Тесты-истории

Я не хочу,и не собираюсь терять её[Death Note]

Так-с,уважаемые триккисты,перед началом этого теста я хочу задать вам всего два вопроса.Первый-как там школа?Ой,извините,не так выразилась.Как там в аду?Как уроки,учителя,одноклассники?Надеюсь,все постояльцы сайта еще живы?И второй-как вы относитесь к черному цвету?Что он вам напоминает?Какие вызывает ощущения?Думаете,этот блиц-опрос устроен зазря?А вот и ошибаетесь.Эти два оснопологающих компонента,которые все это время мешали мне создавать тесты,будуть использованы по максимуму в этой работе.Дресс-код  сегодняшней романтический истории-черно-белое ретро.Ну а что поделать,-времена нынче столь депрессивные,осень,хандра,апатия как-ни-как.И да,чуть не забыла:этот тест сделан по замечательному аниме "Тетрадь смерти".Впервые за все время создания мини-новелл я пытаюсь передать романтические чувста со стороны сильной половины человечества,так что просьба-быть поккоректнее с оценками.

Пы.Сы.:вы также можете предлагать свои идеи для тестов в статусе,в комментариях или в Л.С.Ваша верная слуга Блэмси Одоко:)
Вопрос 1.
Приветствую тебя,милая незнакомка.Ты зашла сюда,чтобы почитать очередную сопливую триккисткую анимешную историю,ведь так?В таком случае я вынуждена тебя разочаровать:сегодня все будет по-другому.Но прежде,чем ты узнаешь небольшой секрет этого теста,предлагаю тебе выбрать один из замечательных артов:
Вопрос 2.
Видишь эти прекрасные черно-белые надписи?Как насчет того,чтобы выбрать одну из них?
Вопрос 3.
Дресс-код черного ретро в самом разгаре.Я собрала для тебя несколько тематичеких гифок:
Вопрос 4.
cbe8ac6a5477c4318703a82c05c20eeb.gifЕсли бы ты была владелицей Тетради смерти,могущественного артефакта,способного убить любого,чье имя будет в него записно,как бы ты её использовала?
Вопрос 5.
cff2903e81fb469cf906e79fd08cb8b0.gif Как ты относишся к действиям Киры и к его плану "покарать как можно больше злоумышленников"?
Вопрос 6.
Выбери цитату:
Вопрос 7.
Какой вид оружия,по твоему мнению,наиболее эффективен в борьбе с преступниками:холодное или огнестрельное?
Вопрос 8.
А сейчас -- четыре прекрасные готические эстетики к твоим услугам:
Вопрос 9.
Какая тян из четырех черно-белых девушек импонирует тебе больше?
Вопрос 10.
И,напоследок,перед тем,как ты получишь результат,просьба не забыть про возможность проголосовать за тест и поделится комментарием^-^У меня осталось еще несколько цитат про главный цвет сегодеяшнего дресс-кода,одна из которых отправится в твоё "избранное":

Блэмси Одоко ブルームオドコ

-У тебя есть шрамы? -Я покрыта ими полностью. -Но я не вижу ни одного! -А ты загляни ко мне в душу. ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Когда прочитала в первый раз у меня отвисла челюсть. Это так красиво написано, так атмосферно. Прочитала все концовки на одном дыхании и ни одна не уступает другим.

  2. Боже, наконец-то просто шикарный тест со своим сюжетом, у автора явно талант. Это свет во тьме, а то уже надоело читать тесты от двенадцатилетних девочек, которые даже имя своё правильно написать не могут. Автор, ты просто шикарна, столько сил и времени вложила в этот шедевр и отнеслась к нему серьезно. Огромное спасибо😊

  3. Ну что я могу сказать… У автора огромный талант и потенциал. Вопросы не дают точно ответа, что нас ждёт в результате, за это огромный плюс. И сам результат достаточно хорош, отличное описание, сохранение каноничности персонажей, ну тут можно долго говорить. Вообщем, огромное спасибо автору за проделанную работу и потраченное время. Удачи в этом деле! +5

  4. Вау…..это очень круто… шедевр короче. +3

  5. Спасибо вам всем за теплые отзывы @7773yu,я как раз досматриваю второй сезон «Токийского Гуля» и собираюсь по нему и «Дневнику Будущего» сделать парочку тестов.Но сначала закончу работать над своей хэллоуниской историей.»Атаку Титанов» еще не смотрела,но посмотрю в ближайшем будущем.В общем,спасибо за идеи и предложения

  6. Жаль,что мы с ней были по разные стороны барикад…[L]
    Превосходно, автор, ты талантище!~ Какие идеи предложить? Ну, например, что-то подобное по Наруто/ Атаке Титанов/ Токийскому Гулю… Да по чему угодно!) С нетерпением буду ждать твоей новой работы))
    +3 и никак иначе

  7. Как всегда, очень подробно и интересно, удалось прочувствовать атмосферу всего этого.
    Чёрный цвет по-своему элегантен, чем и приманивает других к себе. Лично я к нему отношусь нейтрально.
    +3

  8. Мне понравилось. Красиво передана атмосфера теста, мысли и действия персонажа, картинки в конце концов. Обожаю чёрный цвет. Этот тест действительно оригинален! +3

  9. Очень понравился результат, и даже не столько за романтическую линия, сколько за качественно продуманный сюжет. Ощущение, будто прочитала драббл, причем, написанный не новичком в фикрайтерстве.
    Хочу сказать что и сам тест очень интересный и оригинальный. Конечно, не мне судить ведь я только пару дней на трикки, но даже мне-человеку не опытному,сразу видно что автор теста не первый день увлекается этим и знает толк в этом деле.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button