Тесты-истории

Я бы хотел научить ее…

Почему моим родокам не нравится то, что у меня почти все четверки? У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ТРОЕК, А ИМ ПЯТЕРКИ ПОДВАЙ

(((((
Вопрос 1.
Как настроение?
Вопрос 2.
Ты не устал?
Вопрос 3.
Как дела?
Вопрос 4.
Розовый?
Вопрос 5.
Как проходит твой день?
Вопрос 6.
Желтый?

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Хибари Кей, чел, который мне нравится внешне и чуточку по характеру.

  2. Ламбо
    Аре? Опять я думаю о [Твоё имя]? Ну ладно, видимо некуда мне деваться от неё. Ни в мыслях своих не могу отдохнуть от этой улыбки, ни в жизни. Хотя я и не против… С ней весело и интересно. Она так смешно шутит, даже меня заставляет смеяться без остановки. Ха, помню, как мы познакомились. Я сидел в парке, никого не трогал, смотрел по сторонам… И тут голос над ухом: «Ты слишком грустный. Тебя надо развеселить». Не успел опомниться — а это чудо меня уже куда — то тащит. Кстати, о чуде. Когда у меня в обращении к ней случайно проскакивает это слово, она начинает так забавно смущаться. А мысленно я её и не так зову… Солнышко, милая, дорогая… Но она пока об этом не знает. Мало ли, вдруг у меня это пройдёт скоро?
    Но одного жаль — она, словно заводной моторчик, не может усидеть на месте больше пяти минут. А я так хочу посмотреть с ней фильм, посидеть на диване, почитать, поговорить о чём — то… Хотелось бы мне научить её спокойствию. Моя милая [Твоё имя], подожди немного, и я обязательно этим займусь. Только доем конфету.

    +3

  3. Мукуро
    [Твоё имя], моя милая [Твоё имя]… Как же смешно она иногда хмурится. А когда пытается мной командовать? Ку — фу — фу, у меня уже есть проверенный метод решения таких проблем. Если она смотрит на меня этим своим взглядом, как умеет только она, я подхожу к ней и обнимаю или нашептываю что — то нежное в её ушко, поглаживая по волосам. Моя дорогая леди сразу успокаивается. Точнее она начинает вырываться, а потом некоторое время вообще не попадается мне на глаза. Какая же она милая… Мне так нравится эта её любовь к упорядоченности. С появлением [Твоё имя] стало как — то проще и веселее. Она даже Кокуе — Ленд из заброшенного парка превратила во вполне сносное место жительства! подумать только… Жаль только, что она не принимает мою нежность за чистую монету. Иногда мне кажется, что я готов даже бросить идею об уничтожении мафии ради того, чтобы [Твоё имя] была со мной, чтобы иметь возможность днями и ночами напролёт разговаривать с ней, обнимать её, гладить её прекрасные волосы. Я бы показал ей даже все свои иллюзии, ку — фу — фу. Но пока это только мечты. Мечты, которые скоро станут явью

  4. Результаты теста:
    Гокудера
    Тц. Эта женщина никогда не понимала ничего в точных науках! Всё время на уроках хмурилась так… Забавно… И на лбу сразу такая складка появлялась… Но я за ней не следил! Нет, она просто случайно попадалась мне на глаза. В итоге я не выдержал такого надругательства над математикой и решил помочь ей выучить эту науку. Как она благодарно смотрела на меня… И какой потом балаган развела! «Хаято, я на тебя молиться буду, спасибо тебе большое»!.. Пф, нужна мне её благодарность! Но почему — то помогать хочется именно ей… Ваа, зачем я к этой мысли пришёл? Это же что — то значит. Ну, должно по крайней мере. Хотя что это может значить?! Эта девчонка совершенно мне не нравится! Я просто помогаю ей. Но почему, чёрт возьми, я так готовлюсь к её приходу?! В магазин уже сходить успел, убрался во всём доме. Ну… Я, конечно, рад, что снова смогу её увидеть… Но это же ничего ровным счётом не значит! Я… Просто ко мне давно никто не приходил. Вот я и радуюсь. Хотя нет, это очень глупо и на меня не похоже. Неужели я всё — таки испытываю что — то к ней? Похоже, что всё — таки да, испытываю. Наверное, надо попробовать сказать ей…
    Классно! Ты достойна 3+!

  5. Хибари
    Эта девчонка совершенно неконтролируемая! Просто ужас. Она похожа на этого Рокудо. Мне иногда даже кажется, что они сговорились свести меня в могилу! Вполне возможно, зная любовь [Твоё имя] к шуткам и козням разного рода.
    Но однажды мне это надоело. Я специально снял её с уроков и позвал к себе. [Твоё имя] пришла, посмотрела на меня щенячьими глазами и говорит: «Хибари — сан, ну я же ничего, я просто мимо проходила, а он сам…». Нет, ну ужас! И тогда я решился преподать ей урок дисциплины. С того дня прошёл уже месяц, и весь этот месяц она, после уроков, помогает мне в моём кабинете с бумагами. Иногда мы разговариваем. Мне даже нравится с ней общаться, она оказалась такой интересной личностью… Тогда — то я впервые заметил, что не могу ни назвать её травоядным, ни направить тонфы. Что бы это могло значить? Меня это раздражает! Это не поддаётся описанию! Как и мои чувства к этой девушке. Да что, чёрт возьми, со мной творится?! Не мог же я влюбиться в эту неугомонную бестию! Хотя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button