Архив

Выживание в загадочном лесу

У тебя был обычный день, но дальше получилось все иначе. Пройди тест и узнай свой результат.
Вопрос 1.
Понедельник, твои родители как всегда идут на работу, а у тебя каникулы. Твоя реакция:
Вопрос 2.
-(твое имя), вынеси мусор, но сначала попей и поешь. - сказали твои родители.
Вопрос 3.
Ты попила, поела, вынесла мусор и пошла гулять. Ты увидела безлюдное место, пойдешь ли ты туда?
Вопрос 4.
Все же решила туда пойти. Ну, как решила, тебя подкинуло. Тебе это показалось странным и ты начала немного переживать. Ты услышала чей-то голос, он сказал: "Эй, как тебя сюда занесло?". Твой ответ:
Вопрос 5.
Вдруг появилась загадочная фея. -Меня зовут Элина, а тебя? - спросила она.
Вопрос 6.
-Пошли за мной! - сказала Элина и ты...
Вопрос 7.
-А куда мы идем? - спросила ты. -Мы идем в лес, чтобы всем познакомить тебя. Я могу тебя поселить в один уютный домик на время. Только будь осторожна, у нас есть монстры, они могут сделать с тобой все! - сказала Элина.
Вопрос 8.
-Вот мы и прибыли! Это твой дом. - сказала она.
Вопрос 9.
Кстати, какой это лес?
Вопрос 10.
Фея сказала тебе: "Я тебя оставлю пока что одной, ибо одного жителя из нашего леса заразил монстр. Если его не спасти, он превратится в облако или в новый вид монстра. Ладно, пока!". Вдруг начало резко вечереть и появляются сумерки. Что ты делаешь, твоя реакция?
Вопрос 11.
Уже ночь. Ночью у некоторых видов монстров светятся глаза, они видят все. Ты вообще не хочешь спать, как ты думаешь, это заклинание или от стресса?
Вопрос 12.
Ты лежишь в постели. Когда ты очень внимательно посмотрела на какой-то предмет и подумала про него, он поднялся и полетел к тебе. Потом ты так же посмотрела на люстру, она включилась. Как ты думаешь, как так получилось?
Вопрос 13.
Вдруг через окно к тебе прилетела мудрая сова, она сказала: "Привет! Я вижу, ты тут новенькая. Меня зовут Мудрая Лили, можешь меня звать просто Лили. А как тебя зовут?" - сначала ты удивилась, что сова умеет говорить, но ты все-таки сказала ответ.
Вопрос 14.
-Мне Элина сказала, чтобы я прилетела к тебе. Кстати, ты заметила что можешь контролировать предметы силой мыслей? Это сделала как раз и она. - сказала Лили и улыбнулась.
Вопрос 15.
-Отлично. А ты помнишь того жителя, или она тебе не рассказывала? Его очень тяжело лечить от этой опасной болезни, которую сделал один монстр. Ах да, это зелье для тебя от Элины, ты можешь исцелять все, что тут есть. Ты должна вылечить нашего жителя, иначе из него превратится монстр. Я полечу с тобой, чтобы тебя не схватили в плен, я буду защищать тебя. Но запомни: это зелье действует только 3 дня и оно очень редкое. Береги его и себя, возможно, ты даже вылечишь жителя.
Вопрос 16.
Продолжение следует...

ПрОсТо АнИмЕшНиЦа

Милая анимешка, примерно такая же, как на аватарке. Факты обо мне: ............. .............. ............... .............. ................... ............... .................... А ТУТ Н ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ну как бы…. по детски. Сказки,то сё. Уже неинтересно.Я бы была больше обрадована роману или детективу.
    +2

  2. Ну вопросов много и это плюс. А вот результат необрадовал. Я думала будет рассказ как я спасала этого жителя, а не мои эмоции( из-за этого не +3, а +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button