Тесты-истории

Я верю в счастье

Хочу извиниться за предыдущие тесты. Мне стыдно. Но...  Я поясню, ошибки?Торопилась. Не понравился сюжет? Ну такой я писатель,такой не люблю радость( хотя в моих рассказах она бывает. Зависит от настроения). Самоубийства? Принимайте меня такой какая я есть. Кто напишет что все это не в тему. Я скажу, в тему. А за первый тест простите. Я учла все те ошибки которые вы мне писали. Итак. Тебя зовут Ронни(Вероника)Ударение на "о".(фаны Ривердейла поймут). Тебе 14. ТЫ обычный подросток. У тебя нету матери Только папа, он говорит тебе что мать умерла,но ты в душе веришь,что она жива!
Вопрос 1.
Дождливый день, ты идешь домой. Все болит,тебе плохо. Рядом твоя подруга Вилли, и друг ШОн.Вы идите и молчите. Никто не хочет говорить о том что произошло сегодня. А что произошло сегодня спросите в меня? Сейчас узнаем. Утром ты встала и поняла,что сегодня опять будний день.Папа на работе,а ты одна, но тут звонит телефон это Вилли. -Привеееет! Как дела солнце?)-послышалось из трубки.
Вопрос 2.
-Хватит страдать из-за Бейрона.-ответила она.(Бейрон был твоим другом(выобщались)но он переехал)
Вопрос 3.
-ТЫ знала что у нас новенькая!-Здорово.-ответила ты.-Ладно Ронни пока)-пок... Ты решила начать собираться что оденешь?
Вопрос 4.
Ты заплела свои густые черные волосы. И пошла.. ПОшла в школу. Ты размышляла... Но тут сзади тебя кто-то толкнул.Ты упала. Сзади послышался голос. Хм.. Чей это голос?ДЕН?
Вопрос 5.
-Извини.-пролепетал Ден.-Ронни зайка,привет)-подмигнул тебе он.
Вопрос 6.
Тебя догнали Шон и Вилли.Дэн не уходил от вас. Тогда ты поняла что Дэн..
Вопрос 7.
Зайдя в класс вы увидели милую девочку. Она разговаривала с учителем. Шон увидев ее подмигнул тебе.Шон был милый,и красивый парень.Иногда он проявлял знаки внимания тебе.Нравилось тебе это или нет? Хм..ТЫ села за парту рядом с Вилли. В начале Русского вам представили новенькую Роуз Хьюстон. Твоя реакция?
Вопрос 8.
Урок закончен. Вилли ты Шон и Ден мило болтаете. И тут Роуз(новенькая) подходит к тебе.-Привет.... Мне нужно с тобой поговорить....Что ответишь?
Вопрос 9.
ЧТобы ты не выбрала она потащила тебя за собой. Знаешь... Я похоже знаю где твоя мать. Тебе стало плохо. Что ответишь?
Вопрос 10.
Ребята услышали твои крики Дэн и Шон подбежали к тебе и спросили хором.-Ронни, все хорошо???-Ддда,да.Нам нужно поговорить. ребята молча кивнули и удалились. -Приходите завтра к нам на ужин,мы будем ждать.Что ответишь?
Вопрос 11.
-Ты и твой папа. Мы не маньяки не бойся. Адрес(назвала адрес). Мы ждем.И она ушла.Ты стояла не могла пошевелиться. Дэн первым подбежал и спросил все ли хорошо. -Дда,-дрожащим голосом сказала ты.Ты рассказала ребятам ситуацию. -Мда..-Сказал Шон. -Ронни так нужно радоваться-бодрящим голосом поддержала тебя Вилли.- ребят я в тудзик;)-сказал Дэн и подмигнул тебе. Вы пошли. Итак мы вернулись к той же картине.-не надо грустить это же счасть-сказал Шон. -СЧАСТЬЕ!? МОЯ МАТЬ МЕНЯ БРОСИЛА!!! И ОНА ВОСПИТЫВАЛА ДРУГУЮ СЛЫШИШЬ, ДРУГУЮ ДЕВОЧКУ!!! ОНА ИЗМЕНИЛА МОЕМУ ОТЦУ!!!!!-закричала ты. Ты побежала назад. Слезы текли ручьем. Случайно ты столкнулась с парнем. Ты не видела кто это. Он просто обнял тебя, просто. Ты не знала сколько вы так стояли. Когда ты перестала плакать, и наконец начала слышать мир ты увидела...
Вопрос 12.
Тише не плачь.-сказал он. Я слышал что вы говорили. ПОйдем быстрее к ним. Сказал он. Тебе не хотелось уходить из его объятий, но пришлось. Вы догнали ребят. -Ребят а го на аттракционы?!-загорелся идеей Дэн.
Вопрос 13.
Вы забыли обо всем. Вы катались на аттракционах,играли,веселились как маленькие дети. тебе было хорошо.. Очень хорошо... Но с кем?
Вопрос 14.
Придя домой ты все-таки вспомнила о маме. Как намекнешь или скажешь об этом папе?
Вопрос 15.
Ччто?-поперхнувшись сказал отец. -Прости что не говорил тебе. Твоя мать...-ЧТО МОЯ МАТЬ?-закричала ты. -Она... Жива. Слезы катились опять.- Она изменила тебе? -Нет солнышко нет.. Она ушла от нас. У нас не было любви и мы решили развестись. Ты должна была быть у нее. Но тогда я чуть-ли не самоубился. Слезы все сильней жгли лицо.-И тогда мать сказала что ты будешь со мной. ЧТо было с ней дальше =... Я не знаю. Ты...
Вопрос 16.
Рано утром вы собрались к Роуз. Молча собрались. Молча. Была гробовая тишина. Мысли перемешались. ЧТо оденешь?
Вопрос 17.
Вы шли долго шли. Потом папа спросил-Куда?. Ты медленно показала на крайний дом. Ты постучалась .- Иду,иду-послышалось за дверью. -КТо эТО?- Открывайте сказала ты. Дверь открылась. Ты увидела темноволосую девушку с темными глазами выглядела она на 29 лет. - Нам к Роуз и ее маме-сказала дрожащим голосом ты.-Ронни...?-Произнесла девушка.-Позовите пожалуйста Роуз и ее маму-настойчиво говорила ты. На глазах у женщины появились слезы. Твоя реакция?
Вопрос 18.
Вы зашли. Тишину за столом никто не осмелился нарушить. Лишь твоя мама и твой папа смотрели друг на друга злобно. Никто та и ничего не сказал. Ты поела попрощалась и пошла вмсете с Роуз в школу. -Роуз,это твоя настоящая мама?-спросила ты.-Нет...-тихо сказала она. ты поняв неловкость ситуации сменила тему. Вы дошли до школы. Просидев все уроки вы Вилли Шон и Дэн пошли домой. Шон и Вилли пошли в свою сторону а ты и Дэн в свою. Но тут Дэн остановился взял тебя за руку приобнял,наклонил и поцеловал. Твои действия?
Вопрос 19.
(1) Вы стояли так минут 10 он отпустил тебя и спросил-Понравилось)?
Вопрос 20.
(2) СТой услышала ты в ответ. Слезы опять капали,но ты бежала.
Вопрос 21.
(3) За что?-Ты же мне нравишься...
Вопрос 22.
(если ты убежала он тебя догнал) Пойдем прогуляемся? -ЛАдно. Тут вы увидили как Шон Целует Роуз. (Шоня был тебе не безразличен) Ты медленно подошла к нему и спросила-Не мешаю?-Ронни,это не точ то ты подумала-начал оправдываться он.-Это то что ты подумала-сказала Роуз. Ты медленно пошла к Дену. По глазам катились слезы-Этот дурак не стоит твоих слез!-сказал он.
Вопрос 23.
Дэн ушел и ты шла одна. Было странно что дверь в квартире была открыта... Ты открыла ее и тебя начало трясти. На полу лежало тело твоего отца..-Ннетт.... Но тут ты услышала шаги

Лисси

Я умная красивая кудрявая девочка. И еще скромная эге) Учусь в 7 классе. Очень сложный характер) Я СВОБОДНА! Пишите в директ) В инсте) Карочи дабавляйти в друзия(специально). Из музона люблю ДК,Лизера ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. О боооже мой! В этом тесте, ооооо, да я будто вниклась в эту историю и оказалась Ронни! Это просто гениально! Автор, 333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333+

  2. Спасение близко
    ————————————
    классно,супер! +3

  3. Оружие
    Ты вся тряслась найдя хоть какое-то оружие ты ждала,ожидание проходило вечностью. Но тут ты увидела его или ее? НА нем или на ней была маска. Ты успела ударить его или ее. Она или он упал(а).Дрожащими руками ты начала набирать полицию. ты вышла за дверь. Полиция не нашла преступника он успел убежать но тут…

    А что будет дальше узнаете во 2 части.
    _________________________
    +3, жду второй части

  4. Спасение близко
    ТЫ быстро спряталась и ждала. Тут ттвой телефон зазвонил.
    Голос в трубке: Ронни Спасение близко только потерпи
    Ты: Дэн..? ДЭН! Помоги мне. Как ты узнал?
    Дэн: Прости я проследил за тобой… Потом я услышал крик. И.. Вызвал полицию.. Прости…
    Ты: ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!
    Но тут ты услышала шаги.
    Ты:Дэн милый быстрее(( Я УМОЛЯЮ
    _________________________________________
    а что будет дальше узнаете во 2 части

    с тобой реально такое было папаговорил что мама умерла а она жыва?????????????жаль конечно ставлю не +3 а +10 а реально тест крутяк

  5. Аааа,простите меня у меня просто интернет заключил и другие варианты не давал.

  6. Эмм…а везде вариант,что должен прийти Дэн в сияющих доспехах?Хоть бы имя поменяла для тех кому Шон нравится,или для тех,кто не хотел ни Шона ни Дэна,а Вилли.
    P.S.
    Настроение придирчивое,но вы не обращайте внимания,всё равно+3

  7. Безумие безумное. Однако этот тест лучше, чем некоторые существующие на этом сайте. Если я все правильно поняла, то этой моей маме 29 лет тогда, когда мне типа 14. Это что получается, мама родила меня в 15 лет?! Это автор не учел. С Роном и Шоном вообще запуталась. Нужно еще поработать, скучновато. Не забывай о знаках препинания. Зато то, что в истории много вопросов — это плюс (как считаю я). Но пока что +2.

  8. Спасение близко
    ТЫ быстро спряталась и ждала. Тут ттвой телефон зазвонил.
    Голос в трубке: Ронни Спасение близко только потерпи
    Ты: Дэн..? ДЭН! Помоги мне. Как ты узнал?
    Дэн: Прости я проследил за тобой… Потом я услышал крик. И.. Вызвал полицию.. Прости…
    Ты: ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!
    Но тут ты услышала шаги.
    Ты:Дэн милый быстрее(( Я УМОЛЯЮ
    _________________________________________
    а что будет дальше узнаете во 2 части
    _________________________________________
    Ошибки есть…но…..а у кого их нет? +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button