Архив

Волшебный друг)

Привет) Если ты любишь фантастику и волшебных животных, то ты как раз по адресу. Устраивайся поудобнее и приготовься к прохождению этого теста-истории, который определит, с каким магическим существом ты подружишься)

Сразу предупреждаю, здесь очень многабукав! Если вы не любите длинные описания, то вам будет скучно( Заранее извините, если результат не устроит. Я старалась сделать вопросы менее очевидными, а результаты более полными, так что кидайтесь тапочками поменьше, если можно)

Приятного прохождения!

Вопрос 1.
"Ещё один день долгожданных каникул!" - ты встаёшь с кровати и потягиваешься. Хорошо, что лето только началось - ещё столько всего успеешь сделать! А пока ты, вероятнее всего...
Вопрос 2.
Но ты не успела осуществить задуманное, ведь вдруг заметила предмет, которого никак не могло быть в твоей комнате. Он как будто притягивал тебя, лучился изнутри. Что это было?
Вопрос 3.
Едва ты прикоснулась к этому предмету, ты почувствовала, как по телу пробегает волна электричества. От резкой боли ты потеряла сознание... Под тобой сырая земля, в глазах всё расплывается... Хотя нет, ты видишь лицо, всё более и более чётко... Фу! Это зелёное мерзкое лицо скалится на тебя, обнажая острые жёлтые зубы! Гоблин! "Смотрите-ка, наша пленница очнулась," - с ухмылкой сказал он, обращаясь к другим гоблинам, стоящим позади него. Ты вдруг поняла, что находишься связанная прямо в гоблинском лагере. "Нда, хорошенькие каникулы. Кто меня тянул трогать тот странный предмет?" - размышляла ты, пока гоблины несли тебя куда-то. "Иди к своим друзьям," - гаркнул вожак, швыряя тебя в палатку, где сидели и лежали истощённые связанные пленники. Гномы, люди, эльфы - кого там только ни было. "Какой ужас!" - подумала ты, и ты решила сбежать. Но как?
Вопрос 4.
Тебе всё-таки удалось ускользнуть из лагеря гоблинов. Ты долго бежала по лесу и, наконец, совершенно заблудившись и потеряв всех своих компаньонов (если они были), присела на камень. Не успела ты отдышаться, как вдруг услышала шорох в кустах. Ты спряталась за камень, но вместо страшного гоблина из-за куста показался эльф. "Не бойся. Ты ведь не из этого мира. Я шёл за тобой всю дорогу. Кстати, спасибо, что помогла бежать. Так вот, я кое-о чём хочу рассказать. В нашем мире издавна жили многие магические расы, но в один ужасный день гоблины..."
Вопрос 5.
"Пожалуйста, помоги нам! Ты смогла сбежать из лагеря гоблинов! К тому же, ты явно неспроста сюда попала. Я не к тому, что ты какая-то избранная, но всё же, абы-кто между мирами не перемещается. Найди способ победить гоблинов!" - взбудораженный эльф бурно жестикулировал. "Всё-таки он странный." - подумала ты. Увидев твой скептический взгляд, эльф немного подумал и сказал: "В плен попали многие сильные маги. Если бы ты спасла их, они, я уверен, помогли бы тебе вернуться домой." "Так и быть, я попробую помочь. Если бы я ещё знала, что делать." "Нужно попасть в столицу. Если мы обезвредим вожака, будет легче победить остальных." "Пожалуй, соглашусь." По какой дороге пойдёте в город?
Вопрос 6.
"Я не могу пойти с тобой" - вдруг сказал эльф. "Мои родные остались в том лагере. Они всё ещё в плену. Я попробую спасти их. К тому же вряд ли я мог бы тебе чем-нибудь ещё помочь. Только пожелать удачи." Вы распрощались, и ты пошла своей дорогой. Путь довольно долог, так что позволь составить тебе компанию и задать несколько вопросов. Не особо задумывайся над смыслом, просто отвечай, ладно? Поехали. И так, первый вопрос: продолжи фразу: "я не самая умная...
Вопрос 7.
*несколько часов спустя* Мы уже идём очень долго, и настало время задать следующий вопрос. Какие тебе чаще всего снятся сны?
Вопрос 8.
Хорошо... Ответь: стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Вопрос 9.
Ну всё) Почти пришли) Теперь просто тыкни на удачу)

Zanuda

Я человек. Умею дышать и моргать.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. мантикора чудовище из мифологии средневековья с туловищем льва и хвостом скорпиона
    наконец то у меня питомец с генами льва и тест очень крутой

  2. Большое спасибо за отзывы и комментарии! Безумно приятно

  3. Треугл
    Треугл — зверёк из мира Часодеев. Он очень похож на кота, но у треуглов более острые ушки и клыки больше, чем у обычных котов. И шерсть у них, в основном, чёрного цвета. Ну, вот и всё. Читай историю)
    ============
    Люблю котов. Единственные нормальные существа.

  4. Мантикора
    Чудовище из мифологии средневековья с туловищем льва и хвостом скорпиона. Ну, думаю, это понятно и по картинке. Читай историю)
    __________________________________

    А вот и твоя история:

    Дорога скоро вывела тебя из леса, и теперь ты шла по холмистому полю. Вокруг колыхался волнами белогривый ковыль, и он навевал бы спокойствие, если бы не выжженные пятна голой земли повсюду. Они явно не украшали пейзаж, но ещё большую тревогу нагоняло то, ЧТО могло создать такие пятна. Над головой нависало неприветливое серое небо, а вдалеке виднелся тёмный силуэт горы. Всё это мало внушало надежду, и ты невольно вздрогнула. Но надо идти. Надо, и поэтому ты всё ещё идёшь. Уже дошла до подножия горы, уже дико болят ноги, но ты идёшь. Ты должна сделать это, должна идти дальше по этой дороге, ведь от тебя зависит судьба целого мира.
    Начался долгий и сложный подъём. Дорога то петляла, то была почти отвесной, и ты уж было отчаялась и решила сдаться, но тут перед тобой на землю ступили четыре огромные когтистые лапы. Ты медленно подняла голову…
    Дорога по скалам и боль в ногах казались ничтожными. Ты заорала что есть силы и бросилась бежать, но чудовище вновь преградило дорогу. Теперь впереди была оскаленная страшная морда, а сзади тебя — жало скорпионьего хвоста. Бежать некуда.
    Ты уже приготовилась к смерти, но монстр вдруг заговорил.
    — У меня есть три загадки — у тебя есть три попытки, если ты не угадаешь, я тебе устрою пытки))) — и чудовище мило улыбнулось.
    Нелепый стишок, говоришь? Говоришь, плоская рифма? Но тебе тогда так не казалось, ты просто сидела у ног чудовища и старалась не откинуться в обморок.
    — Первая загадка: Не отыскать её корней, верхушка выше тополей. Всё круче вверх она идёт — а не растёт.
    Почему-то с каждой фразой ты всё меньше боялась монстра. Ну серьёзно? Как будто кто-то не читал «Властелина колец». У этого льва что, вообще нет фантазии?
    — Гора, — осмелев, ответила ты.
    — Правильно! — взревело чудовище. В рёве слышались радостные, возбуждённые нотки, как будто он наконец-то нашёл достойного соперника в своей игре. — Вторая загадка: каких камней в море не сыщешь?
    — Сухих, — ответила ты. Это уже совсем смешно, детские загадки. Он как будто с каждой секундой деградирует.
    — Правильно!! И последняя загадка, на которую у тебя осталась одна последняя попытка! Кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх?
    Тут тебе пришлось немного подумать. Совсем чуть-чуть. Вроде, была похожая загадка про человеческую жизнь — младенец на 4-х ногах, взрослый — на 2-х и старик — на 3-х, потому что с палочкой. Был какой-то ещё дурацкий анекдот с такой загадкой, но разгадки-то там не было, а ему нужна разгадка! Думай, думай! А, может…
    — Это слепой.
    — Что?
    — Слепой человек с тростью. Поднимаясь, он прощупывал ею дорогу, но выронил, она покатилась вниз, и, чтобы найти её, ему придётся спускаться на четвереньках и прощупывать дорогу рукой.
    — Серьёзно?! — взревел опешивший зверь, — Но ведь у этой загадки нет ответа! Даже я его не знаю! Арррр, никто ещё не отгадывал все три! — расстроенно и взбешённо рычал мантикора. Он отвернулся и, опустив голову, поплелся прочь, попутно сбив хвостом несколько камней.
    — Ну, может, скажем, что ты не угадала? — монстр жалобно обернулся к тебе, — У меня тёща сфинкс, она и так меня не любит! И критикует моё творчество, а я артист, у меня хрупкая душа! — он пустил картинную слезу.
    Ты совсем перестала бояться, подошла и погладила по жёсткой гриве. Мантикора поднял глаза, обиженно всхлипнул и выдавил: «Да пошли они все… в пирамиду Хеопса! Я собираю вещи и уезжаю к маме!»
    Через минуту он вернулся с маленьким чемоданом в зубах и пригласил сесть на его спину. Вы летели к новым приключениям, летели спасти мир и постоять за честь слабых, красиво летели в закат от злого рычания и воплей «я отдала тебе лучшие годы, а ты сломал мне жизнь!»
    ___________________________________________________________________
    Круто! Это один из самых лучших тестов, которые я когда-либо проходила! Автор, предлагаю дружбу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button