Тесты про характер

☂Что о твоём характере расскажет драгоценный камень?☂

"Лучшие друзья девушек-это бриллианты"-это всем давно известная истина.Но драгоценные камни помимо своей сверкающей привлекательности,а в некоторых случаях-и лечебных свойств могут многое рассказать о хозяйке такого дорогого украшения.Раз мы заговорили о драгоценностях и благородных металлах,давай-ка подберём тебе подвеску,браслет,серёжки или кольцо с камнем,который станет"твоим" и будет олицетворять лучшие черты твоего характера.А затем узнаем,о каких скрытых качествах эта драгоценность может рассказать благодаря психологическому анализу.Готова?Тогда поехали!

Вопрос 1.
Что из ниже перечисленных фраз можно считать твоим жизненным кредо?
Вопрос 2.
Представь,что недавно у тебя появилось твёрдое намерение изменить свою сегодняшнюю жизнь:открыть для себя что-то новое,познакомится с новыми людьми,заняться новым хобби.Но твои друзья и близкие не поддерживают твоих начинаний,говоря,что тебе стоит оставить всё,как есть,чтобы не потерять то,что имеешь.Как ты на это отреагируешь?
Вопрос 3.
Представь,что тебя пригласили на вечеринку,на которой нету никого из твоих друзей или знакомых,а всех приглашённых ты видишь впервые.Какие мысли посетят тебя в первые минуты нахождения там?
Вопрос 4.
Представь,что на вечеринке тебе очень понравился один парень,знакомый твоей подруги.Каковыми будут твои действия?
Вопрос 5.
Всегда ли ты доводишь задуманное до конца,или тебе свойственно бросать дело на пол пути?
Вопрос 6.
Представь,что тебе поручили очень ответственное и сложное дело,заверив,что кроме тебя с ним никто не справится.Как ты к этому отнесешься?
Вопрос 7.
Склонна ли ты делать что-либо просто ради интереса?
Вопрос 8.
Можно ли назвать твоё настроение устойчивым,или оно,наоборот,меняется,как у моря погода?
Вопрос 9.
Представь,что твоя лучшая подруга рассталась с парнем и пришла к тебе "поплакаться" о своих проблемах в личной жизни.Как именно ты её поддержишь?
Вопрос 10.
Представь,что твой парень изменил тебе с твоей лучшей подругой.Чью измену тебе простить будет сложнее:парня или подруги?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Люди-Сапфиры относятся к уникальным личностям,поскольку многие из их способностей противоречат их индивидуальным чертам.Если ты принадлежишь к этому психологическому типу,это значит,что,невзирая на стремление к стабильности,твой характер довольно переменчив.Ты пытаешься сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях,но при этом можешь прийти в ярость,если тебе необходимо защитить своих друзей и близких.Уравновешенная и скрытная,ты обладаешь хорошо развитыми навыками общения с людьми.Несмотря на твоё стремление к постоянству,ты можешь быть открытой к переменам,если чувствуешь,что тебя понимают и уважают.
    Также у тебя есть склонность к перфекционизму,ты всё стремишься выполнить идеально,всегда не довольна результатом своей работы.Ты очень старательна при выполнении любого задания,стремишься любой ценой сделать его луче остальных.
    Твоя слабость заключается в твоём трудолюбии.Часто ты берёшь на себя слишком много обязанностей. И как результат- часто не успеваешь всё вовремя закончить и чувствуешь усталость.Но твоей добросердечностью нередко пользуются,манипулируя твоими чувствами.Несмотря на то,что ты выносливый человек и умеешь когда нужно отстаивать свою точку зрения,манипуляторы умеют надавить на нужные кнопочки и заставить тебя отказаться от своих убеждений,используя твою прилежность и скромность.Поэтому тебе порой бывает тяжело говорить»нет».
    Ты обладаешь отличной памятью,которую используешь не для того, чтобы хранить данные или энциклопедические знания, а для того, чтобы запоминать людей и детали их жизни.
    _______________________________
    Это всё чистая правда, тест суппер❤️🥰

  2. Люди-Изумруды-настоящие идеалисты,которые пытаются во всём видеть хорошее.Если ты являешься частью этого психологического типа,у тебя довольно идеализированное представление о мире.Ты сторонница всего антинаучного,у тебя прекрасно развитая интуиция,что помогает тебе выпутываться из самых сложных ситуаций.Часто ты носишь так называемые «розовые очки»,тебе свойственно что-либо преувеличивать,делать из мухи слона.Смены настроения-это довольно частое явление для тебя.
    Ты проницательный и острожный человек,внимательный к окружающим и их поступкам,так как часто используешь их себе на пользу.Ты умна и хитра, ловко справляешься с жизненными неурядицами,предпочитая решать проблемы не силой,а головой.А вот в мастерстве запутывания тебе точно нет равных.Ты отличный манипулятор и можешь с легкостью повернуть всё так,что человек будет отстаивать твои интересы,считая,что это выгодно ему.Твоя неуловимость сопровождается ещё и умением перекладывать ответственность на других.С виду может показаться,что ты нечего не решаешь,но на самом деле в сердце каждой хитрой задумки обязательно находится твоя стратегия.
    Ты очень принципиальна и часто бываешь упрямой.Изменить своё решение ты можешь только в том случае,если сама осознаешь,что была не права,хотя никогда не признаешь это открыто.
    Ты часто любишь уплывать в глубокие мысли,тебе,в отличии от других психологических архетипов нравится размышлять о философских и далёких от жизни вопросах.Несмотря на свою проницательность,часто ты можешь оказаться непрактичной и растеряться в затруднительной ситуации.Поэтому иногда ты можешь сталкиваться с непониманием со стороны окружающих.Но,если ты все-таки найдёшь друзей-единомышленников,то останешься с ними до конца-и в горе,и в радости.
    ———————————————————————————
    Мммм))) Прям на 100%. Особенно про хитрость (обман и манипуляция людьми) и «Ты часто любишь уплывать в глубокие мысли». (а я хатела быть рубинчиком D=)

  3. ☀Жемчуг☀
    «Жемчужные» личности являются представителями порядка и общепринятых моральных ценностей,у них очень остро развито чувство того,что правильно,а что-нет.Если ты принадлежишь к тому психологическому архетипу,это свидетельствует о том,что ты-трудолюбивый и целеустремлённый человек,который всегда добивается поставленной цели.В этой жизни тебя привлекает всё новое и неизведанное.При этом ты придерживаешься своих принципов и воображаемых правил,всегда держишь себя в рамках.Ты считаешь,что каждый человек должен отвечать определённым нормам,ради поддерживания порядка во Вселенной.Также тебя можно назвать скептиком,так как ты не поверишь тому,чего не выдела собственными глазами.
    Ты твердо веришь в порядок,правила и нормы морали,считая,что авторитет и одобрение окружающих нужно заслужить.Ты очень дорожишь своими принципами и даже во время сильного давления со стороны окружающих не изменишь своих мнений о том,как нужно себя вести и что для тебя самое главное.
    Порученную тебе работу ты всегда стараешься выполнить на 220%,и такой же самоотдачи ждешь от окружающих.Ты очень ответственна и всегда сдерживаешь свои обещания.
    Твоя слабая сторона в том,что ты слишком критична к окружающим,тебе бывает тяжело принять человека со всеми его плюсами и минусами,талантами и недостатками.Из-за этого люди стесняются рассказывать тебе о своих тайнах,увлечениях и личных делах,опасаясь,что ты вновь начнёшь их критиковать.
    Ты-настоящий командный игрок,тебе не нравится работать в одиночестве.Твоя особая способность заключается в умении объединять разных людей ради достижения общей цели.При этом ты всегда требовательна не только к себе,но и к окружающим.Друзья ценят тебя за надёжность и прямолинейность,четкие советы и рациональные действия в сложной ситуации.Ты вселяешь окружающим доверие к себе и на тебя можно положится.

  4. ❂Рубин❂
    Люди-Рубины обладают эмоциональным и неусидчивым характером.Если ты относишься к этому психологическому типу,это говорит о том,что ты гораздо больше,чем представители других архетипов,склонна к риску.У тебя есть природные лидерские качества и умение повести людей за собой,поэтому твои друзья всегда поддерживают твои начинания и охотно пойдут за тобой в огонь и в воду.Ты любишь быть в центре внимания,лучший способ обнаружить тебя на вечеринке — это следить за водоворотом людей, следующим за кем-то, кто перемещается от группы к группе.
    Ты предпочитаешь действовать вместо того,чтобы сидеть сложа руки и просчитывать всевозможные пути отступления в случае неудачи.Ты живёшь одним моментом и сразу бросаешься в действие,когда происходит что-то вокруг тебя.У тебя хорошо получается принимать важные решения на основании происходящего, быстро реагируя на меняющуюся обстановку.
    Ты довольно способна к конкуренции и предпочитаешь применять практический метод изучения и запоминания нужной информации.Поэтому тебе может быть трудно обучатся в обстановке,которая далека от изучения на практике.Теории,дискуссии о полётах в космос или абстрактные разговори вряд ли тебя заинтересуют.Тебе гораздо интереснее обсуждать реальные вещи и работать над воплощением своей мечты в реальность.
    Ты обладаешь наиболее проницательным среди всех психологических типов взглядом на жизнь,благодаря которому у тебя есть уникальная способность замечать небольшие изменения. Будь то легкое изменение выражения лица, новый стиль в одежде, или изменившаяся привычка — ты быстро замечаешь скрытые мысли и мотивы там, где большинство других типов могли бы и вовсе ничего нового не заметить.
    Часто твоя азартность и желание рисковать могут обернутся против тебя-ты можешь увлечься моментом,зайти слишком далеко, и либо сильно обидеть более чувствительных людей, либо подвергнуть опасности свою собственную жизнь и здоровье.
    Ты всегда полна энергии и идей,новые выдумки для тебя-обыкновенное дело.Приложить эту энергию «на мирные цели» — это самая главная задача и самое главное испытание для тебя.
    ____________________
    Безумно интересный тест! Качественные вопросы, продуманные варианты ответов и правдивый результат.
    Лучшее за все последние дни!
    +3, было бы можно поставить больше, я бы поставила!

  5. Очень интересный тест.Результат полностью совпал с моим представлением о себе и с описанием моего психотипа на других сайтах.Вот только вопросы мне показались очень длинными, но это только моя придирчивость и лень читать.Автор, продолжай в том же духе))

  6. Интересные вопросы с множеством вариантов ответа, такой же интересный, развёрнутый, очень точный результат! К тому-же красивая связь с драгоценными камнями
    +3, автор, ты — умничка!

  7. Сапфир!
    Мой любимый камень!
    Вопросы были интересные ииихбыломного+
    Мне понравился тест +3

  8. ✹Сапфир✹
    Люди-Сапфиры относятся к уникальным личностям,поскольку многие из их способностей противоречат их индивидуальным чертам.Если ты принадлежишь к этому психологическому типу,это значит,что,невзирая на стремление к стабильности,твой характер довольно переменчив.Ты пытаешься сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях,но при этом можешь прийти в ярость,если тебе необходимо защитить своих друзей и близких.Уравновешенная и скрытная,ты обладаешь хорошо развитыми навыками общения с людьми.Несмотря на твоё стремление к постоянству,ты можешь быть открытой к переменам,если чувствуешь,что тебя понимают и уважают.
    Также у тебя есть склонность к перфекционизму,ты всё стремишься выполнить идеально,всегда не довольна результатом своей работы.Ты очень старательна при выполнении любого задания,стремишься любой ценой сделать его луче остальных.
    Твоя слабость заключается в твоём трудолюбии.Часто ты берёшь на себя слишком много обязанностей. И как результат- часто не успеваешь всё вовремя закончить и чувствуешь усталость.Но твоей добросердечностью нередко пользуются,манипулируя твоими чувствами.Несмотря на то,что ты выносливый человек и умеешь когда нужно отстаивать свою точку зрения,манипуляторы умеют надавить на нужные кнопочки и заставить тебя отказаться от своих убеждений,используя твою прилежность и скромность.Поэтому тебе порой бывает тяжело говорить»нет».
    Ты обладаешь отличной памятью,которую используешь не для того, чтобы хранить данные или энциклопедические знания, а для того, чтобы запоминать людей и детали их жизни.
    ——————————————————————————————————————————————————
    Результаты этого теста я создала на основе собственных наблюдений-среди моих друзей и знакомых тоже оказалось много представителей»драгоценных» архетипов.Но важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

    про меня. +3

  9. Всё верно. +3. Шикарный тест!

  10. Нечего себе!Мой тест прокомментировала сама Трикки! Спасибо за то,что устранила неполадки:)

  11. ✹Сапфир✹
    Описание 100% про меня, плюс это мой самый любимый камень, вот что значит судьба)
    Тест очень хороший, жаль что нельзя поставить +10)

  12. Смайлик, спасибо, что написала про картинки, они не отображались именно по техническим причинам, которые я теперь смогла исправить.
    Теперь картинки в результатах показываются.

  13. Огромное спасибо за комментарии и критику:)Картинки драгоценностей я вставляла и проверяла их наличие по несколько раз-они были,но после перезагрузки сайта почему-то исчезли.Так что приношу свои извинения и надеюсь,что неполадок больше не будет:)

  14. ✹Сапфир✹
    Люди-Сапфиры относятся к уникальным личностям,поскольку многие из их способностей противоречат их индивидуальным чертам.Если ты принадлежишь к этому психологическому типу,это значит,что,невзирая на стремление к стабильности,твой характер довольно переменчив.Ты пытаешься сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях,но при этом можешь прийти в ярость,если тебе необходимо защитить своих друзей и близких.Уравновешенная и скрытная,ты обладаешь хорошо развитыми навыками общения с людьми.Несмотря на твоё стремление к постоянству,ты можешь быть открытой к переменам,если чувствуешь,что тебя понимают и уважают.
    Также у тебя есть склонность к перфекционизму,ты всё стремишься выполнить идеально,всегда не довольна результатом своей работы.Ты очень старательна при выполнении любого задания,стремишься любой ценой сделать его луче остальных.
    Твоя слабость заключается в твоём трудолюбии.Часто ты берёшь на себя слишком много обязанностей. И как результат- часто не успеваешь всё вовремя закончить и чувствуешь усталость.Но твоей добросердечностью нередко пользуются,манипулируя твоими чувствами.Несмотря на то,что ты выносливый человек и умеешь когда нужно отстаивать свою точку зрения,манипуляторы умеют надавить на нужные кнопочки и заставить тебя отказаться от своих убеждений,используя твою прилежность и скромность.Поэтому тебе порой бывает тяжело говорить»нет».
    Ты обладаешь отличной памятью,которую используешь не для того, чтобы хранить данные или энциклопедические знания, а для того, чтобы запоминать людей и детали их жизни.
    ——————————————————————————————————————————————————
    Результаты этого теста я создала на основе собственных наблюдений-среди моих друзей и знакомых тоже оказалось много представителей»драгоценных» архетипов.Но важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

  15. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧ ❂ᏔᗩℝℒɣÑჯ❂:

    +3

  16. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧ ❂ᏔᗩℝℒɣÑჯ❂:

    ★Изумруд★
    Люди-Изумруды-настоящие идеалисты,которые пытаются во всём видеть хорошее.Если ты являешься частью этого психологического типа,у тебя довольно идеализированное представление о мире.Ты сторонница всего антинаучного,у тебя прекрасно развитая интуиция,что помогает тебе выпутываться из самых сложных ситуаций.Часто ты носишь так называемые «розовые очки»,тебе свойственно что-либо преувеличивать,делать из мухи слона.Смены настроения-это довольно частое явление для тебя.
    Ты проницательный и острожный человек,внимательный к окружающим и их поступкам,так как часто используешь их себе на пользу.Ты умна и хитра, ловко справляешься с жизненными неурядицами,предпочитая решать проблемы не силой,а головой.А вот в мастерстве запутывания тебе точно нет равных.Ты отличный манипулятор и можешь с легкостью повернуть всё так,что человек будет отстаивать твои интересы,считая,что это выгодно ему.Твоя неуловимость сопровождается ещё и умением перекладывать ответственность на других.С виду может показаться,что ты нечего не решаешь,но на самом деле в сердце каждой хитрой задумки обязательно находится твоя стратегия.
    Ты очень принципиальна и часто бываешь упрямой.Изменить своё решение ты можешь только в том случае,если сама осознаешь,что была не права,хотя никогда не признаешь это открыто.
    Ты часто любишь уплывать в глубокие мысли,тебе,в отличии от других психологических архетипов нравится размышлять о философских и далёких от жизни вопросах.Несмотря на свою проницательность,часто ты можешь оказаться непрактичной и растеряться в затруднительной ситуации.Поэтому иногда ты можешь сталкиваться с непониманием со стороны окружающих.Но,если ты все-таки найдёшь друзей-единомышленников,то останешься с ними до конца-и в горе,и в радости.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Результат совпал не совсем, хотя очень много правдивости, что меня удивило. Просто я не такая уж хитрая и продуманная, мне сложно обманывать человека.
    Если считать по процентам не лжи выше сказанного в результате, то 70% — чистая правда. Думаю, если появится возможность купить драгоценный камень, куплю изумруд)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Дошли до критики теста. О результате поговорили, теперь о вопросах и ответах на них. Содержание теста отличное, вопросы понятные, точные. К ответам также никаких претензий. Единственное, не очень удобно читать текст, если после знаков препинания отсутствует пробел. Хотелось бы в следующих тестах не заметить такой недостаток.
    Не против я была бы еще немножко полюбоваться драгоценностями в результате, но почему-то картинки я не увидела. Если у автора были какие-то проблемы с загрузкой, то ничего, попробуй еще раз в будущем, а если нет, ожидаю картинку в следующих тестах :-)
    В целом тест очень понравился, чувствуется, что автор долго работал над ним, вложил в него много сил. Хочется, чтобы на Трикки было побольше таких тестов) Смайлик, удачи тебе и успехов!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button