Что или кто тебе подойдет?

Вроде, милые анимешки ^з^

Нет, это не совсем то, что ты думаешь.
Это не очередной ВаНИльНый ТЕстиК от супЕР аФФФФторШИ)))))
И это не тест, где один вопрос и сразу на тебе, результат!
Это, в некотором разе, мини-история.а в конце прикольная (надеюсь) картинка
Заранее спасибо за прохождение!
Вопрос 1.
О.Вижу, ты заинтересовалась, моя дорогая!)
Вопрос 2.
Ну, что же!Добро пожаловать в мою лабораторию по изготовке аниме картинок!Смотри- вон там производят бумагу.Здесь- придумывают образы, стиль, аниме.Вон там, смотри, *держу тебя за руку и веду к тому месту*, рисуют.Видишь, как аккуратно на белоснежный бумажный лист наносят краску и как красиво получается?Пока она балаболила, ты перебила ее.
Вопрос 3.
Она не ответила на твой вопрос, но лишь презренно окунула тебя взглядом, от чего тебе стало неловко.-Эти шедевры творят краски.Необычный краски.Ты ими порисуй и тебе покажется, что разукрашивал принтер какой нибудь или в интернете картинку скачали, но нет.
Вопрос 4.
"Дак уж и быть, возьми одну баночку".Ты забираешь.Открутив белую крышечку, ты макаешь палец в краску ... цвета.И от нее исходят еле заметные блестки, что вскоре пропадают и краска, будто, высыхает.Словно у нее кончилась сила, как у долгогорящей свечи.
Вопрос 5.
Приступаем к опросам, чтоб создать тебе картинку.Начнем.Что такое аниме?Это ... .Не бойся, любой ответ от тебя правильный!
Вопрос 6.
Расскажи о себе.
Вопрос 7.
Чем ты занимаешься, когда грустишь?
Вопрос 8.
Тут ты принужденно собой чем-то отвлекаешься от вопросов автора и задумываешься.О чем ход твоих мыслей?
Вопрос 9.
"Э-эй!Ты меня вообще слышишь?".Это авторша тебя кличет, увидев, что ты о чем то так сосредоточенно думала.Твои мысли расплылись, как заветный сон и ты говоришь ....
Вопрос 10.
Она (автор) лишь покачивает слегка головой, достает ... и кружится с этой штукой в ладоне (наркомания :D) и тут все плывет в твоих глазах.

Odoki Inu

Ищу друзей, добавляйтесь^з^

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Результат:Твоя!
    Мне настроение поднимает только бутерброд с печеньем чуда.И каникулы.
    И вы мне скажите что если не нравиться не проходи но…(Моя подруга маньяк 20 левела,а я 80)и она меня сама сюда притащила.
    +1

  2. Дарю!
    Девушка бежала по какому то зданию с оттопыренной рукой.Волосы в хвостики с милыми белыми бантами.Пряди чуть прикрыли ее глаза.Она бежит, лижа двойное мороженое в рожке.В комнату пробивается свет, что делает глаза девушки более изумрудными.

    Знаю-знаю, я достаточно долго думала над этим тестом, ты его проходила, тратила на это время, а в итоге….Просто картинка
    Но почему бы и нет.Не расстраивайся обычной картинке.Надеюсь, она прикольная и поднимет тебе настроение и надеюсь, ты не зря потратила эти несколько минут на мой тест.
    Спасибо тебе огромное за внимание.
    Люблю, целую.
    Автор теста.

  3. Лови!
    Девушка с белыми прядями, украшенными розой с шоколадными лентами и серыми глазами.Скорее всего, была весна.Девушка в своем длинном, нежном и кудрявом платье была чуть напугана и сильно удивлена.Ветер обдувал все ее волосы, лишь челка была почти неприкосаема.Она оглядывается на человека, чью личность нам не раскрыли.Возможно, этот день станет для нее и ее будующего мужа главным.Ведь, скорее всего, эта милая прелесть вот вот сведется со своим суженным.

    Знаю-знаю, я достаточно долго думала над этим тестом, ты его проходила, тратила на это время, а в итоге….Просто картинка

  4. Держи!
    Она стояла у перил, где выходила мелкая речушка, оглянувшись и опрокинув человека рядом.Ее длинные каштановые пряди были слегка, кое-где, уплетены красными летами.Она, такая проницательная и серьезная, девушка с фиалковыми глазами.
    _______________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button