Архив

⛄Поздравление с новым годом⛄

Скоро новый год, ну ладно...скоро начнем готовиться к новому году. Так вот, тебе же нужно стихотворение, давайте придумаем и подумаем, как это будет.
1. Рифма к слову "Мороз" Например, нос
2. Из чего? Например, ваты
3. На какой? Например, деревянный
4. Рифма к слову "год" Например, кот
5. Чем / кем? Например, тортом
6. Название танца Например, Кан-кан
7. Чем? Например, вилкой
8. Что? Например, носок
9. Кто? Например, бомж

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 1 января, к тебе заходит Дед мороз. Ты подходишь к нему и встаёшь на Ламинаатт стол, начинаешь читать «Дед мороз — красный Ренос , борода из Безе. Вновь наступит новый год и подарит нам подарок Гот. Угощу его и вас Пельмени . Будем веселиться и танцевать Гопак .» Дед мороз дал тебе красивую коробочку, ты открыла ее Китайские палочки , а там Лампа . Ты обрадовалась и закричала «Ура!!! Козлик !!!»

  2. 1 января, к тебе заходит Дед мороз. Ты подходишь к нему и встаёшь на роликовый стол, начинаешь читать «Дед мороз — красный очень много проз, борода из ваты. Вновь наступит новый год и подарит нам подарок род. Угощу его и вас собакой. Будем веселиться и танцевать Ча-ча-ча.» Дед мороз дал тебе красивую коробочку, ты открыла ее ложкой, а там холодильник. Ты обрадовалась и закричала «Ура!!! еда!!!»
    +3

  3. 1 января, к тебе заходит Дед мороз. Ты подходишь к нему и встаёшь на деревянный стол, начинаешь читать «Дед мороз — красный нос, борода из ваты. Вновь наступит новый год и подарит нам подарок кот. Угощу его и вас тортом. Будем веселиться и танцевать , Кан-кан.» Дед мороз дал тебе красивую коробочку, ты открыла ее вилкой, а там носок. Ты обрадовалась и закричала «Ура!!! бомж!!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button