Архив

Война Магии

(картинки не мои, тесты придумываю сама)

Идёт Война Магии. Ты- Лисса Сайд, смелая воительница. Очень сильный маг 9-ого уровня(из 10-и уровней), обладаешь всеми 4-мя стихиями(водой, землёй, воздухом, огнём). Вы боритесь с магами, которые зашли на вашу территорию государства, и стали сжигать лес.
Вопрос 1.
Ты решила отправиться к лесу. Тебе нужна лошадь
Вопрос 2.
Путь предстоит двухнедельный, осталось в академии(она к тебе ближе всего и там учатся начинающие маги) взять несколько колбочек с магией. 3 колбочки ты взяла. С какой магией у тебя больше колбочек?
Вопрос 3.
Ты увидела тучи, которые направляются к тебе и старый амбар. Поедешь на лошади дальше или остановишься?
Вопрос 4.
Тебя увидел маг, который с тобой 2 года назад закончил академию и захотел с тобой поехать к лесу. Вам пришлось сделать большой перерыв на 5-ый день, так как лошадь устала. Ты увидела, что за вами кто-то следит и подошла с готовым в руках заклинанием к...
Вопрос 5.
Это была девочка.Ты подошла к ней, она была ранена, пришлось использовать магию(но не в колбочках). Ты не знала, что делать, как помочь девочке, если идёт война. Поэтому пришлось идти на риск, отдать свою единственную лошадь той девочке и отправить её в академию с письмом о нападении. Что ты чувствовала?

Inika Nik

Люблю семью, друзей, животных и одиночество...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Встреча с зайцем
    Дорога была трудной и долгой.
    Ты со своим другом подходила к лесу, но увидела ещё одного раненого.. Ранили зайца. Твой друг вылечил его. Заяц был выбран лесным защитником, но не смог сдержать защиту.
    Вы пошли к лесу. Ты и твой друг начали красться по лесу, а потом твой браслет сделал вас невидимыми и вы зашли к главаря другого государства(его зовут Вард). Ты устроила его страже бурю, а твой друг схватил Варда
    Ты помогла зайцу восстановить лес
    —————————————————-
    Идея то хорошая, но как-то тест не заинтересовал, он недоработан, хотелось бы более красочные описания и больше деталей.
    +2

  2. Встреча с маленьким драконом
    Дорога была трудной и долгой.
    Ты со своим другом(хотя лучше сказать напарником) подходила к лесу, но увидела маленького дракона. Он был выбран защитником этого леса, но маги слишком сильные и прорвались в лес.
    Тебе пришлось отпугнуть магов-захватчиков боевой магией. И вы отправились по лесу к зданию, где живёт глава другого государства(его зовут Фист).
    Ты и твой напарник зашли в здание, перед этим использовав боевую обездвиживающую магию. Вы схватили Фиста.
    Потом ты занималась целительством леса с драконом.
    _______
    +3, хотя немного пресно все рассказано, не увлекает. Но это только мое мнение.

  3. Совсем не доработано. Все приводит к одному и тому же результату, сколько я не пыталась. +1 . Если бы, доработала и сделала побольше, то было бы абсолютно +3

  4. Встреча с оленем
    Дорога была трудной и долгой.
    Ты со своим другом подходила к лесу, но увидела ещё одного раненого.. Это оленя ранили, ты подошла к нему и использовала колбочку с целебной магией. Твой друг помог ему встать. Олень был выбран лесным защитником.
    Вы пошли к лесу. Ты и твой друг начали красться по лесу, а потом бежали от преследователей.
    Вот вы дошли до нужного здания и незаметно прокрались к главе этого государства. Рядом с главарём(его звали Нар) стояла стража. Нар приказал страже стоять. Ты спросила, зачем они начали войну. Он ничего не ответил и начал подходить к вам. Ты устроила бурю для стражи и схватила главаря.
    Потом с магией целительства ты помогла оленю подлечить лес

    ——
    +3 с большой натяжечкой.

  5. +1
    Недоработано, что ли…нет атмосферы. Все очень быстренько, лёгенько, простенько, не захватывает… И толком ничего не понятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button