга (ты поняла это по серому цвету камзола) и передал записку. "Леди, пожалуйста, пройдите на балкон. Не бойтесь, никакая опасность вам не угрожает. Вы же хотите узнать, кто отправил вам приглашение? Все ответы там...". Ты подходишь к красивым стеклянным дверям на балкон. Что ты чувствуешь?

The_Princess of Light and Darkness

Красотка, уансер, мечтательница *_*

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Демон-ученый

    Демон-ученый
    Ты вышла на балкон и вдохнула свежий воздух. Огромная полная луна осветила все окрестности своим бледным сиянием, и ты залюбовалась ее бликами, отражающимися в зеркальной глади горного озера. Ты даже не заметила, что на этом балконе ты не одна.
    — Да, чудесный вид,- произнес кто-то за твоей спиной. Ты резко обернулась и столкнулась взглядом с красивым молодым мужчиной. На плече у демона сидел огромный черный кот, в котором ты узнала Азриэла.
    — Здрасьте,- немного шокированно поздоровалась ты.
    — Привет,- ответил он, — не пугайся, мне лишь нужна твоя помощь в одном маленьком… деле.
    Он замер, ожидая твоей реакции. Дождавшись твоего кивка, он продолжил.
    — Я ученый. И пишу книгу о людях. Ты не могла бы рассказать о том, как вы, люди, живете, чем занимаетесь, ну и все тому подобное…
    — Прямо сейчас? И кстати, почему именно я?
    — Не тупи,- хмыкнул Азриэл,- на твоем месте мог оказаться любой человек, у которого есть хотя бы капля мозгов и который не боится демонов. Святой рандом, и никакого мошеничества.
    — Ну, кратко говоря, да. Так что, ты поможешь мне? Взамен могу рассказать тебе все о демонах. Если тебе, конечно, интересно…
    — Все-все?,- недоверчиво спросила ты. Во всех книгах, что ты прочла, было сказано, что демоны — очень замкнутая раса, а значит, свои секреты никому не скажут.
    — Все, что пожелаешь,- серьезно ответил демон, но тут же улыбнулся,- приступим?
    И на тебя посыпались вопросы! Невероятно много вопросов! От самых невинных, вроде «Сколько времен года в мире людей, сколько месяцев в году…» и все такое, до самых жутких, типа «Что было в моде в пятидесятых годах прошлого века» и (О, боже!) «Откуда берутся дети».
    Причем демон не ограничивался кратким ответом, а заставлял тебя подробно все описывать.
    Вымоталась ты жутко!.. Зато потом оторвалась, задав ему не меньше вопросов, чем он тебе.
    Под конец вечера демон сказал, что ему просто необходима помощница, и ты идеально подходишь на эту роль. Ты, конечно же, согласилась.
    Через 13 лет (в человеческом мире прошло всего 13 дней) ты освоила практически всю магию демонов, научилась управлять стихиями и даже вызывать стихийные бедствия.
    Твой «учитель» просто невероятно тобой гордился, ведь мало того, что ты, человеческая девушка, овладела магией демонов, так еще и в нескольких областях превзошла его самого! И доказала всем, кто в тебя не верил, что ты можешь!

  2. Твой дедушка. Только он выглядел не как человек. У него были красные глаза и клыки, а еще огромные перепончатые крылья. Но страх куда-то ушел, больше ты не боялась демонов.
    — Дорогая внучка, как же давно мы с тобой не виделись. Ты так выросла…
    — Здравствуй,- ты хотела добавить «Дедушка», но почему-то не смогла. Все-таки тебе было сложно назвать демона, которому неизвестно сколько лет, дедом,- а зачем я здесь?
    — Послушай, я — Герцог Восточных земель, но я уже слишком стар, чтобы управлять своими землями. Поэтому ты — моя единственная наследница. Если хочешь, можешь остаться в нашем мире и занять мое место, а я обучу тебя всему, что должна знать герцогия. Ну а если захочешь вернуться домой, то…
    Ты не дала ему договорить.
    — Я хочу остаться!,- выпалила ты.
    Демон лишь усмехнулся и подал тебе руку.
    Твое обучение длилось долгих 3 демонических года (А в реальном мире прошло всего три дня), и за это время ты стала настоящей демоницей. Не по внешности, конечно, но твои манеры и иногда мерцающие красным сиянием глаза выдавали в тебе полудемоницу. Иногда ты возвращалась домой, чтобы проведать бабушку. Но когда твой дедушка полностью отошел от дел, ты стала делать это реже.
    А вскоре ты стала Герцогиней Восточных земель.

  3. Есть небольшая ошибочка. Экзорцизмом с шести лет никто заниматься не может, для этого нужно знать все нужные молитвы, получить разрешение у священника, да и просто так к демону в теле человека здравомыслящие люди не подпустят. Что ещё? Тест очень хороший, с не плохой орфографией, интересными вопросами. Ставлю +3.

  4. Попахивает Мастером и Маргаритой и мне это очень понравилось! Жалко только то, что имя главной героини не Маргарита, а кот не Бегемот. Выпал Демон Страж ну и естественно +3

  5. На балконе тебя ждал элегантно одетый мужчина с короной на голове. Его алые глаза чуть светились, а серебристые волосы сияли в свете луны.
    — Ты только не пугайся, хорошо?, — он дождался твоего кивка и продолжил,- Когда-то давно мне предсказали, что любовью всей моей жизни станет прекрасная человеческая девушка. Когда я тебя увидел, я сразу понял, что это ты. Красотой с тобой не сравнится ни одна демонесса. Прекрасна и твоя душа.
    «Мамочки! Кажется, я влюбилась»,- пронеслось у тебя в голове.
    Повелитель демонов же подошел к тебе и проникновенно заглянул в твои глаза.
    — Прошу тебя, стань моей Принцессой и правительницей мира демонов. Без тебя моя жизнь рухнет.
    Ты согласилась, и почувствовала, что тебе на палец надели кольцо. Точнее, очень красивый перстень с чистейшим бриллиантом.
    Демон расправил свои черные, как ночь, крылья, подхватил тебя на руки и унес в сказку…

    Я растаяла…

  6. ОООЧЕНЬ КРУУУУУТОООЙ ТЕЕСТ!!!!! Пожалуйста, сделай продолжение(если тебе не сложно,конечно!)! Просто поражаюсь,как у людей такие крутые тесты получаются!!! А как в варианты ответов вставлять картинки? Просто хочу тоже так делать! Например вопрос «Какое платье выберешь? » и три картинки. А я не понимаю как так делать…..

  7. Еще немного позабавило кофе на демоническом балу. Они то ли кровь из черепов, то ли какой-то алкоголь из фонтанов пить должны, по идее

  8. Я надеялась, что кота только зовут Бегемот. Ну блииин, обломали меня :с

  9. Смертный может попасть на такой бал, только если этого смертного пригласил сам Сатана. И если этого смертного зовут Маргарита. А вообще, то +3

  10. Демон-страж

    Демон-страж
    Ты встретила демона с резным мечом в руках.
    — Леди, я начальник Королевской службы охраны, и мне очень нужна твоя помощь. Как экзорциста.
    Ты удивилась.
    — Демону нужен экзорцист? Миленько… Во-превых, почему именно я?
    — В нашем лесу завелось чудовище, с которым подсилу справиться только светлой девушке-экзорцисту. Тебе оно не угрожает, остальных же просто сожрет.
    — А во-вторых, как мне его убить?
    — Насколько мне известно, обрядовый текст ты выучила наизусть еще в 6 лет. Он сработает.
    Ты согласилась, и через несколько секунд уже стояла в лесу, рядом с большой пещерой.
    — Он сам выйдет,- оповестил тебя страж.
    Действительно, через пару секунд из пещеры вылезло огромное чудовище, размером с хороший бульдозер.
    Тебе не составило труда совершить ритуал и изгнать монстра.
    Мужчина долго благодарил тебя, а ты была рада наконец-то применить свои способности в действии.
    Через год (в человеческом мире прошел всего один день) ты вернулась домой, но не навсегда, ведь теперь на твоем безымянном пальце поблескивало красивое колечко.
    Класс оригинально 3+

  11. Мило, креативно и грамотно. Определённо +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button