Архив

Вредная сестра уезжает?

Привет,меня зовут Виктория и это наверное мой последний тест про вредную сестру. Удачи!
1. Как зовут твою маму и папу? Только пиши сокращёнными именами,пожалуйста. Например: Галя и Саша,Юля и Дима
2. Какая-нибудь детская игра. Например: бадминтон, классики
3. Кого ты чаще встречаешь из родственников? Женский род. Например: мамА,бабушкА
4. Как бы назвала кошку и собаку? Например: Мурка и Тузик
5. Сколько лет может быть телефону? Пиши два числа. Например: 3 и 4
6. Выбери город из любой другой страны. Например: Париж,Берлин
7. Какая-нибудь страна,не та в которой находится этот город. Куда полететь? Например: в Австралию,в Испанию

S A D

#жизнь_боль

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Вредная сестра. Часть 3.

    Во дворе гуляли твои друзья Наташа и Боря и играли в сралки. А ты с Катей сидела и осматривала айфон с детским рисунком и подарком. Но вдруг в дверь ломится лохматая тётя твоей сестры. Ты её заметила и впустила. Она рассказала,что теперь работает в авиалинии стюардессой. Ты не поверила,ведь тётя Кати всегда боялась подниматься выше 3 этажа. Потом ты узнала,что чтобы полететь на самолёте надо заполнить анкету. Самолёт летает только 5 и 8 числа,как раз сегодня одно из этих чисел. Катина тётя подала анкету и велела её заполнить. Вы написали всё о себе,но стюардессе пришлось всё печатать на другой лист. Она вам показала,что получилось.

    1. Как вас зовут? Муська и Тяфа.

    2. В каком городе вы живёте? Мухосранск.

    3. Куда собираетесь улететь? на Беларусь. (из-за этого вы будете редко видеться с Катей

  2. Вредная сестра. Часть 3.

    Во дворе гуляли твои друзья Юля и Виталий и играли в Догонялки. А ты с Катей сидела и осматривала айфон с детским рисунком и подарком. Но вдруг в дверь ломится лохматая Мама твоей сестры. Ты её заметила и впустила. Она рассказала,что теперь работает в авиалинии стюардессой. Ты не поверила,ведь Мама Кати всегда боялась подниматься выше 3 этажа. Потом ты узнала,что чтобы полететь на самолёте надо заполнить анкету. Самолёт летает только 1 и 2 числа,как раз сегодня одно из этих чисел. Катина Мама подала анкету и велела её заполнить. Вы написали всё о себе,но стюардессе пришлось всё печатать на другой лист. Она вам показала,что получилось.

    1. Как вас зовут? Кенма и Макс.

    2. В каком городе вы живёте? Сеул.

    3. Куда собираетесь улететь? В Японию. (из-за этого вы будете редко видеться с Катей)

  3. Во дворе гуляли твои друзья Ироми и играли в дочки матери. А ты с Катей сидела и осматривала айфон с детским рисунком и подарком. Но вдруг в дверь ломится лохматая бабушка твоей сестры. Ты её заметила и впустила. Она рассказала,что теперь работает в авиалинии стюардессой. Ты не поверила,ведь бабушка Кати всегда боялась подниматься выше 3 этажа. Потом ты узнала,что чтобы полететь на самолёте надо заполнить анкету. Самолёт летает только 5 и 4 числа,как раз сегодня одно из этих чисел. Катина бабушка подала анкету и велела её заполнить. Вы написали всё о себе,но стюардессе пришлось всё печатать на другой лист. Она вам показала,что получилось.

    1. Как вас зовут? Апельсинка.

    2. В каком городе вы живёте? Лон Дон.

    3. Куда собираетесь улететь? в Париж. (из-за этого вы будете редко видеться с Катей)

  4. Во дворе гуляли твои друзья Аня и Витя и играли в избиение. А ты с Катей сидела и осматривала айфон с детским рисунком и подарком. Но вдруг в дверь ломится лохматая мама твоей сестры. Ты её заметила и впустила. Она рассказала,что теперь работает в авиалинии стюардессой. Ты не поверила,ведь мама Кати всегда боялась подниматься выше 3 этажа. Потом ты узнала,что чтобы полететь на самолёте надо заполнить анкету. Самолёт летает только 100 и 0 числа,как раз сегодня одно из этих чисел. Катина мама подала анкету и велела её заполнить. Вы написали всё о себе,но стюардессе пришлось всё печатать на другой лист. Она вам показала,что получилось.

    1. Как вас зовут? Винченцо и Ларион.

    2. В каком городе вы живёте? Варшава.

    3. Куда собираетесь улететь? в Драндулетию. (из-за этого вы будете редко видеться с Катей)
    +3

  5. Вредная сестра. Часть 3.

    Во дворе гуляли твои друзья Маша и Петя и играли в прятки. А ты с Катей сидела и осматривала айфон с детским рисунком и подарком. Но вдруг в дверь ломится лохматая мама твоей сестры. Ты её заметила и впустила. Она рассказала,что теперь работает в авиалинии стюардессой. Ты не поверила,ведь мама Кати всегда боялась подниматься выше 3 этажа. Потом ты узнала,что чтобы полететь на самолёте надо заполнить анкету. Самолёт летает только 2 и 3 числа,как раз сегодня одно из этих чисел. Катина мама подала анкету и велела её заполнить. Вы написали всё о себе,но стюардессе пришлось всё печатать на другой лист. Она вам показала,что получилось.

    1. Как вас зовут? Бубусик и Люлюсик .

    2. В каком городе вы живёте? Рим.

    3. Куда собираетесь улететь? в Шотландию. (из-за этого вы будете редко видеться с Катей)
    ————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button