Подбор картинок

Я угадаю твой любимый цвет по одному вопросу

Я смогу угадать твой любимый цвет всего по одному вопросу, подрулька. Главное - отвечай честно.
Вопрос 1.
Приввки) Какой твой любимый цвет?

Гали4ка

КРАСОТКА ))))) НЕНАВИЖУ большие плюсы и мобильные телефоны, обьявила им войну. Есть личный вертолет, мастерица в приготовление фаршмака.

Еще тесты:

Комментариев: 156

  1. Как Вы угадали что мой любимый цвет это черный?!) Может пора Вам открыть школу где обучают экстрасенсов?)
    Ах да, и цвет «ржавчины» называется терракотовый. Но красивыне картинки исправили ситуацию и за них поставлю +1

  2. [•∆°Мечтательная дева°∆•]/Вечно голодная♱ #книжныйчервь:

    О боже, это просто угар: D
    Надо тоже такой тест сделать(шутка).
    ВАУ, КАК ТЫ УГАДАЛА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ?!?!?
    но за красивые картинки +1

  3. просто автору стало резко скучно, либо он тролль, либо его аккаунт взломали и сделали такую каку
    м-да
    все так классно отреагировали, как будто им делать больше нечего

  4. просто автору стало резко скучно, либо он тролль, либо его аккаунт взломали и сделали такую каку

  5. Знаете? А мне понравилось! Это очень глупо но одновременно просто гениально. Необычно и оригинально. А ещё картинка красивая. +3

  6. Как?? Как такое ВОЗМОЖНО?? Ты на курсы экстрасенсов ходишь?? А?
    +1

  7. Мдаа, что-то я реально запозднилась, но мне тоже кажется, что этот тест — бред.

  8. Отзыв для теста:
    М-да, тест непонятный — либо аффтор хотел написать тест-прикол, либо аффтор не умеет шутить, либо аффтор с башкой не дружит. Но если аффтор хотел просто пошутить, то я его шуточки не поняла. Ничего не поставила (это мое мнение)!
    Отзыв аФФтору:
    Галичка (можно я буду тебя так звать?!), если тест никому не понравился — не нарывайся на других, если все считают, что тест полный бред, твоим вертолетом, твоим завучем, твоей докладной не изменят оценку твоего теста на положительную. И никогда никому не угрожай, потому что все начнут придираться к тебе!

    И еще, Галичка, тебе сколько лет?
    Зачем я спрашиваю? Посмотри в своем профиле «Интересы и увлечения»!

  9. Если вы уверенны в том, что этот тест — полный бред, и что вы могли бы сделать точно такой же, то пожалуйста — ДЕЛАЙТЕ, но зачем спамить сам тест одинаковыми комментами? Автор полностью справился с целью теста — он угадал ваш любимый цвет по одному вопросу. Разве нет? Есть ещё вопросы?
    ____________________________________________________________________
    P.S. Предыдущие два моих комментария — это не повод оскорбить пользователей «Трикки», а позыв к просветлению. Будьте разумны, и не собачьтесь с теми, кого считаете ниже своего достоинства, если хотите по-настоящему оказаться правыми. У меня всё.

  10. OMG Я просто ору!!! Таких людей я в ЖИЗНИ не видела! Ребят, вы с нашей планеты? Вам рассказать, что такое «сарказм»? Что у вас с чувством юмора? Вы — пессимисты по жизни? Разуйте глаза, вы видите, с каким стёбом вам отвечает автор (у которого, между прочем, очень даже неплохое чувство юмора)? Если вы этого всего не понимаете, то очень интересно узнать, с какой планеты вы свалились. С Марса? С Венеры? А может, вы — Лунтики?! Ну и что, что тест по — вашему «предсказуемый»? Автор создал ТЕСТ — ШУТКУ! ЭТОГО СТЫДНО НЕ ПОНИМАТЬ!!! Я этот тест проходила полгода назад, и помню, как взъярённые школьники хейтили этот тест под предлогом: «Это какой — то бред, бла бла бла, я бы и сама могла угадать любимый цвет по этому вопросу». Обращаюсь к таким людям: ребят, начните развивать в себе оптимизм, лёгкую критику (да, это я говорю) и чувство юмора. Для таких как вы можно начать с лёгкого юмора, начав ежедневно смотреть «Петросяна» или «Кривое зеркало» (не буду писать, что это сарказм, ведь вы всё равно не знаете, что это такое.
    Теперь по комментариям и автору данного ШШШЫДЕВРА: Вы разве не видите, что всё, что она вам пишет в лс — это повод вас больше разозлить?! Зачем отвечать на поддельную злость настоящей? Она только и ждёт этого! Вы сами себя загнали в ловушку, начав отвечать ей на комменты, писать ей, что она дура и т.п. Я знаю, что некоторые действуют по принципу «Последнее слово за мной» Но будьте вы разумные, я вас прошу! Со стороны это выглядит, как тупизм. Такое чувство, что человек уже потерял разум. Относитесь к этому легче.
    И да, теперь обращаюсь к самому автору: Гали4ка, если тебе что — то не понравилось в том, что я сказала, то даже и не пытайся меня разозлить, со мной не пройдёт))

  11. :( а Почему тут нет серо-буро-малинового цвета? ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК.
    Звезда в шоке!
    А если реально :
    Задумка классная
    Картинки качественные
    Есть юмор
    Ответ уж очень точный!
    Вроде тест заслуживает хорошую оценку , но все же так бомбить было лишним)
    Ну ладно , лови свои три блинчика с вареньем! :з

  12. ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ! И ГАЛИ4КА, И ОСТАЛЬНЫЕ! ХВАТИТ! ДА, ТЕСТ, КОНЕЧНО, НЕ ОЧЕНЬ, НО НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ!

  13. Так каждый может угадать! Девочки, не ведитесь на правокации Гали4ки! Она не заслуживает вашего внимания! Тест ужасный. Даже картинка не красивая. +0 ( жалко что нельзя ставить -50000000000 )
    P.S. В этом тесте реально накрутка, посмотрите на кол-во прохождений!

  14. Не тест,а полный бред!
    Говорит,угадаю твой любимый цвет по одному вопросу,а первый вопрос какой у тебя любимый цвет.В ЧЁМ ЛОГИКА?
    Гали4ка свинья,потому что на аватарке у неё свинья!

  15. Это не тест, а бред! И мне всё равно шуточный он или нет! И мне всё равно устала ли ты его делать! И ещё ты Ооооооооооооооооооооооооочень высокомерная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Простите, у меня возник вопрос. В названии написали:Я угадаю твой любимый цвет по одному вопросу.
    А тот вопрос звучит так: Приввки Какой твой любимый цвет?
    Я тоже так могу угадать ! :О

  17. Гали4ка, а как ты за мной наблюдать будешь? Извини и забудь!

  18. — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  19. А вообще, извини меня. Я просто ненавижу оскорбления! Я не хочу быть плохой. Давай больше не ссориться! Только прошу, не обижай других за их же мнение. Мне не понравились твои комментарии в адрес других… (

  20. Куколка, я в гимназии 17 столько лет работаю, но никогда ещё таких не видела!

  21. Гали4ка ты уже всех бесишь успокойся.И судя по твоим завучам,директорам и докладным ты любишь школу!Бальная!!!

  22. Гали4ка, пойми же, твой тест, кроме тебя никому не нравится!
    И я согласна с Dog и её тесты в 100000 раз интереснее!)))

  23. Ах да, как это, мой тест Лучший, ведь его создавала я!
    И только попробуй опять говорить о родителях, типа, где бы они ни были, я их достану!
    Просто ответьте мне на вопрос: кто она такая? Дочь президента, что ли?!
    А при чём тут завуч?!
    Ответьте, пожалуйста, для интереса!

  24. Как тут угадать! Просто выбираншь любимый цвет и он выходит в результате.
    Извини, но +1

  25. Хитрый способ! СПС за картинки. У меня много любимых цветов. +3

  26. Гали4ка, жду с нетерпением, когда меня достанут С учётом того что ты не знаешь где я живу, учусь, какая у меня фамилия и даже имена моих родителей. Кстати, придумай пожалуйста другую отговорку заместо: «Я напишу на тебя докладную и твоих родителей достанут, а тебя пустят по району». Уважай чужое мнение!

  27. Гали4ка, угомонись. Твой ест- самый худший который я проходила на этом сайте. И если тебе большинство людей об этом говорят- значит прислушайся к их мнениям и уважай их мнения! НАУЧИСЬ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮБУЮ КРИТИКУ!

  28. +3 тесту. ребят, ну чего вы так? я, лично, не понимаю зачем на гали4ку так накидываться. она же не сделала ничего такого, вы её сами довели. ну или вы не понимаете её юмора…
    а теперь хочу обратиться к гали4ке:
    пожалуйста, успокойтесь. не обращайте внимания на негативные комментарии. это их мнение, и его не изменить.
    а теперь обращаюсь ко всем:
    этим комментарием я не хотела кого-то обидеть, просто не понимаю, что гали4ка сделала не то. может, мне кто-то объяснит?.. тест весёлый, мне понравился. может, вы не понимаете юмора гали4ки? за это-то уж точно не надо её обзывать…

  29. А мне понравилось :D Серьезн, можно хорошенечко потролить друганов. Мур:3

  30. Ну, в каких-то отношениях тест лучший. Он бьёт все рекорды по количеству комментариев. А Гали4ка могла бы уже понять, что мне не нужны её извинения, и что она может не отвечать на мои комментарии. И я не буду обращаться к ней лично.

  31. Ребят, хватит! Прекратите возвращаться к этой странице и тратить время на бессмысленные комментарии. Это ваше дело, но всё равно так нельзя.
    Гали4ка, успокойтесь, пожалуйста. Не трогайте бедных родителей девочек. Они-то в чем виноваты? Я понимаю, как это обидно, когда вас не поняли. Однако, не стоит показывать себя в таком свете. Тихо делайте своё дело и всё.
    Тест норм, но вы, автор, должны были написать, что это прикольный (или хитрый) тест в результате (поэтому многие не поняли и налетели). Картинки классные.
    P. S. Ответ не требуется. Я не хотела впутываться в эту катастрофу, но пришлось, как видите. Искренне надеюсь, что все вернётся на свои места. Ребята ниже, я вас не осуждаю. Бывает.

  32. Куколка, тебе что, завуча позвать?!!!!!⭐️Кошка Амелия — истинный нарниец, ТЕБЕ НУЖНО ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ИЗВИНИЛА! А ПОКА — ОБИДА.Lady_In_Dreams , сама ты неадекватная! Мой тест — лучший на этом сайте, лучший в мире, во вселенной, в общем — везде! Я уже написала на тебя докладную, скоро твоих родителей достанут, а тебя пустят по району!

  33. Гали4ка, ты НЕ АДЕКВАТНАЯ. Первокласники грамотнее тебя пишут. Хуже твоего теста я не проходила никогда. Научись адекватно воспринимать критику. Полностью согласна с Vicky Lifeя, Куколка. И что вообще за докладная. Плевать я хотела на эту докладную. Пиши сколько влезет.

  34. Гали4ка: «…Кошка Амелия — истинный нарниец, НЕ ИЗВИНЯЮ!!!!!ТЫ САМА ВИНОВАТА!!!! …»
    ⭐️Кошка Амелия — истинный нарниец⭐️: *игнор* (мысли: «я с тобой не разговариваю»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button