Архив

●•●•Возможно я и есть та грусть которую испытывают многие?●•●•

Это тест в котором ты прочитаешь что-то для некоторых трогательное,для некоторых грустное, а для остальных самое обыкновенное!Надеюсь вам понравиться и вы останетесь довольными тестом.Грустные тесты как правило выходят в грустном настроении!Люблю  вас приятного прохождения.
Вопрос 1.
Выбери цитату!
Вопрос 2.
Как ты выживаешь когда грустно?
Вопрос 3.
Опять цитату.....
Вопрос 4.
Цвет?Который больше нравиться!
Вопрос 5.
Какие песни любишь больше?

-۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩--∂६ℬტႡҜᎯ--Ŧ℘ℰᗯℰ℘--۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

Неадекватная девушка с большими глазами(которые так и ждут  увидеть кровь) Любящая животных  и пауков .Рождена что-бы плевать на ваше мнения!Так что не пытайтесь меня критиковать. ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. много драматизма, сопливости и «эмоциональных вспышек» (несколько восклицательных знаков подряд). очень смутило поведение парня (у меня результат «узнал?»). вроде ему плевать на неё, но сразу после её смерти он бежит в ванную комнату и повторяет её ошибку. возможно, у него был бы шок, но я сомневаюсь, что он мог бы дойти до таких крайностей, если по сути не любил её (то, что после смерти девушки птичка нашептала ему, мол, какая гг на самом деле хорошенькая, не считается за настоящую любовь). хромает орфография, что тоже портит впечатление о тесте. история довольно банальна, но такого я ещё не видела на «трикки», так что я не буду сильно к этому придираться. в общем, идею, возможно, можно было бы хорошо обыграть, но исполнение всё же хромает. сугубо личное мнение :) +2 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button