Тесты-истории

✧ Врата в волшебный мир ✧

Всё началось с того, что ты пошла на прогулку в лес...
Вопрос 1.
Ты шла по лесу. Тепло, ярко светит солнце. В общем, отличный день. Вдруг ты заметила что-то необычное среди деревьев. Ты подошла поближе. Это было что-то волшебное... Ты решила подойти ещё ближе. Вдруг ты оказалась в каком-то тумане. Тебе стала очень страшно и ты потеряла сознание. Когда ты очнулась, ты обнаружила, что лежишь на земле, а вокруг много деревьев и цветов. Ты была в лесу, но в другом. Ты встала и медленно пошла по лесу.
Вопрос 2.
Вдруг ты увидела впереди тропинку и пошла по ней. Ты долго шла и наконец-то вышла из леса. Перед тобой волшебный замок. Он был очень большой и красивый, вокруг летали маленькие феи, ходили люди с волшебными палочками. "Это, наверное, сон!" - подумала ты. Вдруг к тебе подлетела красивая фея в белом платье. "Здравствуй! А ты кто? Я раньше тебя здесь не видела." - сказала она. "Я не знаю, как попала сюда... Я просто гуляла по лесу, а потом нашла что-то необычное и попала сюда." - сказала ты. "Так ты пришла через Врата? Ты из другого мира?" - спросила фея. "Похоже, что да." - ответила ты. "Ого, это классно! К нам уже давно не приходил никто из других миров. Меня зовут Лидия, а тебя?" - спросила фея.
Вопрос 3.
"Сначала я должна отвести тебя к королеве." - сказала Лидия. "Хорошо, пойдём." - согласилась ты. Вы пошли к замку. Ты с интересом смотрела по сторонам. Как здесь необычно... Над озером несколько фей играют в догонялки, а совсем рядом две волшебницы выращивают цветы с помощью магии. В общем, куда не посмотри - везде магия и волшебство. Вот вы и подошли к замку, который действительно был огромным. Ты открыла дверь и вошла в замок.
Вопрос 4.
В замке тоже было очень красиво и волшебно. Вы поднялись на несколько этажей и наконец-то пришли к королеве. "Здравствуйте, Ваше Величество!" - сказала фея и поклонилась. Ты решила, что тоже должна поклониться. "Здравствуй, Лидия. Кто это с тобой?" - сказала королева. "Эта девушка из другого мира, она пришла через Врата. Её зовут (твоё имя)" - сказала Лидия. "Расскажешь о своём мире?" - спросила королева у тебя. "Конечно!" - согласилась ты и стала рассказывать о своём мире. Когда ты закончила рассказ, королева сказала: "Как интересно! Думаю, тебе нравится в твоём мире, ведь так?".
Вопрос 5.
"Если хочешь, мы можем отправить тебя в твой мир. А можешь остаться здесь и быть волшебницей." - сказала королева. "Хорошо, отправьте меня домой." - сказала ты. "Хорошо. Лидия, отведи её к Вратам." - сказала королева и ты пошла за феей. Вот вы и пришли к Вратам. Они были очень красивыми. Фея произнесла какое-то заклинание и сказала тебе пройти через Врата. Ты подошла к Вратам.

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Опять же… ожидала большего. +0

  2. Тест простоват, но картинки очень красивые. За картинки

  3. так…
    Ты вернулась в свой мир, но решила, что иногда будешь возвращаться в волшебный мир через Врата, потому что тебе там очень понравилось.

  4. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  5. Итак…
    Итак…
    Ты вернулась в свой мир, но решила, что иногда будешь возвращаться в волшебный мир через Врата, потому что тебе там очень понравилось.
    ____________________________
    Неплохой тест, хотя с картинками автор, по-моему, переборщила. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button