Архив

Выпускной

Выпускной — праздник грустный, но он бывает у всех. Как он пройдет у тебя?
1. Любая одежда (черную футболку, синюю юбку)
2. Как тебя зовут? (Даша Иванова, Оля Петрова)
3. Что ты любишь делать? (петь, рисовать)
4. Строчка из песни
5. Строчка из песни (не из 4 вопроса)
6. Имя твоей одноклассницы
7. Как? (классно, ужасно, плохо)

Милый котик

Я умная, спортивная, а еще очень скромная:). В школе учусь на 4 в основном.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты проснулась. Вспомнив о выпускном, ты бросилась прихорашиваться и достала из шкафа красную майку. Когда ты пришла, то все уже были там. Директор объявил конкурсы для выпускников. В первом конкурсе директор сказал, что выпускники будут петь. После конкурса объявили: » Победила лена полякова!»— то есть ты. Во втором конкурсе надо было угадывать песни по строчкам из них. На экране высветилось:

    «выпускной а ты в красивом платьице!»

    Потом высветилось:

    «короче юбку покороче!»

    В этом конкурсе победила ева – твоя одноклассница. Но ты все равно была рада. Потом все стали вспоминать школьные годы. Ты тоже немного рассказала о своей учебе. Выпускной прошел классно!

  2. Ты проснулась. Вспомнив о выпускном, ты бросилась прихорашиваться и достала из шкафа черное платье в обтяжку. Когда ты пришла, то все уже были там. Директор объявил конкурсы для выпускников. В первом конкурсе директор сказал, что выпускники будут петь и мечтать . После конкурса объявили: » Победила Катя Вовенко!»— то есть ты. Во втором конкурсе надо было угадывать песни по строчкам из них. На экране высветилось:

    «если ты меня не любишь,то я тоже нет!»

    Потом высветилось:

    «это егор крид и ты мне нравишься!»

    В этом конкурсе победила Катя – твоя одноклассница. Но ты все равно была рада. Потом все стали вспоминать школьные годы. Ты тоже немного рассказала о своей учебе. Выпускной прошел классно!Тест мне и понравился и не очень.Поставлю +3 с натяжкой.

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась. Вспомнив о выпускном, ты бросилась прихорашиваться и достала из шкафа красные мокасины . Когда ты пришла, то все уже были там. Директор объявил конкурсы для выпускников. В первом конкурсе директор сказал, что выпускники будут жрать. После конкурса объявили: » Победила Джигурда Поттер!»— то есть ты. Во втором конкурсе надо было угадывать песни по строчкам из них. На экране высветилось:

    «Это не женщина — это бедаааааа!»

    Потом высветилось:

    «Только мы одни на этом свете, верили в любовь. В любовь на веки!»

    В этом конкурсе победила Кремлевская Правда – твоя одноклассница. Но ты все равно была рада. Потом все стали вспоминать школьные годы. Ты тоже немного рассказала о своей учебе. Выпускной прошел очешуенно !

    _______________________________

    Был у меня выпускной… Но все не так прошло. Главное, чтобы тебя дежурка не поймала. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button