Архив

Выжить после

Выжить после...  Но чего? И так ты обычная девушка Анна.Сможешь ли ты выжить ... сейчас узнаем .Не забудь написать комментарий и поставить оценочку)Напиши делать ли придолжение

PS. Мой первый тестик
Вопрос 1.
Ты включила телевизор ,там показывали новости : Срочная новость !!! У учёных эксперемент вышел из под контроля и заражённые СБЕЖАЛИ из лаборатории .Будте предельно осторожны если увидите человека с полностью чёрными глазами ,то как можно быстрее звоните нам. Они заразны !!!
Вопрос 2.
Как ты просыпаешся
Вопрос 3.
Выходя из дома ты не увидела ничего странного
Вопрос 4.
ждёшь продолжения
Вопрос 5.
Что на завтрак
Вопрос 6.
как заплетёшься
Вопрос 7.
Любишь ходить в школу
Вопрос 8.
Ты проснулась и открыла шкаф .Что оденешь ?
Вопрос 9.
И вдуг..
Вопрос 10.
Ты собралась и посмотрев на часы увидела ,что до звонка ещё целый час. А в каком ты классе

ksenayf

Россия

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Elvire Adams, мы все прекрасно понимаем, что у каждого из нас есть свои ошибки. И я не отрицаю, что я тоже допускают ошибки. Но если комментировать, то комментировать справедливо. Именно этого принципа я и придерживаюсь. ☺

  2. Справедливости ради позволю себе заметить: тем, кто упрекает автора теста в безграмотности, следовало бы писать «пунктуацИонных» и «апокалИпсис».

  3. Да… с первым комментатором полностью согласна. Обычно я всё же трачу время и нервы на поиск последовательности, но сегодня, увы, настроение не то. Так что — вот вам наглядный пример, что от некоторых за такие ошибки можно совершенно незаслуженно схватить +0, причём эти некоторые даже смотреть на тест не будут.

  4. И вдруг…

    Твой тест:
    1) Грамотность написания теста.

    Было очень много пунктуацыонных ошибок. Неправильно построенные предложения.
    2) Содержание теста.
    + —
    Содержание(идея) неплохая. Но… Мне абсолютно не понравился результат теста. Скажем так, я ожидала большего. Поэтому…0,5 балла.
    3) Картинки.
    + —
    Где-то есть, где-то нет.
    Итог: +1
    Я не особо люблю апокалепсисы и прочие подобные штуки. Может, поэтому от меня данный тест получил такую оценку. Но никогда не стоит забывать о грамотности. Именно эта проблема тебе и помешала больше всего. Конечно, это только моё мнение, но для тебя, дорогой автор, все факты на лицо.

  5. Мой тебе совет: если у тебя по смыслу вопросы идут друг за другом, не делай их вразброс! Лично я такие тесты не могу проходить, просто потому что нужно находить, где первый вопрос, а где второй. А если отвечать так, как попалось — то в самом начале можно даже не понять, что происходит. За этим нужно следить! Надеюсь, в своих следующих тестах ты не совершишь такую ошибку)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button