Архив

Встреча с Дином Винчестером

Посмотрим как вы встретитесь
1. Время. Когда? Ночью, днём, вечером
2. При каких обстоятельствах произошло знакомство? Спас тебя от демона, познакомился с тобой в баре
3. Где ночевали?
4. Как он признался тебе в любви и сделал предложение?
5. У вас 2 детей. Мальчик и девочка. Придумай имена.
6. Ты займешься охотой? Да, нет, конечно
7. Как Дин называет тебя?

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Однажды в три часа ночи ты встретила братьев Винчестеров. Дин Сэм допрашивал меня, а Дин в это время упал лицом в лужу. Ночевали вы в В мотеле. Скоро Дин решился и В бункере, бросил кольцо мне в лицо и сказал «Выходи за меня, дурочка». Ты сказала «да». Вы поженились. У вас родились двое детей Михаил и Люцифер. Охота? КОНЕЧНО БЛИН. Дин зовет тебя Тупышка.

    ПХАХАХА, ох Чак, это шикарно! XD

  2. Однажды Вечером ты встретила братьев Винчестеров. Дин Помешал моей охоте. Ночевали вы в в мотеле. Скоро Дин решился и это было когда он чуть не погиб от рук ангела. Ты сказала «да». Вы поженились. У вас родились двое детей мери и дени. Охота? обязательно. Дин зовет тебя Пандочка.

  3. Однажды ночью ты встретила братьев Винчестеров. Дин помог с починить машину. Ночевали вы в на улице. Скоро Дин решился и Он решил,что хочет вступить со мной в брак.. Ты сказала «да». Вы поженились. У вас родились двое детей Кактусь и Выкусь. Охота? да. Дин зовет тебя пупочек мой xDDD
    ________________
    лол,ору над комментом ниже xDD
    Автор,тебе же +1 Надеюсь,следующие тесты будут нанмого лучше

  4. Однажды в полночь ты встретила братьев Винчестеров. Дин пытался противостоять Волди, а я его треснула, чтобы не трогал моего Лорда. Ночевали вы в траве. Скоро Дин решился и «Кирпич мне в рот! Рот наоборот! Женись на мне, о великая Глория! Я буду верной женой!». Ты сказала «да». Вы поженились. У вас родились двое детей Василиса и Владимир. Охота? нет, конечно. Дин зовет тебя жополиз Волдеморта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button