Прикольные тесты

Я готовлюсь к контрольной!

Скоро контрольная. Вот как я к ней готовлюсь.
1. Обычное действие (проснулась, пообедала).
2. Школьный предмеpт (Физике, математике).
3. Какой техники у тебя нет? (мобильника, принтера).
4. Общественное место (клуб, кафе).
5. Работник (диджея, офицанта).
6. Мужское имя (Стас, Рома).
7. Отношения к девушке (подруга. одноклассница, соперница).
8. Синоним к слову репетором
9. Число от 1-4.

Bill Cipher

Я демон разума

Еще тесты:

Комментариев: 223

  1. Я пожрала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу ноута. Но вскоре я устала от уроков и пошла в дом, обычный гостевой домик. Там я увидела его — дома и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Стасяяян . Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. дома предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была стерва. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут стерва Сказала , что пойдет с я не знаю, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 555, а Стасяяян ещё пожалел!

  2. Я умылась и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по литературе. А я не готова. Вначале я решила выучить работу айфона. Но вскоре я устала от уроков и пошла в ресторан. Там я увидела его — официанта и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Томми. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. официанта предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была жена. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут жена Сказала , что пойдет с преподавателем, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Томми ещё пожалел!

  3. Я написала дневник и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по ритмике. А я не готова. Вначале я решила выучить работу планшета. Но вскоре я устала от уроков и пошла в клуб. Там я увидела его — диджея! и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Миша. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. диджея! предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с вертолётом, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Миша ещё пожалел!Нормааааааааааааально+3

  4. Я погладила кота и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Физ-ре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу гироскутера. Но вскоре я устала от уроков и пошла в спальня. Там я увидела его — мальчик по вызову и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Рома Жёлудь. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. мальчик по вызову предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была минетчица. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут минетчица Сказала , что пойдет с трансвиститом, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 2, а Рома Жёлудь ещё пожалел!

  5. И вот что получилось в результате:
    Контроша 2Я проснулась и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Русскому. А я не готова. Вначале я решила выучить работу айпада. Но вскоре я устала от уроков и пошла в кафе. Там я увидела Билла Шифра. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была лучшая подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут лучшая подруга Сказала , что пойдет с Биллом Шифром на улицу, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 5, ведь отличница) А Билл шифр обрадовался!

  6. Я позавтракала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по математике. А я не готова. Вначале я решила выучить работу мобильника. Но вскоре я устала от уроков и пошла в пиццерия. Там я увидела его — диджея и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Рома. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. диджея предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подружка. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подружка Сказала , что пойдет с блаааа, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Рома ещё пожалел!

  7. Проснулась и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Химии. А я не готова. Вначале я решила выучить работу Ноутбука . Но вскоре я устала от уроков и пошла в Метро . Там я увидела его — Уборщик и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Влад . Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. Уборщик предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была Сестра . она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут Сестра Сказала , что пойдет с Чиво , чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Влад ещё пожалел!

  8. Я ПОСРАЛА и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по РИТМИКЕ. А я не готова. Вначале я решила выучить работу КЛИЗМЫ. Но вскоре я устала от уроков и пошла в ТУАЛЕТ. Там я увидела его — УБОРЩИК и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут ПОПЕЦ. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. УБОРЩИК предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была САМОВЛЮБЛЁННОЕ ДЕРЬМО. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут САМОВЛЮБЛЁННОЕ ДЕРЬМО Сказала , что пойдет с ГОВНЮКОМ, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 9, а ПОПЕЦ ещё пожалел!

  9. Проснулась ,умылась,оделась,Пошлав школу. и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Физ-ре, рисованью. А я не готова. Вначале я решила выучить работу принтера. Но вскоре я устала от уроков и пошла в Клуб. Там я увидела его — Офицанта и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Макар. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. Офицанта предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с незнаю, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 4, а Макар ещё пожалел!

  10. Я проснулась ,позавтракала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по русскому языку . А я не готова. Вначале я решила выучить работу . Но вскоре я устала от уроков и пошла в магазин. Там я увидела его и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Рома. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. по русскому языку предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была Мейбл. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут Мейбл Сказала давай начинать готовиться уже! готовиться к контрольной, мы подготовились к контрольной и пошли с Ромой в кино! В итоге я получила за контрольную 5!

  11. Я покурила и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физре . А я не готова. Вначале я решила выучить работу Айфона. Но вскоре я устала от уроков и пошла в кино. Там я увидела его — диджея и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Кирилл. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. диджея предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с учителем, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Кирилл ещё пожалел!

  12. Я пожрала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по свободному уроку. А я не готова. Вначале я решила выучить работу комрьютера. Но вскоре я устала от уроков и пошла в сартир. Там я увидела его — уборщика туалетов и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Андрей. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. уборщика туалетов предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с хз, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Андрей ещё пожалел!

  13. И вот что получилось в результате:
    \»Контроша Я погуляла позавтракала и вспомнила ,что у меня завтра годовое соревнование по художественной гимнастике. А я не готова. Вначале я решила выучить работу по бырому . Но вскоре я устала от уроков и пошла на тренировку. Там я увидела его — тренера и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Миша. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. тренера предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была одногруппница. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут одногруппница Сказала , что поможет из-за всех сил! . Я ничего не успела сказать Я очень обрадовалась и решила сказать одногруппнице спасибо. В итоге я получила за контрольную 5+! Мы с Мишей пошли в кино в хорошем настроении!

  14. Я посмотрела мультики и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физ-ре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу плейстейшена. Но вскоре я устала от уроков и пошла в парк. Там я увидела его — песика и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Стасик. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. песика предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была учительница. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут учительница Сказала , что пойдет с веником, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Стасик ещё пожалел!

    ахах,очень понравился тест))
    +3

  15. Я покакала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по дуре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу гавна. Но вскоре я устала от уроков и пошла в свалка. Там я увидела его — хулигана и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Дебил. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. хулигана предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была жужжа. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут жужжа Сказала , что пойдет с шшш, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 6, а Дебил ещё пожалел!

  16. Я побегала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физра. А я не готова. Вначале я решила выучить работу сенсора. Но вскоре я устала от уроков и пошла в кафе. Там я увидела его — официантка и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Андрей. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. официантка предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была лучшая подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут лучшая подруга Сказала , что пойдет с чё, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 2, а Андрей ещё пожалел!

    +2, ничего не поняла

  17. Я Полетала и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Физ-ре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу Принтера. Но вскоре я устала от уроков и пошла в Дискотека. Там я увидела его — Ветеринара и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Глеб. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. Ветеринара предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была Подружка. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут Подружка Сказала , что пойдет с Не знаю такого, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Глеб ещё пожалел!

    Прикольненько! +3

  18. И вот что получилось в результате:
    \»КонтрошаЯ пришла из школы, открыла дневник и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по математика. А я не готова. Вначале я решила выучить работу ноутбука. Но вскоре я устала от уроков и пошла в кафе. Там я увидела его — музыкант и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Дмитрий. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. музыкант предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с учителем, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 4, а Дмитрий ещё пожалел!

  19. Что за бред я написала (прикололась) … Попердела… : )
    Я попердела на унитазе и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по пердёжу. А я не готова. Вначале я решила выучить работу унитаза. Но вскоре я устала от уроков и пошла в унитаз. Там я увидела его — пердёжника и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Пётр. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. пердёжник предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была соседка по пердёжу. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут соседка по пердёжу Сказала , что пойдет с пердёжником, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 2, а Пётр ещё пожалел!

  20. А вот я прикольнулась))):
    Я поехала на Северный Полюс и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физкультуре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу умного пылесоса. Но вскоре я устала от уроков и пошла в туалет. Там я увидела его — унитаза и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Унитазик♥. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. унитаза предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была служанка. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут служанка Сказала , что пойдет с репетитором, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 5+, а Унитазик ещё пожалел!

  21. А вот я прикольнулась))):
    Я поехала на Северный Полюс и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по физкультуре. А я не готова. Вначале я решила выучить работу умного пылесоса. Но вскоре я устала от уроков и пошла в туалет. Там я увидела его — унитаза и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Унитазик♥. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. унитаза предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была служанка. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут служанка Сказала , что пойдет с репетитором, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 5+, а Унитазик♥ ещё пожалел!

  22. Проснулась и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по Матиматике. А я не готова. Вначале я решила выучить работу Принтера. Но вскоре я устала от уроков и пошла в Кафе. Там я увидела его — Официанта и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Ян. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. Официанта предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была Подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут Подруга Сказала , что пойдет с Учителем, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 1, а Ян ещё пожалел!

  23. Я Написала часть фанфика и вспомнила ,что у меня завтра годовая контрольная по английскому языку. А я не готова. Вначале я решила выучить работу тостера :). Но вскоре я устала от уроков и пошла в библиотека. Там я увидела его — библиотекаря и мне он очень понравился. Оказалось что его зовут Ной. Он предложил пойти в кино, но я сказала что надо готовиться к контрольной. библиотекаря предложил помочь- я согласилась. Когда я уже была дома раздался звонок в дверь это была подруга. она попросила помочь её подготовиться к контрольной. Я согласилась. Ну вот мы втроём за столом. Я познакомила её с ним. Тут подруга Сказала , что пойдет с преподаватель, чтобы не мешать. Я ничего не успела сказать Я очень расстроилась и решила не готовиться к контрольной, а лечь спать. В итоге я получила за контрольную 3, а Ной ещё пожалел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button