Архив

Выживешь ли ты во время атаки инопланетян?(2 часть)

Вот и вторая часть к вы меня и просили!В этом тесте ты поймёшь выживешь ли ты во время атаки инопланетян!                                      Девочки!Если будете проходить этот тест, то не забудьте поставить оценку!(хотя бы +1)
Вопрос 1.
Ты как обычно проснулась, но заметила, что электричества в твоей квартире нет!Твои мысли?
Вопрос 2.
Ты поела, умылась, выглянула в окно, а там не было ни одной машины!Твои действия?
Вопрос 3.
Ты жила в центре, поэтому ты увидела, что в 1 км от дома собралась огромная толпа людей!Твои мысли?!
Вопрос 4.
Они смотрели на небо, а ты не могла из окна разглядеть, что там.Ты спустилась, и увидела в небе ОГРОМНЫЙ летающий объект!Твои действия?
Вопрос 5.
Всё же ты побежала в подвал.Там было темно, но ты нашла фонарик.Ты закрыла все двери ведущие сюда.В подвале были лекарства, еда(даже не знаю от куда там это).Через пять минут ты услышала такой СИЛЬНЫЙ шум, что потеряла сознание, кажется отлетела в стену...Ты очнулась.Ты обнаружила много царапин на теле, и большую царапину на плече, забинтовала её, и услышала на улице шум от машин.Ты в спешке выбежала из подвала и увидела, как маленькие н.л.о. летали над дорогой.Ты в испуге забежала в подвал.Что будешь делать дальше?
Вопрос 6.
Ты целый час собиралась с мыслями, и всё же выбрала собрать рюкзак и идти в путь, но вспомнила, что сейчас глубокая ночь.Ты хотела спать и ноги твои тебя уже не держали.Твои действия?
Вопрос 7.
Наступило утро.Куда пойдёшь?
Вопрос 8.
Ты недолго думая всё же решила идти в хорошо знакомый тебе бункер.(Когда ты была маленькой,ты жила в деревне "Вележановка", в ней рос лес, а в лесу был этот бункер под землёй.Ты играла там со своей лучшей подругой,обустроила его мебелью.Этот бункер был заброшен и о нём знали только ты и твоя лучшая подруга (до Вележановки 100 км)(если ты читала мою прошлую часть - "Выживешь ли ты в зомби апокалипсисе?", то ты помнишь Вележановку, бункер, лучшую подругу.))Ну что будешь делать?
Вопрос 9.
Ты вышла из подвала, очень аккуратно шла, чтобы тебя не заметили.Через 3 часа ты захотела поесть.Куда пойдёшь?
Вопрос 10.
Ты поела, но заметила как сюда заходит инопланетянин.Что будешь делать?
Вопрос 11.
Ты спряталась на складе за коробками.Ты сделала в коробке отверстие для глаз.Ты смотрела на инопланетянина, его кожа была бледной, у него было пять длинных пальцев, большие чёрные глаза, не было рта...Вот он и ушёл...Что будешь делать?
Вопрос 12.
Вот и настал уже вечер!За день ты прошла 66 км.Надо искать ночлег. Что выберешь?
Вопрос 13.
Ты переночевала.Что дальше?
Вопрос 14.
Через 4 часа ты опять проголодалась.Куда пойдёшь есть?
Вопрос 15.
Ты очень охотно ешь, как вдруг ты заметила как (за 10 метров от твоего места) на тебя бежит инопланетянин.Ты так испугалась, что упала со стула на пол!А что же дальше?
Вопрос 16.
Ты оторвалась от него!До Вележановки 2 км(совсем чуть-чуть).
Вопрос 17.
А вот и твоя Вележановка!Ты уже дошла до бункера, спустилась в него, как вдруг заметила, что кто-то лежит на твоей кроватке под одеялом!Твои мысли?
Вопрос 18.
Ну и что делать будешь?
Вопрос 19.
Пока ты думала, что тебе делать дальше, этот человек проснулся, но боялся вылезти из под одеяла и от туда послышался голос:- Тут кто-то есть? -Оля, это ты?-неожиданно сказала ты. (твоё имя) это что правда ты?-сказала Оля И тут она вылезла из-под одеяла.И это правда была ОЛЯ!!!(Оля-это твоя любимая двоюродная сестра, от неё у тебя секретов НЕТ!)
Вопрос 20.
Наступила ночь.Вы с Олей провели вместе этот день и он пролетел как-будто за 1 мин.Вы легли спать(в одну кровать, то-есть вместе).Утром ты проснулась первая и пошла подышать свежим воздухом и тут...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я этот тест делала 2 года назад, и я знаю, что этот тест говно.

  2. Непонятный, странный тест. Вопросов полно, ответы вообще бессмысленные. Однотипные и слишком сухие. 4 года провести в бункере? Странно. Ещё раз повторяю: тест БЕССМЫСЛЕННЫЙ! Мне не понравился он вообще. И это не первый твой тест, который мне не понравился! Извини, автор, твой тест не заслуживает моей оценки! Хотя… -3! Вот! И кстати! Учись правильно ставить запятые!

  3. Во-первых, в тесте много вопросов, а выбора действий никаких. Как на историю повлияет решение «поскорее спрячусь» или просто «спрячусь»? Большой выбор только мест для еды, такое ощущение, что меня больше ничего в этом тесте не волнует:ни мои родственники, ни моя лучшая подруга- ничего. Ем и сплю. Такими темпами меня убили бы в первый же день. Во-вторых, напрягает тавтология- слово «ты» в каждом предложении да и других ошибок хватает. Итог такой:тест очень наивный и совершенно не описывает всю сложность выживания во время апокалипсиса +1

  4. Вы набрали 80 баллов из 88.
    Ты СПАСЕНА!
    Утром ты проснулась первая и пошла подышать свежим воздухом и тут ты подышала, вернулась в бункер.Там вы с Олей прождали 4 года.Потом стало ясно, что инопланетяне улетели!И ваша жизнь стала прежней!
    ________________________________________________________________________________
    4 ГОДА!? Ничоси. А так тест нормальный. +3

  5. Я новичок, а что означают две звёздочки, и в конце галочка в квадрате

  6. Этакий тест без особого выбора. Единственное, что от меня зависит, это то, куда я пойду спать/есть. Да и то, иногда последующие решения от меня не зависят. «Я решила пойти туда, но всё-таки иду сюда и т.д.»
    +1 только за интересную историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button