Архив

Волшебный мир — часть 1: История только начинается(Тест-История)

Странные вещи происходят с тобой. Например,сейчас ты обнаружила что лежишь в ванне. Стоп, в ванне?!
Вопрос 1.
Ты открыла глаза,и обнаружила что лежишь в ванню Оглядев комнату ты поняла,что это не твоя квартира,так как ванная у тебя совершенно друга. Ты попыталась встатьЮно ничего не получилось,а только звякнули наручники.
Вопрос 2.
Да,это были наручники,и тебя охватила паника. Ты осталась лежать в ванной,и пыталась заснуть,но у тебя ничго не выходило,так как страх охватил твое сознание. Ты решила осмотреть комнату детальнее,и обнаружила в дверной скважине ключ.
Вопрос 3.
Попытки дотянуться до ключа тщетны - дверь слишком далеко. и ты решила снова осмотреть ванную,и вот чудо! Ты обнаружила:
Вопрос 4.
Если ты выбрала вариант А: Ты нашла ключ,и подняв его вставила в наручники,но они не открылись! Ты осмотрела ванну,и нашла странный предмет: Это была палка с красивыми золотыми узорами. Осмотрев ее,ты снова потянула наручники но они не поддались
Вопрос 5.
Если ты выбрала варинат Б: Ты подняла предмет и осмотрела его: Это было нечто похожее на палку с золотыми узорами на рукояти. Вдруг ты заметила что в ванне есть ключ,и ты попыталась вставить его в наручники,но они не поддались.
Вопрос 6.
Паника постепенно поглощала тебя,но вдруг в твоей голове созрел план: Кинуть палку в замочную скважину с ключом,и когда ключ упадет подобрать его свободной рукой.
Вопрос 7.
Все-таки,ты решила попробовать. Кинув палку в замочную скважину,ключ звонко упал на пол,и ты ногой поттянула его к себе,а свободной рукой забрала его. Вставив ключ в наручники,они поддались!
Вопрос 8.
Твоя радость длилась недолго: Дверь все еще была заперта.
Вопрос 9.
Ты решила вставить ключ с помощью котрого ты открыла открыла наручники в скважину,но дверь не поддалась,и ты поникла. Но тут,ты вспомнила про второй ключ,который спокойно лежал в ванной.
Вопрос 10.
После долгих раздумий,Ты все-таки решила вставить второй ключ в замочную скважину. Ес! Дверь поддалась,и ты увидела коридор в котром три двери. В какую пойдешь?
Вопрос 11.
Ты уже собиралась войти в __ дверь,но вдруг ты почувствовала что тебя кто-то потянул за рукав кофты,и ты спиной уперлась в совершенно другую дверь ярко желтого цвета.
Вопрос 12.
Ты решила настоять на своем,и открыть ту дверь,котрую выбрала изначально,но она не поддавалась. Делать было нечего,и ты подошла к желтой двери и открыла ее.
Вопрос 13.
Ты увидела красивый лес: Вокруг были гигантские елки,огромные цветы и красивые фрукты. По траве бегали животные отдаленно напоминающие Ежов и Лисиц. Дополянло всю эту красоту две огромных лунны на небе. Вдруг кто-то тронул тебя за плечо:
Вопрос 14.
Ты уже хотела убежать,но дверь была закрыта. Ты развернулась и посмотрела на того кто тронул твое плечо. Это была странная девушка с красивыми голубыми крыльями за спиной ив шикарном коротком платье так же голубого цвета. Что ты скажешь?
Вопрос 15.
Ты помолчала несколько минут,но убедившись что девушка не собиралась уходить,ты задала сразу несколько вопросов. Девушка отпустила твою руку,и мягко улыбнувшись,сказала:"_ Я не собиралась тебя убивать! Меня зовут Риса,я фея воды. Ты в королестве Рууна. Я вижу,что ты не здешняя,как ты сюда попала? Ты пересказала Рисе все что произошло,так как делать было нечего,а оставаться одной в чужой местности тебе не хотелось. Девушка сазала тебе идти за ней.

STAKAN_

.....

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Было очень интересно проходить, да и мотивирует на то, чтобы начать создавать свои собственные тесты. Разумеется, +3.~

  2. Есть небольшие грамматические ошибки, а так буду ждать продолжения и развития истории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button